Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - http://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Границы » Граница Радужного племени и племени Плотного Тумана


Граница Радужного племени и племени Плотного Тумана

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

...

0

2

"Прошла ровно неделя моего посвящения, а я до сих пор не вникаю..."-Медленным и равномерным шагом, Хаос будто бы отмерял время. Ему сейчас было параллельно до племени, пока все было тихо и спокойно, все шло своим чередом, и коты не нуждались в графике или распорядке дня. "Зачем вообще создавать племена, жить по каким-то законам?"-Бурчал про себя предводитель, пытаясь все расставить по полочкам. Нет, конечно, в глубине души он знал, для чего это все было нужно, но какая-то часть его души не хотела верить в эту бредовую, но в тоже время гениальную идею. "Для начала... Что собой представляет племя? Племя это одна большая семья, даже если  и не кровная... Коты разделились, потому что каждые склонялись к одному образу жизни, а многие к совершенно другому..."-Пёстрые лапы Хаосного, поочередно сменяли друг друга, а его опустошенный взгляд был словно прикован к земле. Почему он так отзывался об этой жизни, жизни племенного кота? Наверное потому что он все еще скучал по жизни одиночки, хотя он и был одиночкой несколько дней, но он чувствовал себя свободным, именно в эти моменты ему по-настоящему нравилось жить. -Аристократу никогда не быть настоящим воителем...-Тихо, немного даже с грустью, процитировал своего "врага" Хаос и едва заметно зашипел, проведя когтями по влажной земле. -Ошибаешься мой милый друг, ох, как ты ошибаешься!-Уверенно и с искрами задора улыбнулся молодой предводитель и сделал глубокий вдох. "Запах сырости..."-Он блаженно закрыл глаза и вспомнил, как засыпал под раскаты грома, как чувствовал себя полноценным и одиноким и это ему нравилось. -Так! Хватит!-Чуть вслух неожиданно сам для себя произнес Хаосный и открыл свои ядовитые глаза. -Они моя семья и они нуждаются во мне так же, как я нуждаюсь в них. Хотя, скорее всего это я нуждаюсь в них, чем они во мне...-Рассуждал пёстрый кот и решил оглядеться. Он не знал куда идет и как далеко ушел, пока не сообразил, что это одна из границ. -Далековато...Однако...-Наклонил голову набок и попытался сосредоточиться. Его пушистый хвост, волочился по земле, а суровый вид явно мог отпугнуть и Хаос пришел к гениальной идее, расслабиться и наслаждаться жизнью. Глубоко вдохнув, он выпустил из себя все дурные мысли и уселся около границы,  продолжая думать о чем-то приятном. Ему хотелось побыть сейчас одному и вникнуть, каково это быть предводителем. Многие стремятся к этому и желают с самого рождения, а он же, лишь уловив надежду, захотел оказаться в семье, пока не стал во главе. -Однажды потеряв все, я обрел что-то более дорогое и только ради этого стоит жить...-Промурлыкал, довольный своим умозаключением, Хаос и прикрыл глаза, глядя на пасмурное небо.

0

3

*гл.поляна
Огненная Звезда посмотерла на предводителя. Она постаралась быть увереннее и сказала:
- Здравствуй Хаос Звёзд. Сейчас я заметила на границе Вечнолежащего Снега и моего племени одиночку. Я хотела бы тебе сказать чтобы ты остерегался одиночку по имени Альфонс или как-то так.
Она кивнула просто так. А затем села перед предводителем.

0

4

хаос сидел тихо и спокойно, ему было жутко одиноко. "Хантер..."-Пронеслось у него в голове и он зажмурился, но тут поднял голову вверх, ощущая чей-то запах. "Племя плного тумана. Скорее всего это запах предводительницы... Аура чересчур величественная."-Подумал кот, склонив голову набок. Тут он встал и xofntkmyj отряхнулся, развернувшись он уловил ярко-рыжую, огненную кошку, которая смело идет сюда. "Эммм... А как же её зовут то?"-Он невинно улыбнулся и прижал уши к затылку, надеясь услышать голос друга, но ттот не последовал и Хаос снова почувствовал болезненный укол в душу. "Почему ты меня бросил?"-Да, Хантер может быть и не существовал по-настоящему, но по крайней мере он всегда заменял хаосу Клыка и это было очень и очень важно. Но теперь его не было и вид у Хаоса был не очень приветливым. - Здравствуй Хаос Звёзд. Сейчас я заметила на границе Вечнолежащего Снега и моего племени одиночку. Я хотела бы тебе сказать чтобы ты остерегался одиночку по имени Альфонс или как-то так.-Кот немного призадумался. Он стал разглядывать кошку с лап, до кончиков ушей и анализировал. "Хантер был бы в восторге..."-Хаосный усмехнулся и подал свой урчащий голос. -День добрый... Огненная Звезда...-Он улыбнулся и облегченно выдохнул. "Вспомнил..."-Гордо распушившись он сел перед предводительницей и мило улыбнулся. -Хмммм... Одиночка говоришь... Спасибо за информацию, но я думаю что мы друг друга поймем. Альфонс... Я пожалуй мог его знать раньше, может быть уже забыл...-Хаос немного задумался и посмотрел куда-то вдаль и чуть ли не заскулил. "Хаос, ты теперь живешь в племени..."-Снова повернувшись к предводительнице он прижал уши к затылку. -Как идут дела в племени Плотного Тумана?-Он их вновь распарвил, изгоняя из мыслей далекое прошлое.

0

5

- Всё хорошо Хаос Звёзд. А как дела в Радужном племени?
Кошка посомтрела на Хаоса счастливыми глазами, а потом заметила мышку. Решив не тормозить она быстро подкралась и мышь была у неё в зуах. Одним укусом с мышью было покнчено. Она взяла мышь и сев перед предводителем съела мышь.

0

6

Всё хорошо Хаос Звёзд. А как дела в Радужном племени?
-Почему-то этот вопрос рассмешил Хаоса, ему до сих пор казалось, что назначение его в предводители, это все еще игра в шахмоты, которую не могут закончить. -Все идет своим чередом... Неспеша, как течение реки. Пока не создается никаких проблем...-Загадочно и как-то "туманно"  произнес Хаос и прикрыл глаза. Огненная звезда тем временем с легкостью поймала мышь и почему-то немного удивила Хаоса. Тут он почувствовал резкий запах свежести и сырости, помимо запаха грызуна. -Похоже скоро будет дождь...-Он поднял свои разные лаза вверх и всмотрелся в серые тучи, которые повисли над землей и вот-вот готовы были рухнуть на землю. -Причем даже не дождь, а целый ливень...-Закончил предводитель и расплылся в улыбке представив как будет мокнуть под дождем. -Люблю дождь...-Неожиданно проурчал Хаос, все еще не отрываясь от неба. -Прошу меня извенить...-Коту хотелось побыть в одиночестве, поэтому он встал, поклонился и развернувшись, пошел на свою территорию.
----Роща

Отредактировано Хаос Звёзд (2011-05-29 19:55:13)

0

7

- Пока, Хаос Звёзд, увидимся.
Огненная Звезда развернулась и побежала в сторону своего лагеря. Интересно. Почему Хаос Звёзд не хочет со мной разговаривать? - подумала кошка.

0

8

-----Граница племени Плотного Тумана и Вечнолежащего снега------
Альфонс шел по границе даже не представляя какого племени. Но на племя Вечнолежащего снега эта территория была не похожа, а если он толька что пришел с границы племени Плотного Тумана, то это точно территория не Плотного Тумана. Остается одно: это территория Радужного племени.
"Я слышал что у них новый предводитель..Как там его..Какой-то Хаос если мне не изменяет память.."- подумал Альфонс смотря на территорию Радужного племени,-"Интересно, когда появится их патруль?"- пронеслось в голове кота,-"Хотя зачем мне это? Если все лесные предводители такие же сумашедшие как Огненная Звезда из племени Плотного Тумана, то у меня могут возникнуть небольшие проблемы.. Ну поскольку все эти увольни меньше меня то волноваться не очем,"- с ухмылкой на лице кот пошел вперед по границе.

0

9

Альфонс все шел и шел..Но ни единого кота не встретил.
"Скучное племя!!! Никогда больше сюда не прийду!!!"- со злостью подумал кот. Ему уже надоело ходить кругами и он решил отправиться домой.
---->нейтральный территории(лес)

0

10

Пыль шла по следу зверя и заметила что пока ходила по петляющим следам, наступила ночь. Тучи заволокли небо. Прохладно. Кошка поежилась и увидела что следы ведут на территорию соседей. Почему то показалось кошке что зверь ходит кругами по территориям. Распушив шерсть воительница вздохнула и сказала. - Вот и приключения на свою голову... - Как только заметила что сказала это вслух закрыла от и уже мысленно себя поругала. - Мышеголовая дура, хватит болтать сама с собой - С облегчением вздохнув, кошка села и стала смотреть в даль ожидая соседей и рассказать им все.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Границы » Граница Радужного племени и племени Плотного Тумана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно