Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Леса » Пещера кота-одиночки


Пещера кота-одиночки

Сообщений 21 страница 30 из 64

21

-Покажи ещё раз на мне. Сначала мы валим врага на землю, а затем перекусываем ему горло. Скажи, а почему меня не научат такому в племени? Да, и ещё, ты так когда-нибудь кого-нибудь убивал?- засыпала Альфонса вопросами дымчатая кошка.
-Да, убивал. И не раз.-ответил кот,-Тебя в племени не научат этому приему потому что его считают недостойным воина.- пояснил Альфонс,-Я не собираюсь тебе показывать как это делается еще раз.- строго сказал кот,-Попробуй сделать мне смертельный укус как запомнила.

0

22

Вот скажи мне, как я тебя прижму лапами, если я раза в три меньше тебя? - рассердилась Дымка, - если бы это был кот моего роста, или чуть-чуть повыше, тогда ладно. Дымчатая сосредоточилась и прыгнула с криком "а ты не сопросивляйся, иначе у меня не получитс"я, и затем ей кое-как удалось прижать белого кота к земле. Дымка положила ему передние лапы на плечи, и, зарычавши, коснулась зубами шеи. Затем Дымка отпрыгнула. Так? У меня получилось?

0

23

"Удивительно..у этой кошки получилось сделать этот довольно сложный прием с первого раза.."- подумал Альфонс и встал с земли.
-Впечатляет,- мяукнул кот,-Но нестоит возмущаться что я больше тебя и что ты не сможешь сделать этот прием на мен! как видишь все получилось и к тому же противник не будет ждать пока ты скажешь что он больше тебя и тому подобное. Твой враг всегда может оказаться больше чем ты. Меня с детства учили сражаться с врагами которые больше и сильнее меня,- проговорил Ал,-Ну раз у тебя все так хорошо получается, то я тебе расскажу еще о кое-каком запретном приеме. Он довольно сложный и не сразу получается. Чтобы правильно его выполнить требуются годы тренировок,- серьезно сказал кот.

0

24

Дымка с любопытством посмотрела на Альфонса. А что это за приём? Сделая его, противник умирает моментально, да? Вдруг Дымка смущённо уставилась на свои лапки, подумав, что она может отвлекает Альфонса от каких-нибудь важных дел. "Какие у него дело-то? Разве что подразнить какое-нибудь племя, пройтись по его территории" Скажи мне пожалуйста, откуда ты так хорошо знаешь племена? - затем поинтересовалась Дымка.

0

25

-Скажи мне пожалуйста, откуда ты так хорошо знаешь племена? - поинтересовалась Дымка
-Моя мать мне все рассказывала про племена когда я был маленький,- ответил кот.
-А что это за приём? Сделая его, противник умирает моментально, да?- спросила Дымка.
-Не совсем. Это больше относиться к защитным приемам,- мяукнул Альфонс,-Представь что тебя назвали обидным словом, а ты просто не обратила внимание. Так же и в бою. Если сосредоточиться, то удар противника окажется безобидным,- Ал стал на четырке лапы.

0

26

Твоя мать что, из племени? - Дымка удивлённо повела ушами, - откуда она тогда узнала о нас? Кошечка внимательно посмотрела на Альфа и затем стала внимательно слушать дальше. Я не совсем поняла, - мяукнула Дым, - тоесть если тебя обозвали, а ты не обратил внимание, то это тоже будет считаться приёмом? Дымчатая заметила, что Альфонс встал словно в боевую стойку. Дымка постаралась повторить это за ним, однако у неё это не совсем получилось.

0

27

тоесть если тебя обозвали, а ты не обратил внимание, то это тоже будет считаться приёмом- спросила Дымка.
-Нет..Просто подобное может быть в бою и удар почти не коснется тебя,- промямлил Альфонс.

0

28

А, теперь я поняла, - Дымка посмотрела на Альфонса, - ну а чему ты меня научишь теперь? Ты знаешь такой приём, когда ты проскальзываешь под живот противника и когтями распарываешь ему живот? Наших оруженосцев кажется такому учили, - дымчатая попыталась вспомнить название этого приёма, однако всё никак не могла. Она помнила, как, лёжа за детской, она наблюдала за тем, что творится на поляне, и тогда один оруженосец и сообщил, что сегодня выучил такой приём. "Ну как-же его там называют...Нет, не помню"

0

29

-Да, знаю.. Этот прием называется "Прочес живота".Если ты прижата к земле, этот прием подойдет как нельзя лучше. Выпусти когти и задними лапами полосните по животу противника, пока он стоит над тобой. Если получится, противнику в ближайшее время уже вряд-ли захочется с кем либо сразиться,- пояснил Альфонс.

0

30

А мы сейчас его попытаемся сделать или нет? - спросила Дымка, умоляюще смотря на Альфонса, - пожалуйста..Ну давай я сейчас попробую, а? Не дожидаясь разрешения Дымка пригнулась, попыталась пройтись когтями по животу Белого, и свалилась на землю. Не получается, жалко.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Леса » Пещера кота-одиночки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно