Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - http://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Границы » Граница Радужного племени и племени Плотного Тумана


Граница Радужного племени и племени Плотного Тумана

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

.роща (плотный туман)>
- С кем это ты разговаривала? - столько беготни по лесу по тропинке смешанных запахов кого угодно могли вывести из себя, а Иноходь - уж точно. Так еще любопытство будто бы бежало за ним, сзади, подгоняя вперед, пытаясь укусить хвост. Черный кот немного отдышался и, наполнив голос самым что ни на есть заботливым тоном, спросил : - Чьи... - воитель кивком головы указал на следы - ...это следы, не выяснили?
Но только сейчас Иноходь заметил, что Пыль так же растеряна, как и он сам. Посему кот склонил голову, безмолвно возвещая, что "вопрос снимается". Кот, немного смутившись, прыгнул в сторону и, приземлившись, неторопливо засеменил к коряге, торчащей из земли, и пару раз прошелся когтями по коре, возобновляя запах пограничных меток. Обернулся через плечо, кинув быстрый взгляд на кошку.
- Ммм... - как бы сказать так, чтобы не слишком резко? - ...Я люблю все узнавать одним из первых... - ну давай же, голова, думай! но, к сожалению, Иноходь не так часто общался с кем-либо спокойно, отсюда и эта нерешительность сейчас. - ...А ты, как я вижу, ждешь соседей, чтобы предупредить их об этом? - очередной кивок на следы неведомого зверя, уходящие на территорию Радужного Племени. - ...Не мог ли я составить тебе компанию?
И, не дожидаясь ответа, кот пошел к Пыли, выходя из-под тени коряги. Лунный свет тут же погладил воителя по черной шерсти, передавая ей свой серебристый оттенок. Иноходь нервничал. Раньше он не общался с Пылью и, скорее всего она, как и все, считали черного воителя ворчуном с колким языком. Но страх перед неведомым чудищем поулегся, отдавая место любопытству, да и ссорится ни с кем из своего племени сейчас не хотелось.
Кот подошел почти вплотную к Пыли и сел на траву, пытаясь не встречаться с воительницей взглядом.
- Надеюсь, воители Радужного племени придут. - что, если взять в расчет то, что сейчас ночь, маловероятно.

0

12

- С кем это ты разговаривала? - Раздался голос рядом с Пылью. - А? А я сама с собой разговаривала... - Ответила кошка честно. - Конечно вместе подождем... - Пыль зевнула и стала ждать соседей которые должны точно прийти. Воительница старалась не говорить мысли в слух. Ведь тогда Иноходь точно уйдет. Никто не хотел общаться толком с кошкой которая разговаривает сама с собой. - Я думаю что они придут.... - Сказала кошка и стала ждать.

0

13

Серая туча пришла на границу. Хм... знакомый запах. Ах!- воскликнула она. это же Радужное племя! Хаус Звезд тут где-то. И не успев подумать, она сразу услушала его голос. Здравствуй Серая Туча!. Здравствуй! она была сегодня в отличном настроение.
Не пиши за другого. Он должен был сам ответить, быть может он скажет совсем другое? И он пришёл позже чем ты. Получается он ответил когда ещё шёл на границу. Страно получается, правда? *Огни*

0

14

-----Граница Радужного племени и племени Вечнолежащего снега
Медленно, не спеша, размышляя о чем-то своем, а конкретней о той самой собако-подобной зверюшке, хаос сразу приметил, что это добром не пахло. Вспомнив этот ужасный запах мокрой псины, Хаос тут же сморщился и фыркнул, отгоняя иллюзионный запах. Шерсть торчала во все стороны, впрочем как обычно, а в мыслях был ужасный бардак и коту всего-навсего хотелось просто пойти и плюхнуться на мягкий мох. "Когда я успел так облениться?"-Жизнь племенного воителя казалась ему немного скучной и тоскливой, ведь в драки кот лез, но очень редко, из чувства солидарности, которую он неуместно приписывал каждый раз, из-за того, что считал это лишней тратой времени. Ведь частые драки следи лесных хищников, чаще всего были безрассудными. Не успел кот одуматься, как в нос, на замену противного запаха псины, пришел более ласковый запах соседей, что кота неимоверно порадовало, хоть тут можно расспросить кого-либо, кроме себя самого. Кот увидел у границы небольшой патруль и как он успел заметить, там были две кошки, одна из которых точно носила имя Серая Туча (кот её запомнил еще с прошлой встречи, она явно го улыбнула и чем-то зацепила, скорее всего своей не обыденностью), а вторая... Хаосный остановился и прищурился, едва прошло мгновение, как он успел вспомнить имя... "Пыль..." А рядом с пылью, высиживал тоже знакомый воитель, где-то Хаос его видел, но имя сейчас навряд ли вспомнит. Решительно направившись к соседям. кот искоса посмотрел в сторону и улыбка тут же скрылась с морды. Буря беспокойства внезапно заиграла в жилах у кота, но он лишь хмыкнул и равнодушно прошел к границе. Поклонившись всем кот глубоко вздохнул и, показывая свою античность, медленно начал. -День добрый...-Он вновь обвел глазами соседей и встряхнул головой. Но тут он обратился к своей знакомой, уже лично.  -Здравствуй, Серая Туча...-У кошки было радостное настроение, что ставило между ними некий барьер, ведь Хаос Звёзд не мог сейчас разделить её веселье, настороженность явно губило это прекрасное состояние. -Хмммм... Пожалуй без формальностей и лишних слов, а так же не теряя времени, поговорим о новостях...--Кот посмотрел на воителя чужого племени, как бы показывая на то, что обращается больше к нему, чем к остальным. -Знаете чьи следы?-Он повернулся в сторону следов и царапнул по земле, ощущая некую дрожь, которая намекнула на то, как же сильно чешутся когти.

0

15

Этот вопрос слегка поставил кошку в помутнение. Она забыла о своих мыслях. Нет, не знаю... коротко ответила Серая Туча.
Слишком маленький пост. Пост должен быть не менее трёх строчек.Огни.

0

16

Кот учтиво поклонился предводителю Радужного Племени, пытаясь не выдавать своим видом беспокойства, которое поселилось в его душе. В свою же очередь Хаос Звезд не скрывал своего волнения, что немого забавляло Иноходь, который любил примечать в других котах и кошках их недостатки. Сам такой же, но да пусть - главное сейчас перед воителями соседнего племени не показывать, что и племя Плотного Тумана на грани. К тому времени Серая Туча уже подоспела и кучка котов Тумана уже напоминала патруль.
-Знаете чьи следы?
Иноходь отрицательно покачал головой.
- Я бы и сам хотел это знать. Оно истоптало одну поляну на нашей территории и за смрада этого существа туда еще нескоро вернется дичь. - от воителя не укрылся жест предводителя соседнего племени - было видно, что и им существо доставило много неприятностей. - Мы вообще не видели его. Но запах запомнится надолго. - черный кот фыркнул, вспоминая тот терпкий запах, который буквально висел в воздухе, не давая чистому воздуху пробиться на поляну, где всегда было предостаточно дичи, а сейчас оттуда сбежала даже последняя полевка. - А вы видели его?
"Врага надо знать в лицо". Хотя бы приблизительный размер, как выглядит, смогут ли справится с ним обычные воители...И может ли оно представлять сильную опасность для котов и кошек? Если оно хотя бы размером с барсука, то могут быть проблемы. Если больше - то придется запретить молодым оруженосцам выходить одним из лагеря. Судя по следам - скорее второе. Кот поднял взгляд синих глаз на Хаоса Звезд, ожидая его ответа.

0

17

Здравствуй Иноходь! Кошка приветливо улыбнулась. Хм... очень интересные следы может сказать предводителю что бы она пока не пускала молодых оруженосцев за границу племени. Вижу и тебя это заинтересовало. Настроение Серой Тучи изменилось. Она стала очень загадочной. И тут в три секунды она куда-то помчалась. Мышка! Ага! В ее животе заурчало. Кошка была голодной. Она быстро проглатила мышку и вернулась к разговору о загадочных следах. Судя по следу зверь большой. Она посмотрела на Хаоса Звезд ожидая его ответа.

0

18

Хаос закатил глаза, что получилось несколько неуместным, но воспоминания давали о себе знать. В их старом доме было много разных животных, вплоть до гигантских оленей, барсуков, волков и прочих противных тварей. Хаос не любил заходить туда и толком рассматривать бедных зверюшек, ему почему-то было их жалко. Вот живешь живешь себе, а тут погибаешь от рук человека, ну или как говорят здесь, от лап двуногого. Кот встряхнул пушистой головой, отгоняя осадки прошлого и повернулся к воителю, но тут же замялся. Вообще Хаоса забавляла вся эта ситуация с лисицей, хоть какое-то разнообразие в их скучной жизни. Коту лишь мешало чувства долга, которое твердило о том, что безопасность племени прежде всего, а такой расклад полностью менял дьявольские планы предводителя. Кот дернул ухом, пытаясь вспомнить имя черного кота, но вот увы... Но тут его спасла Серая Туча и Хаос мысленно её отблагодарил. "Нда, неловко получилось..."-Подумал кот и не успел вновь обратиться к патрулю, как Иноходь напрочь перебил его мысли. - Я бы и сам хотел это знать. Оно истоптало одну поляну на нашей территории и за смрада этого существа туда еще нескоро вернется дичь. -Хаос опустил взгляд, понимая что и эта же учесть ждут и их племя, но  даже при таком раскладе, эта мысль немного даже улыбнула. Хотя это скорее всего была больше встревоженная улыбка, которая заставляла лишь задуматься, о чем же кот думает на самом деле. Предводитель поднял голову и продолжил. -Иноходь.... Как я понимаю?!-Это звучало больше утверждение, еже ли вопрос, но на этом Хаосный не остановился. -Это лисица...-Только и ответил предводитель, вновь взглянув на следы.  - Мы вообще не видели его. Но запах запомнится надолго. -Хаос поежился, вновь вспомнив этот ужасный запах и не удивился тому, что аппетит неожиданно пропал.  - А вы видели его?-Пёстрый отвел взгляд своих разных глаз в сторону и глубоко вздохнул. -Видел...-А теперь Хаос Звёзд четко понимал, что будет объяснять как выглядит этот зверек.  Судя по следу зверь большой.-Услышал предводитель звонкий голосок Серой Тучи и улыбнулся. -Ну-с, так сказать не маленький. Но опасность представляет большую, очень хитрое животное. Пожалуй лиса будет чуть меньше собаки с густой, ярко-рыжей шерстью.  А грудь и щеки, белоснежные, только есть вкрапления черного. Ну а если без таких подробностей, то она вполне похожа на собаку...-Закончил объяснения кот и взглянул на патрульных. В его глазах зажегся огонек, который не представлял собой ничего хорошего.

0

19

*главная поляна племени плотного Тумана
Огненная Звезда была ещё не на границе. Она шла ещё по лесу. Огненная Звезда поймала две мышки, одну она съела по пути, а вторую она закапала под деревом, когда уже была почти на границе. И вот из-за кустом выглянулась серая шерсть. Сначала кошка подумала что это воительница Радужного племени, хоть и цвет шерсти другой, а потом узнала в её зелёных глазах свою сестру - Серую Тучу. Эх..Повезло мне с сестрой, границы проверяет. И с воинами тоже. Но вдруг Огни резко испугалась. За несколько мышиных хвостов от Серой Тучи кошка увидела след. Разговоры Серой Тучи, Иноходя, Хаоса Звёзд она не слышала. Значит и не узнала что это за зверь. Предводительница решила забраться на дерево. Она сделала это тихо и бесшумно. Огни забралась в листья где их было больше и начала следить. Затем она сидела и через пять минут начала спускаться. С чего бы начать? В первую очередь я поздаровуюсь с предводителем, а уж затем с воинами. Огни медлено вышла и поздоровалась с Хаосом, а уж затем со своими воителями. Затем она повернулась к предводителю Радужного племени и, стараясь быть спокойной, сказала:
- Хаос Звёзд. Извини за бескопойство, надеюсь я не помешала вашим разговорам - начала Огни - Просто я хотела поинтерисоватся, не знаешь ли ты что это за зверь такой?
Огненная Звезда села рядом с сестрой, Серой Тучей, и неторопливо ждала ответа. Своим хвостом Огни обвела лапы и вытянула шею, что наверняка было незаметно Хаосу. Кошка дотронулась хвостом лап Серой Тучи. Больше всего меня волнует то, что никто не знает что это за следы. И Хаос наверно.  Однако в глазах Хаоса она прочитала нечто. Ей показалось что лишь этот кот знает что это за следы. После разговора Огненная Звезда побежала бы на Песчаный Берег. Ей хотелось побыстрее закончить разговор и убежать к тому любимому, без которого она не может жить. Она попыталась не выдавать этого взгляду Серой Туче, но однако лишь сестра могла это прочесть. Она же сестра! Они знаёт всё друг о друге. С одной стороны кошке стало даже как-то неудобно молчать перед Серой Тучей о Ледяном Метеоре, а с другой никто не должен этого знать. Даже она.

Отредактировано Огненная Звезда (2011-07-24 12:24:12)

0

20

Серая кошечка была слегка удивленна прихожу предводительницы. Ну впрочем, и рада... Ведь лишь она ее понимает. и знает все о ней. Лишь она одна всегда поддержит ее в любой ситуации права ли она или нет. Объяснит ошибки. И Серая Туча даже самой себе завидовала белой завистью, потому что у нее такая сестра. Привет Огненная Звезда!. Хм... Она меня не слышит. Мне кажется, что сейчас она думает вовсе не о следах.  Это Седы лисицы! обратилась она к Огненной Звезде. Спроси у Хаоса Звезд. Он знает как она выглядит. Но поняв что ее сестре сейчас хочется выговорится ей, она исправила ошибку. Ну или я тебе расскажу. Я о лисице услышала не мало. Пойдем прогуляемся?  Надеюсь она расскажет эту свою тайну из-за которой так мучается. Ах как мне ее жалко. Бедненькая. Ой я это вслух произнесла. И поняв что это не исправить она прстально посмотрела на котов и резко увела взгляд. Она пошла. Но ей очень хотелось остаться как-будто магнитом тянуло ее сюда. И тогда кошечка добавила. Я скоро вернусь. Так что до встречи Хаос Звезд...=> лес ( по пути в него)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Границы » Граница Радужного племени и племени Плотного Тумана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно