Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Творчество » Искусство - это лишь мгновенье..


Искусство - это лишь мгновенье..

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

Хвостатая
http://s017.radikal.ru/i443/1111/a4/9c751168e462.jpg
вот..забыл про эту..

0

22

Alfonce
АГа. Кстати, как потом, когда нарисовал кпртинку, её срхранить? Я щас нарисовала, сохранила на рабочем столе, а она у меня..пропала 0.0

0

23

Хвостатая написал(а):

АГа. Кстати, как потом, когда нарисовал кпртинку, её срхранить? Я щас нарисовала, сохранила на рабочем столе, а она у меня..пропала 0.0

файл--)сохранить как...--)выбираем куда сохранять,затем в этом же окне внизу где написано "сохранить" нажимаем на стрелочку и выбираем тип сохраняемого файла JPEG (*jPG,*JPEG,*JPE)

0

24

Alfonce
Млин...Такая картинка была, ниче не сохранилось(((

0

25

Хвостатая написал(а):

Такая картинка была, ниче не сохранилось(((

очень, очень и очень плохо(((( у меня тож такое бывает..сидишь, рисуешь ее, рисуешь а потом или комп заглючит, что перезагружать приходиться или по ошибке выхожу из ФШ и нажимаю "не сохранить". реально бесит Х)

0

26

Alfonce
Угу(( К томуже моя первая работа..
Ладно, переходим во флуд..

0

27

Хвостатая
кстати, может поставишь аву без листьев? всмысле на отголосках прошлого. а то с листьями как-то стремно...

0

28

Alfonce
ок

0

29

Alfonce
Не заметила второй образец. Хочу сказать, что фон мне не нравится нигде из предложенных вариантов, а вот сама кошка ничего. Да и на свитке (или как его) можно надписать Сумрачный клан. Но фон я бы хотела реальненький. Снежок там))

0

30

Хвостатая написал(а):

Снежок там))

сначала я думал про этот вариант, но когда поставил фрн снег выглядело как-то не очень. Могу сделать просто черный фон и на нем падающий снег(анимация)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Творчество » Искусство - это лишь мгновенье..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно