Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

Пшеница написал(а):

Еще, если я буду в числе похищенных, можно отыграть то, как меня уносит лиса, а Альф (в порыве второго "Я") будет молча наблюдать..)

Мне нравится ^^

Пшеница написал(а):

А вообще, учитывая мою отчаянность, можно или в воина, кот. поджидал лису у обрыва или туда, куда хочет меня впихнуть Огни.  Или сразу туда и туда.

Туда и туда не получится, так как похищенных воинов найдут после того, как убьют лису. Так что я запишу тебя в похищенную лисой, ты не против?
Alfonce
Так тебя записывать к тем, кто поджидает лису у обрыва? Пожалуйста...*умоляюще глядит на Альфа* Нам нужны туда сильные воины и просто коты.

0

22

Альфонс
Я рада ^^
Дымка
Кстати, получается, что украдут, так сказать, только девушек... здорово :D
И еще. Давай ты типа места себе не находишь после моей пропажи, а потом Альф тебе во всем сознается? Ну то что не спас меня)

0

23

Пшеница написал(а):

Дымка
Кстати, получается, что украдут, так сказать, только девушек... здорово

А у нас "мальчиков" почти и нет, только Хаос, но и тот предводитель, а их мы (лиса верней) трогать не будет.
А остальное давай обсудим во флуде?
А я и Фуджи..
И Ледяной Метеор с Иноходем.

0

24

Дымка написал(а):

Так тебя записывать к тем, кто поджидает лису у обрыва? Пожалуйста...*умоляюще глядит на Альфа* Нам нужны туда сильные воины и просто коты.

хорошо записывай

0

25

Альф написал(а):

А я и Фуджи..

Я про племенных котов.

Alfonce написал(а):

хорошо записывай

Сейчас запишу.)

0

26

Хвостатая написал(а):

Воин (воительница), согласившийся использовать себя в качестве приманки -

осталось этого воина ( если бы я была воительницей записалась бы) чтоль боятся ?77

Хвостатая написал(а):

Воины, которые будут поджидать лису около обрыва - Alfonce ,

И этих надо набрать и тогда всё...

кстати а когда сюжет будет отыгрыватся??

0

27

Огненная Звезда
Сюжет будет отыгрываться, когда все наберутся.
А поджидать около обрыва и предводители могут, ведь не зря ж их предводителями поставили и не за слабость же.

0

28

Пшеница
о__0 Так тебя ж лиса утащит.) А найдут племена воинов после того, как убьют лису.

0

29

Хвостатая
О_о Точно... А мне почему-то взбрело в голову, что... млин, события местами поменяла :rofl:

0

30

Хвостатая написал(а):

А поджидать около обрыва и предводители могут

Правда?? Тогда может запишешь меня??

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно