Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - http://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Границы » Граница племени Вечнолежащего Снега и Радужного племени


Граница племени Вечнолежащего Снега и Радужного племени

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

*начало игры*
Кошка медленно брела рядом с границей двух территорий. Её территории и территорией другого племени. Кошка шла совсем одна, низко опустив голову и что-то бормотавшую по поводу того, что больше не кому было сюда идти. Снежная мягко ступала лапами на землю. Белая кошка немного приподняла голову и тяжело вздохнула. Ну что же это такое? Не могу всё про тебя забыть! Где же ты? Почему не навещаешь? Может ты совсем про меня забыл? Но ты ведь обещал. Обещал вернуться! Обещал, но не вернулся. Не сдержал своё обещание. Может ты мне лгал? Лгал, как настоящий лжец. Да я скорее предам племя, чем поверю в это. А может тебя поймали Двуногие? Или ты угодил под их чудовище? Нет! Остается надеяться, что ты просто далеко отсюда и не можешь прийти. Снежная села на землю, обвив свои передние лапки хвостом. На душе было тоскливо. Без брата не было смысле в её жизни. Да это даже не жизнь. Простое существование.
-Успокойся, всё будет хорошо! Просто не думай об этом. - Шипящий голос произнёс где-то в глубине сознания белой кошки.
-Легко тебе говорить, ты же не я! - Хмуро ответила кошка себе самой. Она легла и поджала под себя передние лапы.
-Ну вообще-то я часть тебя! - С явной усмешкой буркнуло внутреннее "Я".
-Тебя будто спрашивали! - Фыркнула Снежная, свернувшись клубочком на земле. Внутреннее "Я" тоже фыркнуло и пропало. Полежав ещё немного кошка встала и ушла к другой части границы.

Отредактировано Снежная (2011-06-10 21:39:05)

0

3

«««« Песчаный берег
Лисичка бежала уже впереди Хаоса и подбегала к границе. Когда подбежала к границе то принюхалась и почуяла старый запах соседей. И незнакомый ей запах. Он был резким и странным. Но зверь проходил примерно день назад. И уходил на другую территорию. Подбежав  к Хаосу Лисичка спросила. Хаос Звезд, а что за запах у границы? Я такого не знаю. И лишь знаю что зверь или кто там. Ушел на соседнею территорию и примерно вчера. Я не понимаю кто это. И подошла к источнику запаха.

0

4

------Песчанный берег
Хаос шел медленно, пропуская свою ученицу вперед, как бэ давая ей возможность самой определять запах и дорогу к границе. Предводитель потерял Лисичку извиду и немного насторожился, думая о том, как бэ не было патруля из другого племени, но не успел Хаос выйти к границам, как Лисичка успела вернуться. Кот отметил, что Лисичка встревоженна и его это слегка озадачело. Повернув голову набок, он посмотрел поверх головы кошечки и попытался сообразить, что не так. Хаос Звезд, а что за запах у границы? Я такого не знаю. И лишь знаю что зверь или кто там. Ушел на соседнею территорию и примерно вчера. Я не понимаю кто это.-Хаос нахмурился, после чего, ни о чем не сообщив, пошел к границе. не успел он подойди к ней, как в нос ему ударил знакомый запах, не то что бы он хорошо его знал, а сам факт того, что он встречал его как-то в прошлом, когда был еще домашним, аристократским любимчиком. Он медленно пошел на усиление запаха, пытаясь вспомнить где он его встречал, пока не наткнулся на какие-то странные, едва заметные следы. Они были похожи на собачьи, но это явно был не пес. Хаос принюхался и тут у него в голове возник образ. У них в доме как-то было чучело, от которого пахло точно также. "ЛИСА!"-В небольшом страхе подумал кот и подозвал Лисичку к себе.

0

5

Лисичка увидела что наставник встревожен и подошла к нему. Когда тот позвал ее. Она подошла к нему и заметила следы. Похожие на собачьи. Следы псов она знала. И сразу вопросительно посмотрела на Хаоса. Так кто это? И нечего не понимая начала тупо смотреть на следы. Словно там будет ответ и покажет неизвестного ей зверя. И видно что Хаосу Звезд этот зверь известен. И ученица стала терпеливо ждать ответа.

0

6

Хаос еще немного посмотрел на следы и не успел вновь позвать Лисичку, как она уже стояла около него и с любопытством смотерла то на него, то на следы. -Хорошенько запомни этот запах. Это запах опастности...-Честно сказал предводитель, вспоминая страшного, огненного зверя. Так кто это?-Хаос усмехнулся и посмотрел на свою ученицу. -ты знаешь кто такие собаки? Думаю знаешь, ну так вот. У собак есть далекие родственики, названные Лисами. Тебя прозвали в честь лисы, потому что у лисиц, такая же рыжая и огненная шерсть как у тебя. Они так же умеют тявкать и издавать скулящие звуки. Какая бы лисица не была маленькая, у нее очень острые зубы и сильная хватка. А еще она очень ловкая и хитрая, поэтому с ней многие не могут справиться.-Хаос закрыл глаза, вспоминая образ лисы и как он напугался, вспоминая этого зверя. Но тогда он был еще котенком. хаос поднял голову и посмотрел за горизонт. -Хммм... Думаю надо еще чуть чуть подождать патруль и спросить про лисицу у других племен...-Внутри Хаос колебался, но снаружи оставался непоколебимым.

0

7

-Хорошенько запомни этот запах. Это запах опасности... Сказал наставник и стал рассказывать о звере. -ты знаешь кто такие собаки? Думаю знаешь, ну так вот. У собак есть далекие родственики, названные Лисами. Тебя прозвали в честь лисы, потому что у лисиц, такая же рыжая и огненная шерсть как у тебя. Они так же умеют тявкать и издавать скулящие звуки. Какая бы лисица не была маленькая, у нее очень острые зубы и сильная хватка. А еще она очень ловкая и хитрая, поэтому с ней многие не могут справиться.- Лисичка внимательно послушала Хаоса и прикинула какой должна быть лиса что с ней сложно справиться. И вздохнув отошла немного дальше по следам . Который снова уходили на территорию соседей. И тут снова сказал Хаос Звезд. -Хммм... Думаю надо еще чуть чуть подождать патруль и спросить про лисицу у других племен...- Лисичка вздохнув спросила. - А взрослые лисы ростом как собаки? - И сев рядом с предводителем стала ждать патруль.

0

8

Хаос немного задумался и в среднем прикинул, какова может быть лисица по сравнению с собаками. -Да, она меньше собаки... Но собаки тоже могут быть разных размеров, поэтому еще смотря какой собаки...-Хаос зевнул и встряхнул головой. -Так-с, надо подумать что делать дальше... Потому, что патруль может и не появиться...-Хаос подошел к Лисички и уставился в глубь чужой территории. -Хотя, думаю можно пока прогуляться к другой границе, что скажешь?-Он посмотрел на Лисичку, дожидаясь её ответа.

0

9

Лисичка принюхалась и не было свежих запахов соседей. И тут Хаос начал говорить. - Да, она меньше собаки... Но собаки тоже могут быть разных размеров, поэтому еще смотря какой собаки...- Зевнув он продолжил. -Так-с, надо подумать что делать дальше... Потому, что патруль может и не появиться...- И посмотрев в глубь чужой территории спросил. -Хотя, думаю можно пока прогуляться к другой границе, что скажешь?- Лисичка взмахнув своим коротеньким хвостиком ответила весело. Моего ответа почти всегда можно догадаться. Я согласна сходить на другую границу посмотрим что там. И встав стала ждать ответа Хаоса.

0

10

Хаос мимолетно взглянул вглубь чужой территории, выискивая хоть маленький намек, на чужой патруль. "Интересненько..." Подумал предводитель, отводя ухо в сторону и хитро щурясь. В его голове были немного странные мысли, от которых его всего колошматило, но он попытался от них избавиться. Гордо, непринужденно, но гордо, расправив плечи и распушивши хвост, хаос встал, отряхивая пёструю шкуру и ничего не отвечая своей ученице, поплелся к другой границе. Он лишь подмигнул рыжей кошечке и не стал её дожидаться, но тем не менее пошел медленно.
----Граница Плотного тумана и Радужного племени

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Границы » Граница племени Вечнолежащего Снега и Радужного племени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно