Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - http://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Границы » Граница племени Плотного Тумана и Вечнолежащего снега


Граница племени Плотного Тумана и Вечнолежащего снега

Сообщений 11 страница 20 из 74

11

- Тогда будешь Белым, - Дымка внимательно посмотрела на кота, - ты? Уйдёшь? Я тебе не верю, - заявила Дымка, но потом опустила голову, - ладно, я пойду. Только ты тоже уходи, - подняв хвост вверх, кошечка гордо удалилась. На самом деле она залезла на дерево. Её шерсть сливалась с цветом коры, а листья надёжно защищали малышку от чужих глаз. Дымка поняла, что Белый уходить даже не собирается. "Ну, Беляк, обманывать ты умеешь, хотя я тебе сразу не поверила," - Дымка внимательно следила за происходящим.

0

12

Убедившись что Дымка ушла, Альфонс осмотревшись пошел к границе.
-Если их патруль в скором времени не появиться то я уйду..на территорию другого племени,"- с усмешкой подумал кот. Ал забрался на ближайшее дерево и начал ждать рассветный патруль племени Плотного Тумана.
"Посмотрим, на сколько вы везучии.."- подумал Ал.

0

13

Огненная Звезда прибежала. Она увидела другого кота. Альфонс,  - подумала кошка - По-моему он. Кошка посмотрела на Альфонса, а затем сказала:
- Здравствуй...Альфонс, да? - сказала кошка.
Хм..Не он это..Врятли... - подумала предводительница..
Кошка посмотела на Альфонса и сказала:
- Ты никого тут не видел?
Тут кошка принюхалась. Альфонс переступил границу. Но ведь Огни видела серый хвост. Та сказала:
- ТЫ переступил нашу границу! Это невыносимо. Вам вашей территории мало?

Отредактировано Огненная Звезда (2011-05-28 14:00:14)

0

14

Ал спрыгнул с дерева.
-Здравствуй, Огненная Звезда, так же тебя зовут? А кто мне запрещал здесь ходить? Ничто не истина - все позволено,- усмехнулся Альфонс.
"Откуда ты знаешь мое имя?!"- слегка ошарашенно подумал кот.
-Откуда тебе известно мое настоящее имя?- процедил кот. Ал злобно оскалился,-Если ты тут кого-то ищешь, то это бесполезно.

Отредактировано Alfonce (2011-05-28 14:06:09)

0

15

Кошка ухмыльнулась:
- Откуда я знаю? Я между прочим одиночек знаю. Уходи отсюда. Иначе мне придётся использовать силу!
Кошк ухмыльнулась. Для первого раза она напала предупредив. Кошка напала на его спину, а заетм впустила в него когти. Каким-то образом она оказалась на спине и отбросила задними лапами кота. Вот так! Огненная Звезда подумала: Ну и ну...Пусть ещё попробует. Я даже не заметила что откинула его на территорию племени Вечнолежащего Снега. Всёравно предводительница, да и ещё из племени не сравнится с жалким одиночкой.

0

16

Кот с легкостью преземлился на лапы. он был в полтора раза крупнее хилой предводительницы.
-Как щекотно,- усмехнулся Альфонс. В мгновение ока он оказался сзади кошки.
-Никогда не подставляй свою спину врагу,- усмехнулся кот. Легким движением он оказался под Огненной Звездой и ударил ее задними лапами в живот.
-Думай, прежде чем вступать в бой со мной,- процедил кот,-В следующий раз быстро улетучаться все твои девять жизней. Я от тебя и мокрого места не оставлю. Ведь недаром же меня называют Белой Смертью,- усмехнулся кот.

0

17

Огненая Звезда отшвырнула на другую границу Альфонса. Она сказала:
- Уходи. Там тебе будет с кем подраться. А тем более кто здесь был? Ученица воительница..КТО?
Кошка присела. Она больше не нападала. И не хотела. Огненная Звезда подумала:
- Надеюсь, не будет. Мне нужно узнать лишь одно. Кто эта кошка.
Огненная Звезда начала вылизываться.

Отредактировано Огненная Звезда (2011-05-28 14:45:45)

0

18

Ал твердо стоял на соих мощьных лапах.
А тем более кто здесь был? Ученица воительница..КТО?- спросила Огненная Звезда.
-А тебе ли не все равно? Ты начала драку, и заметь первой, а теперь требуешь что бы я тебе что-то сказал? После этого я ничего не собирабсь тебе говорить! Адьёс, подружка,- усмехнулся Альфонс и скрылся  на территории Вечнолежащего Снега. Были видны лишь ядовито-желтые глаза кота. Его шерсть сливалась со снегом. Через некоторое время он исчез.
"Не думай, что отделаешься одной царапиной от меня, Огненная Звезда,"-- хладнокровно подумал Альфонс.

0

19

Огненная Звезда прошипела ему в след:
- Ну что ж. Увидимся.
Огненная Звезда шагом пошла на главную поляну. Однако она заметила мышь и не размышляя пригнулась. Огненная Звезда прыгнула и мышь была мертва. Взяв две мыши и птичку она побежала и сказала:
- Отлично!
*гл.поляна

0

20

Наивная дурочка,-сказал Ал выходя из-за куста на территории другого племени,-Подумала что я ушел! Хах,-усмехнулся кот. Он задумался.
"Сейчас мне тут нечего делать. Потом отслежу ее и прикончу, а сейчас лень.."- подумал Альфонс. Кот сел на землю обвив себя своим белым ховстом.
---->нейтральные территории, Лес
Игровое сообщение не менее пяти строк. Исправить, Дымка.

Отредактировано Alfonce (2011-05-28 15:02:31)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Границы » Граница племени Плотного Тумана и Вечнолежащего снега


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно