Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - http://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Границы » Граница Радужного племени и племени Плотного Тумана


Граница Радужного племени и племени Плотного Тумана

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

<--поляна (Племя Плотного Тумана)
Альфонс прибежал к границе. Тут заканчивался запах Дымки.
"Куда она могла пойти дальше?"- задумался кот. Альфонс осмотрелся, но никого не увидел. Все-таки Дымка была где-то здесь, но выходить не хотела.
-Дымка!- позвал Альфонс дымчатую кошку, надеясь, что она его услышит.

0

22

Дымка бежала в сторону границы, стараясь не оглядываться. Она была сердита на Огненную Звезду - ну вот почему она никак не может перебороть себя и принять Альфонса в племя? Вот ведь вредная и мышеголовая, неужели она не понимает, что сейчас, в сезон голых деревьев, племени как-никак требуются воины? А уж Альфонс, это вообще. Он и охотится прекрасно, а приёмов сколько знает! Кошечка по дороге прикончила мышку и закопала её в землю, а затем залезла на ветку дерева. Грустным взглядом она осмотрела местность. "Кто знает, может, я больше сюда не вернусь," - грустно подумала Дымка. Её глаза медленно прикрылись, голова тяжело опустилась набок, и вскоре дымчатая задремала.

0

23

Когда Альфонсу никто не отозвался он нервно замахал белым хвостом в разные стороны. Кот не знал куда дальше идти.
-Если хочешь поиграть в прятки, то это не лучшее время, Дымка!- зарычал Альфонс. Он снова принюхался, пытаясь уловить хоть малейший запах Дымки. Что-то у него все-таки полцчилось. Запах привел кота к большому дереву, но неожиданно подул ветер и весь запах исчез, так же как и надежда найти дымчатую кошку. Вдруг Альфонсу в голову стукнуло, что Дымка могла забраться на дерево. Кот с легкостью забрался на самую верхнуюю ветку. Там как и ожидалось сидела Дымка, но она..спала! Альфонс вздохнул.
-Просыпайся!- прямо над ухом кошки сказал Альфонс.

0

24

Просыпайся! - даже этот голос сейчас не смог разбудить кошку. Она слегка пошевелила ушами, что-то мурлыкнула, лениво приоткрыв глаза и снова заснула, не обращая внимание на трясшего её кота. Она и тогда заснула на поляне, да и сейчас спала..Ей хотелось спать, спать.. Но тут кошка очнулась и открыла свои глаза, с испугом и непониманием смотря на белого кота. Альфонс? Мы уходим, да? Это рыжее отродье не приняло тебя в племя? - как можно бодрее спросила дымчатая ученица.

0

25

Альфонс? Мы уходим, да? Это рыжее отродье не приняло тебя в племя?- пробурчала Дымка.
Альфонс слегка усмехнулся.
-Джажа если бы и не приняло, ты бы все равно никуда не пошла, а осталась в племени,- проговорил кот,-И Огненная Звезда меня все-таки приняла. В этом заслуга Пшеницы. Она почему-то сказала мен что бы я благодарил тебя, а не ее. Я ничего не понимаю, но спасибо.
Альфонс закрыл глаза, а затем снова открыл их. Теперь они были не такие кровожадные и жестокие, не кроваво-красные, а янтарно-желтые.
-Пошли в лагерь,- медленно проговорил Альфонс.
"Наконец-то я в своем теле!"- подумал Альф злобно улыбаясь.
"И что?! В любой момент мы можем поменяться, не забывай об этом!"- с какой-то холодной завистью проговорил лже Альфонс в голове кота.

0

26

С чего ты взял? Ушла бы. И Пшеницу заставила уйти, - нахмурилась Дымка, - но я рада, что тебя приняли, - Дымка усмехнулась, - А Пшеница в лагере? Просто.. - дымчатая замялась, - ну, я хочу, чтобы ты меня немного потренировал. Мне уже 10 лун, а я много чего не знаю, - видя, как кот замялся, Дымка торопливо продолжила, - ну пожалуйста, мы быстро. Покажешь всего парочку приёмов..
Пошли в лагерь, - сказал медленно Альфонс.
Ну Альф...

0

27

Альфонс поматал в разные стороны головой.
-У тебя есть наставница, Дымка. Поэтому я не буду учить тебя, а то еще обидется,- промямлил альфонс.
Ну Альф...
Альфонс ничего не говорил несколько секунд. Видимо о чем-то думал. Но через время он проговорил:
-Идем в лагерь и точка. А если не пойдешь, то я закину тебя на плечо и выволоку от сюда силой,- Альфонс озлобленно улыбнулся и спустился с дерева. Он посмотрел на Дымку, которая сидела все еще на ветке.
-Я жду пока ты спустишься вообще-то,- сказал строго белый кот.
"Скоро уже воительнницей станет, а ведет себя как котенок маленький.."- мрачно подумал Альфонс.

0

28

Дымка рассердилась. Ну надо же. Почему то ты знал об этом раньше, но тренировал меня. И да, я уже скоро стану воительницей, и поэтому твоим приказам не подчиняюсь. Я рада, что тебя приняли в племя, но пока никто не вякнул, что ты полноправный воитель этого племени. Да, и.. - Дымка спрыгнула и прошла мимо Альфонса, специально задев его плечом, - я иду охотиться для племени, и с этим ты ничего не сделаешь. Иди в лагерь, если тебе лень поднять свой зад и поймать парочку белочек для нового племени, а я поохочусь, - с такими словами дымчатая кошечка скрылась с глаз белоснежного воителя. Отойдя на безопасное растояние, Дымка вымученно улыбнулась. Хоть она и часто препиралась с белым котом, ей он казался красивым, храбрым, и..самым лучшим.
--> Холмы

0

29

После слов Дымки Альфонса захлестнула неистовая злоба. Кровь приливала к вискам и от этого вид кота казался более коварным.
-Ты спрашиваешь, почему я раньше тренировал тебя? Раньше мне было плевать на всех включая это племя! Ты была моим единственным другом, который меня хотя бы на немного заставлял жить.. Но сейчас мне не плевать на это племя. Пусть я даже и не полноправный воитель и не чистокровный кот, как "некоторые", но сил справиться с каким-то жалким лесным котишкой мне хватит!- чуть ли не рыча выпалил Альфонс. Дымка отошла от него и сказала еще парочку колких слов, а затем ушла куда-то. Альфонс не пошел за ней.
"Ну и иди! Больно ты мне нужна! Я тут ради нее распинаюсь перед своим заклятым врагом, чтобы перейти в племя, а она значи.."- подумал белоснежный кот смотря в след Дымке. Он нервно махнул хвостом и отвернулся.
"Что я тебе говорил, а? Все это с самого начало было концом для тебя, Альфонс!"- проговорил голос.
"В первые в жизни я с тобой согласен, эм.. Я даже не знаю как тебя зовут.. Да какая вообще разница.."- подумал кот. Несколько минут над лесом нависло молчание. Альфонс и его второе я просто молчали. Никто не решался что-то сказать.
"Люцифер. Так раньше называли меня,"- проговорил голос в голове Альфонса. Белый кот ничего не ответил. Лишь встал и поплелся куда-то, поймав мышь.
----) гл.поляна Племени Плотного Тумана

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Границы » Граница Радужного племени и племени Плотного Тумана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно