Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - http://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Границы » Граница племени Плотного Тумана и Вечнолежащего снега


Граница племени Плотного Тумана и Вечнолежащего снега

Сообщений 71 страница 74 из 74

71

Кошка очнулась. Наверно, у меня был жар... Я все пропустила...
"Рада, я тоже была рада, пока"... Наверно, странные слова Алмазной потрясли даже дичь, но ей почему-то было не найти нужных слов. "Мне наверно тоже пора идти..." Сказала кошка. Это были мысли в слух.

Свернутый текст

Прошу прощения за столь короткий и тупой пост.

0

72

поле пшеницы<----
Альфонс вместе с Дождинкой пришел на границу племен. Остановившись, кот сказал:
- Ну дальше я не пойду. Вряд ли твои соплеменники обрадуются, если увидят кого-то вроде меня,- хотя Ал был и не прочь подразнить племя Вечнолежащего Снега, он все таки не пошел на их территорию. Причина неизвестна.
"Идиот!"- сказал голос в голове Альфонса.
"Заткнись..Достал уже.."- подумал Альфонс. Это наглое второе "Я" всегда заставляло Альфонса делать что-то, что ему не нравиться или просто убивать. Это уже стало надоедать.

0

73

Альфонс шел впереди. Дождинка пыталась идти наравне с котом, но, увы, она была меньше его в два раза... Время от времени До поглядывала назад, а запах начинал усиливаться, но все же он был неотчетлив. Впереди Дожди увидела снег. Ей рассказывали, что в этом племени всегда лежит снег.
- Спасибо, что проводили меня до границы!
Улыбнулась кошечка и подошла к Альфонсу, но по пути она оступилась и немного подвернула лапку. Ой! мяукнула кошечка и убрала лапку из ямки. Она посмотрела на ямку. Это было больше похоже на чей-то след. Он был побольше лапки Дождинки, и поэтому получилось так неловко...
- Что это? - удивленно спросила До у Альфонса.

Отредактировано Дождинка (2011-06-23 16:37:33)

0

74

- Что это?- спросила Дождинка. Альфонс задумчиво посмотрел на след.
"Хм..точно такие же следы я видел когда был маленьким...Но раньше я не задумывался что это.."- подумал Ал и снова посмотрел на след.
-Незнаю,- затем ответил белый кот Дождинке. Он не стал ей говорить что раньше видел такие следы. Ей не зачем было это знать.
----> нейтральные территории

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Границы » Граница племени Плотного Тумана и Вечнолежащего снега


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно