Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Анкеты » Анкеты в племена


Анкеты в племена

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Ник: Огнегривка
Цепь имён:Искорка-->Искра-->Огнегривка --> Огнезвездая
Возраст:19 лун
Племя и статус в племени:Плотного Тумана, воительница.
Внешность:Огненно-рыжая, длинная шерстка в которой не замерзнешь даже в самый лютый мороз. Длинные лапы, которые позволяют очень далеко прыгать и очень быстро бегать. Круглая мордочка, длинные усы и глаза стального цвета. Походка плавная и летящая.
Характер:С чего бы начать? Начнем с того, что Огнегривка очень добрая кошка и всегда придет на помощь своим друзьям, а если вдруг понадобится, то отдаст за друга и свою жизнь. Добрая-то она добрая, но добрая лишь к друзьям и тем кто слабее её. Если вдруг ей попадется соперник который превосходит её в искусстве драки, то эта киска может со своим врагом ТАК поговорить, что он зажмет свой хвост в зубах и убежит без оглядки.
Огнегривка большая мечтательница и фантазерка. Иногда ей снятся сны которые сбываются. Но она, как правило, никому об этом не говорит.
А вобщем дружелюбная кошечка. С ней всегда легко и приятно общаться.
Биография:Всю свою жизнь Огнегривка думала, что родилась в племени Плотного Тумана. Но оказалось, что это не так.
Когда Огнегривка была котенком и оруженосцем, то не придавала никакого значения цвету своей шерсти. Все изменилось, когда кошечка заметила, что соплеменники смотрят на нее косо. Тогда Огнегривка побежала к своей матери и спросила, в чем дело. И кошка, которую Огнегривка считала своей матерью начала рассказывать о прошлом Огнегривки.
"Стоял лютый сезон Голых Деревьев, когда ты появилась в лагере. В ту зиму ни у одной королевы не было котят, и Детская пустовала. Котята были только у меня, - на глазах у кошки появились слёзы. - Их было двое. Через два дня мои малышки умерли от страшного холода. Потом через день я зашла в Детскую, пытаясь представить, что бы было, если бы мои котята не умерли. Я стояла в палатке и думала, думала, думала. Вдруг мои раздумья прервал писк. Я прислушалась, но ничего не услышала. Я решила, что схожу с ума, и слышу писк моих деточек. Потом писк повторился. Я прошла в глубь палатки и присмотрелась. И сращу же увидела маленький рыженький комочек. Тут в палатку вошел предводитель и позвал меня. Я взяла тебя за шкирку и подошла к предводителю. - Что это?- спросил он.
- А ты что, глупый комок шерсти, не видишь? - спросила я. - Это котенок!
- Но он не наш! - заорал предводитель.
- Как ты можешь быть таким бессердечным? - возмутилась я.
- Я не бессердечен! Если хочешь, - подумав сказал он, -То можешь взять этого котенка.
- Правда?- обрадовалась я.
Вот так ты и появилась. Ну, а потом уже стала оруженосцем. А после и воительницей." - наконец закончила приемная мать Огнегривки. - Помни, ты выросла в племени! И никто не должен посметь считать тебя не преданной племени Плотного Тумана!"
Связь:

Внешность маловата, зато характер очень хорошо описан. Принята, можешь начинать игру. Дымка.
В нашем полку прибыло (: Анкета хорошая, но на будущее все-таки делай именно по шаблону (учитывая все выделения шрифта). От меня тоже принята ~Пшеница

0

22

Код:

Ник:
Льдинка
Цепь имён:
Льдинка--)Ледолапка--)Снежная Буря--)Звездная Буря
Возраст:
2 луны
Племя и статус в племени:
Плотного Тумана, котенок
Внешность:
Льдинка белая кошка с темно-синими глазами. Она очень красивая, так как у Льдинки пушистая белая шерсть. У этой кошечки острые коготки, хоть она еще и котенок. Возможно, это как-то скажется на ее жизни воителя.. Ведь не у каждого новорожденного котенка есть острые как лезвия когти.
Характер:
Льдинка добрая, но лучше ее не злить. С виду белая и пушистая, но на самом деле...Она может быть кровожадной(совсем как ее отец) и беспощадной к любым ее недоброжелателям. У нее очень не простой характер, но все же с ней можно подружиться.
Биография:
Льдинка родилась в горах. Ее мать зовут Иллюзия. Она защищала свою дочь всеми силами. Но мать Льдинки никогда не говорила своей дочери о том, что у нее есть отец, который живет в неком лесном племени. Имя его - Альфонс, также известный как Люцифер. Через несколько лун после рождения Льдинка со своей матерью приходит в то самое племя, где живет ее таинственный отец. Когда Льдинка его в первый раз увидела, то не смогла ничего сказать. Она его себе не таким представляла. Он был какой-то замкнутый. почти всегда молчал и иногда разговаривал сам с собой(это Льдинка замечала тогда, когда тайком следила за ним). Мда, странный отец. Сначала, Альфонс не понимал, что Льдинка его дочь. Но вскоре он с этим смирился. У Льдинки были довольно холодные глаза темно-синего цвета. Именно поэтому ее мать и назвала Льдинка.
Связь:
гл.админ знает
Шестое чувство начинает мне что-то подсказывать (: Внешность и характер можно (и нужно) было описать побольше, несмотря на то, что перс - котенок. Принята ~Пшеница
Она первый раз на форуме, поэтому ей прощается.. и еще для котят анкету можно огромную не писать, Пшеница. Льдинка, принята. ~Alfonce
Ну тогда ладно) А про размеры анки я знаю. Потом же не так удобно будет, имхо. Можно сейчас все расписать, хотя бы какая она будет, когда вырастет, ну а так у меня претензий нет ~Пшеница

Отредактировано Льдинка (2011-12-23 22:36:36)

0

23

Ник:
Кустик
Цепь имён:
Кустик - Куст - Дубохвост - Дубозвёзд
Возвраст:
5 лун
Племя и статус в племени:
Плотного тумана, котёнок который скоро станет учеником.
Внешность:
Маленький бурый кот, с хвостом который похож на ветку куста из за чего получил имя. С оранжевыми глазами, которые очень хитрые.  Немного порвано одно ухо, так как он любит "поиграть" со своими друзьями, поэтому и получил такую внешность. Внешность от мамы и дедушки. Издалека может показаться что он не кот а белка с порваным ухом и хвостом который похожий на ветку куста. Когда недоволен то хвост может стать как ветка дерева. Когда доволен то хвост как огромный бурый стебель цветка. При подозрение зажмуривает глаза.
Характер:
Добрый, внимательный, всегда помогает при очень опасной ситуации, чтит Воинский Закон и старается его не нарушать, улыбчивый, смешной, игривый, доверчивый, когда злой то: злой, недоверчивый, нервный, подозрительный, равнодушный, всё равно чтит воинский закон, игривый, злорадостный после того как сделал зло, когда доволен: хвастливый, добрый, а также всё первоперечисленное мною выше.
Биография:
Рождение
Ура! Я родился! Я вижу мир... маму... папу... и незнакомую кошку... но кто это? Наверное я должен пожить в этом очень интересном мире чтобы узнать что будет дальше! Я раскрою столько тайн! Найду столько много друзей! Ура! (Биография будет от лица Кустика)
Первые игры и жизнь
Я уже тут 1 луну! У меня много друзей, старейшины рассказывают мне много интересных сказок! Мы играем с котятами практически моего возвраста в войнушку! Как жить хорошо! Но потом я буду воевать и охотится, а это очень интересно! Как хорошо что я родился!
Неприятности
Неповезло! Я играл сегодня со своим другом и он мне оторвал небольшой кусок уха! Целитель сказал что не беда. Кстати, мне уже 2 луны. Но мама запретила мне играть 1 луну... ну подумаешь, разок неповезло. Потом всё будет хорошо! Я уверен в этом! Я стану учеником, хорошо буду учится, а также буду отличным воителем!..
Связь:
ВКонтакте, Фэйсбук.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Анкеты » Анкеты в племена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно