Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - http://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Границы » Граница племени Плотного Тумана и Вечнолежащего снега


Граница племени Плотного Тумана и Вечнолежащего снега

Сообщений 1 страница 10 из 74

1

...

0

2

Альфонс шел по границе племени плотного Тумана и Вечнолежащего снега. Ему было совершенно наплевать что он ходит по чужой территории. Ал не совсем много знал о лесных племенах и их обычаях, но одно ему было хорошо известно - если его увидит патруль какого-нибудь из племен то они точно не похвалят Ала. Но не смотря на это Альфонс был тренирован не хуже любого воителя, и к тому же он был крупнее лесных кошек, т.к. не живет впроголодь.

0

3

Дымка неспеша приковыляла к границе. Пометив свою территорию как настоящий воин, котёнок заметила незнакомый ей запах. Она уже была несколько раз в этом месте, однако знала, что запах неповоротливых белоснежных увальней из племени Вечнолежащего Снега совершенно иной. Вскоре малышка заметила белого кота с ядовито-желтыми глазами, который медленно брёл по границе. Рычать на незнакомца, или напасть, или прокричать что-нибудь типа не ходи тут Дымка не собиралась. Кошечка остановилась. Взгляд тёмно-синих глаз заскользил по незнакомцу.

0

4

Ал рассматривал территорию племени Плотного Тумана.
"А у них тут можно поохотиться!"- подумал Альфонс, затем он перевел взгляд на территорию племени Вечнолежащего Снега,-Ха, лишь снег лежит! Интересно, они там на снежинки охотятся?"- пронеслось в мыслях у кота. Альфонс переступил на территорию племени Плотного Тумана и пошел вперед. Вдруг он учуял еле заметный запах какого-то кота.
"Этого еще не хватало.."- настороженно подумал Ал,-"Но на патруль это не похоже..
Кот снова принюхался. Похоже, тут кроме него был еще один кот. Но только один!
"Хах, с одним то я легко справлюсь! Мне нечего бояться,"- подумал кот и направился в глубь чужой территории.

0

5

Дымка заметила, что неизвестный ей кот направился вглубь её территории. Конечно, Дымка ничего против не имела, однако, если её увидит кто-нибудь из её племени, то...может ей попасть. Хорошо хоть, что они пока не знают о её похождениях.
- Эй, Белый, подожди, - звонко выкрикнула Дымка, сверля взглядом незнакомца, который удалялся вглубь территории племени Тумана, - я, конечно, тебе туда ходить не запрещаю, но боюсь, чтобы тебе не попало.
Дымка догнала незнакомого кота и с любопытством посмотрела своими тёмно-синими глазами в ядовито-жёлтые глаза белого кота.

0

6

Кот ошарашенно посмотрел на кошечку.
"Ну и напугала она меня.."- подумал Ал.
-Небойся, мне ничего не будет. А вот тебе.. Тебе же наверняка не разрешали ходить тут одной, да?- дружелюбно мяукнул кот,-Поэтому лучше бы ты шла к себе в лагерь. Тебя там наверно уже ищут,- после этих слов Альфонс пошел дальше.

0

7

- Разрешали, - упрямо сказала Дымка, - и искать меня не будут, это уж точно, - последние слова Дымка проговорила с грустью, - они меня вообще не замечают. Ну и пусть, - кошечка с отчаянием посмотрела вслед коту.
- Белый, не уходи, - попросила Дымка кота.
Кошечка беспомощно смотрела вслед уходящему коту, а затем перевела взгляд на свои пепельные лапы. "И этот такой-же, ушёл, как и все"

0

8

Ал остановился.
-Ты прямо такая же как и я в детстве,- мяукнул кот,-Всем всегда было наплевать на меня..Даже отец ушел. Я уже не помню как он выглядит.
Кот подошел к дымчатой кошке.
-Как тебя зовут?- спросил Ал.

0

9

"Ура, он остановился, обратил на меня внимание!" - обрадовалась дымка.
- Я Дымка, а ты? - мяукнула Дымка, - давай уйдём отсюда, я тебя прошу. Сейчас рассветный патруль будет обходить границы. Ты где живёшь? - обычно кошечка была неразговорчива, однако сейчас она могла болтать сколько возможно. Может быть потому, что этот кот был не её соплеменник.
Кошечка осмотрела лес. "Патруль должен вот-вот появиться," - с опаской подумала кошечка.

0

10

-Называй меня как хочешь. У меня много имен,- сказал кот,-Я живу возле двуногих в лесу.
"Патруль значит..Хах, хотелось бы мне посмотреть на этих неудачников!"- подумал Альфонс.
-Я уйду один, а ты иди в лагерь. Если тебя найдут твои соплеменники здесь, то тебе точно достанется!- отрезал кот. Он осмотрелся. Пока чтопатруля не было видно. Хоть Ал и не боялся этих лесных увольней, но его новой подруге могло очень сильно попасть, если ее увидят с неизвестным одиночкой.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Границы » Граница племени Плотного Тумана и Вечнолежащего снега


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно