Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Дневники » мысли или песнь последней свирели;


мысли или песнь последней свирели;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь я буду делиться своими переживаниями, сюда я буду сливать свои эмоции, частенько хлещущие через край.. А также вы просто узнаете побольше обо мне;

ЗЫ: Хочу заметить, что комментарии исключительно по теме. Кто захочет вынести мне мозг или просто поболтать - милости прошу во флуд.

0

2

Итак, я начну с самого. на мой взгляд основного. Зовут меня Алёна, мне 16 лет и живу я в Воронеже, который я окрестила как провинциальная деревушка. Занимаюсь уже несколько лет лёгкой атлетикой,дослужилась, однако, до мастера спорта.. Хочу заметить, что до того, как мы переехали в ВРН, я жила в Орловской области, а точнее - в Ливнах. Правда, давно это было.
Кроме лёгкой атлетики обожаю волейбол и футбол. С детства, можно сказать. Правда, ни с тем, ни с другиму меня в жизни не сложилось, зато нашла своё(:
Кст, с первым июня вас, зайки мои! Официально заявляю, что у меня абсолютно не летнее настроение, хотя нафиг вам это нужно? Просто продолжаю таскаться в школу в тупой лагерь доля одаренных. Чорд. Он меня за первый день уже достал. Но об этом позже(:.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Дневники » мысли или песнь последней свирели;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно