Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Леса » Пещера кота-одиночки


Пещера кота-одиночки

Сообщений 11 страница 20 из 64

11

Дымка не слышала разговор Альфонса и незнакомой ей кошки, но она уже поняла, что мирно они точно не поговорят. Ну и пусть, Дымке то что до этого? Хотя, Альфонс может на неё обидеться, мол она позволила впустить бродягу в свою пещеру. Дымка тогда на это ответит: "А ты мне что, запрещал?" Дымчатая подбежала к ещё одному кусту о толкнула его лапами. Капли так-же, как и в первый раз, покатились на Дымку. Кошечка заурчала от радости.
Да, вчера вечером, когда Альф принёс её в свою пещеру, Дымка не рассмотрела даже маленького кустика, а тут вот целый лес, даже не роща, как у них на территории. Кошечка запрыгнула на нижнюю ветку дуба, растущую неподалёку от пещерки, а затем ловко вскарабкалась вверх. Усевшись на ветку повыше, Дымка стала наблюдать за происходящим в пещере. Котёнок увидела, как одиночка с гордым видом что-то произнесла и поднялась. "Альфонс, если ты сейчас на неё нападёшь, то я разорву вас обоих на мелкие кусочки," - подумала Дым и спрыгнув с дерева, подбежала к пещере.
- Альфонс, в общем..мне, как бы это..домой пора, отведи, - промямлила кошечка, надеясь, что белый кот сейчас пойдёт с ней, оставив чёрно-белую кошку, - мне правда пора.
Тут Дымка действительно вспомнила про своё племя. "Меня там всё-равно не ждут. Зачем мне туда идти? Чтобы снова...А может меня уже ищут. Нет, не будут они меня искать, они ещё наверное и моего отсутствия не заметили, - кошечка обиженно посмотрела на Альфонса, а затем перевела свой взгляд на кошку, - я это ради тебя делаю. Думаешь, мне хочется идти к своему племени? Да меня тошнит от него!"

0

12

Граница... чего-то там х) <----
Пшеница тихонько кралась по следу Дымки. К нему примешивался запах какого-то одиночки, и Пшеница начала волноваться. Но от ученицы не пахло страхом, и уж тем более, кровью. Вот Пшеница подошла к заброшенной пещере. Оттуда доносились голоса, поэтому кошка вскарабкалась на дерево. Устроившись там, она увидела, что в пещере сидят: огромный белый кот, небольшая черно-белая кошечка... и Дымка! Пшеница напружинилась, увидев злобные взгляды кота и неизвестной кошки, но потом успокоилась, поняв, что они Дымку вообще не замечают. Та была очень спокойна... даже как-то слишком. Пшеница прислушалась, но все равно не смогла различить голоса. Лишь некоторые отрывки...

офф: давайте меня вообще никто не заметит? Дымка, ну ты поняла ^^

0

13

Альфонс только хотел что-то ответить черно-белой кошке, как вдруг дымчатая кошка произнесла:
-Альфонс, в общем..мне, как бы это..домой пора, отведи, - промямлила Дымка, - мне правда пора.
"Будем считать что я не слышал когда она произнесла мое имя..."- хмуро подумал кот, а затем произнес:
-Значит Мелисса,да..Ну чтож, можешь остаться здесь до вечера если хочешь, но когда я вернусь что бы тебя тут не было,- мяукнул белый кот,-Пошли, Дымка.

0

14

"Так, значит эту кошку зовут Мелисса," - подумала Дымка и затем повернулась к Альфонсу.Когда тот согласился, Дымка даже обрадовалась - смотреть, как коты дерутся - ей не хотелось. Выйдя из пещеры, Дымка заметила в кусте копошившуюся мышь. Кошечка подбежала к ней и затем, подпрыгнув вверх, приземлилась на то место, где только что шебуршал зверёк. Дымка не растерялась. Она побежала за мышью и хлопнула её лапой. Дичь снова ускользнула, но на этот раз она убегала гораздо медленней - видимо, Дымка хорошо треснула её своей лапой. Дымчатая кошечка снова догнала мышь и теперь её укусила за загрибок. Дымка откусила от неё кусочек и затем с виноватым видом посмотрела на Альфонса:
- Извини, но мышь такая вкусная, - с набитым ртом промяукала Дымка.

офф: мне нужно как-нибудь дотянуть в этой теме до следующего поста Пшеницы.

0

15

Альфонс вздохнул.
"Она еще котенок, а уже умеет ловить мышь..Конечно, не так как следует, но все же..- подумал Ал смотря на Дымку.
-Доедай мышь и пошли,- промямлил кот. Ему вдруг показалось что за ними кто-то наблюдает. Ал насторожился и попытался уловить какой-нибудь запах, но ничего не вышло, так как ветер дул ему в лицо и ничего не возможно было унюхать.
"Если сейчас кто-то и наблюдает за нами, то похоже этот кот не плохо маскируется..Но это просто предположение..Скорей всего это только моя фантазия.."- смотря куда-то вдаль подума Альфонс.
-И еще..Дымка..Не называй меня пока по имени, хорошо?- неожиданно спросил Ал.

0

16

Дымка специально как можно медленней откусывала кусочки от своей мыши. В племя она конечно не хотела, сказав это, она хотела, чтобы Альфонс отстал от Мелиссы. Доев мышку, Дымка задумчиво посмотрела вдаль, что-бы придумать что-нибудь ещё, дабы остаться в этом месте. Здесь ей нравилось всё. И мокрый после дождя лес - не в стравнение с всегда туманной рощей или лугом. И деревья тут больше. Знаешь, Альфонс, давай ты сейчас меня немного потренируешь, а потом пойдём? - Дымка с мольбой в глазах посмотрела на белого кота, - тогда я покажу своим соплеменникам то, что я уже умею драться. Ты представляешь? Все, кто меня не замечает, это ещё не умеют, - дымчатая малышка вздохнула. И еще..Дымка..Не называй меня пока по имени, хорошо? - попросил её Альфонс. Кошечка с недоумением посмотрела на Альфа, и потом кивнула: Хорошо, Беляк, я постараюсь.

0

17

Знаешь, Альфонс, давай ты сейчас меня немного потренируешь, а потом пойдём? - Дымка с мольбой в глазах посмотрела на белого кота, - тогда я покажу своим соплеменникам то, что я уже умею драться. Ты представляешь? Все, кто меня не замечает, это ещё не умеют.
Альфонс молчал несколько секунд, думая что это плохая идея: научить Дымку драться. Затем Ал увидил как кошечка смотрит на него. Кот вздохнул.
-Немогу..отказать этим глазам..- мяукнул кот.

0

18

Когда Альфонс согласился, то Дымка радостно помотрела ему прямо в глаза. У тебя тоже красивые глаза. Ни у кого таких не видела, - осторожно, но тем временем и с восхищением сказала Дымка, - даже у наших таких нет. Внезапно подул небольшой ветерок, и Дымке показалось, что она чует запах своего соплеменника. Дымчатая тряхнула головой. "Нет, мне почудилось. Да, и если уже кого-нибудь отправили меня искать, то они б ни пещеру, ни это место не отыскали," - уверенно подумала Дымка. Ну что, давай показывай приёмы.

0

19

Альфонс сел на землю.
-Если мы посмотрим, как дерутся кошки в действительности, то увидим, что приемы аналогичны, просто они не четкие и неточные. Обычно все начинается с выгибания спин и шипения, потом хождения кругами. Если схватка все таки происходит, то клочки шерсти точно полетят, не говоря о царапинах и укусах, но иногда она вовсе и не случается - коты перед боем просто смотрят друг на друга в упор и, если у кого-то cдадут нервы, тот уйдет. Когда кошки кружат перед битвой, они ищут слабые места и только потом нападают,- пояснил Альфонс,-Я тебе покажу несколько приемов. Первый из них это смертоносный укус сзади в шею. Бесшумный и быстрый. Его считают недостойным воина. Поэтому врядли твои соплеменники тебе покажут как его использовать. Сейчас я покажу как это делается,- Альфонс встал с земли. Кот в мгновение ока прижал Дымку к земле. Две тяжелые лапы прижали ее плечи, а железные челюсти сомкнулись рядом с ее шеей. Потом Ал отпустил кошку и снова сел на землю.
-Если бы я вонзила клыки в твою шею, все было бы кончено,- пояснил кот,-Но так как мы только тренируемся нет смысла тебя убивать. Ну а теперь попробуй ты.

0

20

Альфонс всё говорил и говорил...Дымке даже надоело всё это слушать. Давай перейдём ближе к делу? - недовольно спросила Дымка. Альфонс словно её понял и стал рассказывать ей приём, который называется "укус в шею". Дымка слушала затаив дыххание. Её тёмно-синие глаза с вниманием следили за каждым словом кота. Когда Альфонс повалил её на землю, то Дымка, отряхнувшись, встала. Я поняла, но покажи мне его ещё раз, например..на Мелиссе, - со смехом предложила Дымка, но затем уже более серьёзно посмотрела на белого кота, - покажи ещё раз на мне. Сначала мы валим врага на землю, а затем перекусываем ему горло. Скажи, а почему меня не научат такому в племени? Да, и ещё, ты так когда-нибудь кого-нибудь убивал? - засыпала Альфа вопросами дымчатая кошечка.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Леса » Пещера кота-одиночки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно