Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Леса » Пещера кота-одиночки


Пещера кота-одиночки

Сообщений 1 страница 10 из 64

1

да, да. Тут живет Альфонс) Эта пещера находится в лесу.

0

2

Дымка, пошатываясь, поковыляла к самому углу пещеры. Это ты тут живёшь? - недовольно спросила дымчатая, - а..мне что, придётся спать на голой земле? Дымка отряхнулась так, что все мокрые капли полетели на Альфонса. Усмехнувшись, Дымка легла около края пещеры, чтобы если что, наблюдать за тем, что творится в лесу. Кошечка свернулась клубочком и положила своё пушистый хвост на нос. Её тёмно-синие глаза были открыты, смотря за погодой. Дымка теперь уже не обращала внимание на одиночку, так как знала, что он её не прогонит из пещеры. Да, сам привёл, а потом прогнал. Интересно очень.
А в лесу тем временем дождь утих, однако капли дождя всё ещё сыпались на землю, правда, не в таком количестве, как раньше. Небо было тёмным, без единого облачка, но усыпанное огромным количеством звёзд. "Наверное, где-нибудь там мои мама и папа," - подумала Дымка, вспоминая рассказы старейшин, которые говорили о том, что среди всех звёзд можно найти своих родных и близких, которых уже не существует на земле. Тогда Дымка сначала не поверила, но потом, поразмыслив, поняла, что скорее всего коты, заставляющие уважать себя всё племя, говорят правду. И вот сейчас Дымка наблюдала за звёздами, пыталась отыскать те самые две звёздочки, которые окажутся для неё самыми родными. "А может они не в Звёздном племени? Ведь есть ещё одно племя..." - испугалась Дымка, однако затем поняла, что такого просто не может быть, ведь её родители были во первых чистокровными, хотя на данный момент чистокровность мало что значит, а во вторых, они были храбрыми, мужественными, умерли за своё племя.
Дымка задумчиво смотрела на звёзды. Увидев одну из них, самую яркую, кошечка подумала, что это, возможно, её отец...
Дымка смотрела на звёзды. Смотрела до тех пор, пока глаза у неё сами не закрылись и она не провалилась в глубокий сон.

0

3

Мелисса шла и шла, пока на конец не пошёл сильный, проливной дождь. Кошка быстро начала искать место, куда можно было бы спрятаться. Бродяга остановила свой взгляд на маленькой, уютной пещерке. Одиночка быстро вскочила в пещерку. Внутри было тепло и уютно. Мелисса отряхнулась и ушла в глубь пещерки. Кошка на столько была утомлена своими похождениями, что даже не заметила здесь присутствия другого "постояльца" и буквально свалившись с ног от усталости тут же засопела.

0

4

Дымка пошевелила ушами, но затем снова сладко засопела. Ей снились звёзды, коты со звёздами на своёй шёрстке. Этих котов было очень много, даже слишком много. Они все куда-то бежали, их лапы опирались об землю с непривычной малышке жестокостью, ветер ворошил их шерсть, и от этого звёзды сияли ещё ярче. Внезапно Дымка заметила двух пепельных котов, кота и кошку, которые бежали наравне друг с другом и переговаривались между собой. Эти двое почти не касались земли, а словно летели. "Они так похожи на меня," - Дымка улыбнулась. И тут...дымчатый кот повернулся к ней и ей подмигнул. Дымка смутилась, а коты всё продолжали и продолжали бежать..Привычный Дымке лес сменился, и теперь эти странные коты бежали по пустоши. Даже нельзя это назвать словом бежали. Они словно летели. Горячий ветер хлестал их по мордам, но они это не чувствовали...зато чувствовала Дымка. Ей тоже хотелось так бежать, бежать и бежать..Всему своё время, - прошептал кто-то из звёздных котов. Дымка вся съёжилась, став похожей на маленького колючего ёжика. А коты всё бежали...
...Дымка приоткрыла один глаз. Она не сразу поняла, где находится, поэтому сначала часто заморгала, пытаясь понять, что она делает в этой пещере, а не на пустоши или не в лесу. Заметив Альфонса, Дымка вспомнила то, что с ней сегодня произошло, а заметив ещё одну кошку, спящую в конце пещеры, Дымка испугалась. Котёнок села и обернула себя хвостом, косясь на спящую незнакомку.

+1

5

Мелисса тихо спала, ей не снилось ни чего, вообще ни чего, но кошка этого не замечала. Бродяга проснулась от еле слышного шороха и отряхнувшись поднялась. Почти на против неё сидел котёнок, вернее кошечка. Малышка смотрела на Мелиссу несколько недоумённым взглядом. Откуда она здесь появилась?! - судорожно подумала кошка. И тут до ней дошло, что от усталости она просто не заметила того, что эта пещерка не пустует. Бродяга кисло улыбнулась и заметила, что здесь ещё и кот. Нда, сильно я промахнулась.. - проплыло в голове у Мелиссы.

0

6

Дымка вздрогнула, когда незнакомая ей кошка открыла глаза и поднялась. Кошечка продолжила неподвижно сидеть, лишь только её тёмно-синие глаза округлились. Дымка взглянула на Альфонса, словно у него спрашивая: "Что сдесь делает эта кошка?" Затем кошечка повернулась к незнакомке. Ты кто? - протянула кошечка, начиная рассматривать одиночку, - и что тут делаешь? Дымка поднялась и подошла к черно-белой кошке, обнюхала её и затем снова села на своё место, недоумевая.

0

7

Дождь немного прекратилсяя, но все же шел. Когнда Ал отнес Дымку в пещеру он ушел..
..Альфонс вошел в пещеру и увидел такую картину: неизвестная кошка и Дымка смотрелии друг на друга удивленными глазами. Ал зарычал.
-Ты еще кто и что ты делаешь в моей пещере?- прошипел Альфонс на неизвестную ему пока что кошку,-Дымка, это что твоя подруга?!
"Хотя мало вероятно что это подруга Дымки..- с усмешкой подумал Ал,-"Чтож, если Дымка с ней не знакома, то я отучу эту кошку соваться куда не слудует!"- подумал Альфонс.

0

8

Дымка взглянула на подошедшего Альфонса. Я с ней не знакома вообще, - уверенно сказала Дымка, - я уснула, а проснулась, а она уже тут. Пепельная кошечка выразительно посмотрела на незнакомку, а затем отвернулась и вышла из пещерки. Пусть Альфонс сам с этой одиночкой разбирается.
Дымка села около входа в пещеру и посмотрела на небо. Сейчас была уже далеко не ночь, а, скорее всего, позднее утро. Дождь прекратился, лишь изредка с мокрых деревьев срывались небольшие капли. Небо было наполовину пасмурным. "Кажется, погода налаживается," - подумала Дымка, вспоминая своё падение со скользкой ветки. Серая кошечка усмехнулась, а затем весело подбежала к одному кусту и сильно его качнула своими лапами. Куча брызг полетели на Дымку, а кошечка стояла под кустом и довольно улыбалась.

0

9

Тем времен Альфонс впился в незнакомку желто-ядовитыми глазами.
-Что ты тут делаешь?- прошипел кот. Он был зол, на то что эта кошка бесспроса зашла в его жилище и к тому же спала там пока его не было.

0

10

Мелисса сначала ужасно переполошилась, но после вопроса кота, бродяга уверенно поднялась и несколько нагло заявила - Я - Мелисса. А в эту пещеру я забралась, когда начался ливень. К сожалению от усталости я не заметила, что это место уже занято, и я приношу свои извинения за это недоразумение. С гордым видом провозгласила кошка поднявшись.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Леса » Пещера кота-одиночки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно