Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Дневники » Её нельзя прожить сначала на черновике, а затем переписать на беловик


Её нельзя прожить сначала на черновике, а затем переписать на беловик

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собственно, это мой дневник.)
В этой темке я буду описывать свои скучные дни...

0

2

Что-то многие стали писать... Пожалуй, я тоже намулюю что-нибудь.
Проснулась рано, в 7:20 (для меня это очень рано, привыкла вставать в 7:55) хD Сидела, зубрила геометрию и биологию. По биоложе должен был тест быть.. В итоге вышла в школу в 25 минут, а мне ещё бежать в магаз за транспортиром. Короче, кое-как пришла в школу, хотя и опоздала. Искала кабинет биологии. Оказалось, что наши в компьютерном классе. Тестов не было, перенесли. Ненавижу. Пусть лучше сегодня были бы, а то и на сегодня учила, и ещё учить.. млин. Посидела геометрию, написала самостоялку, запуталась в объяснениях, но в числе первых меня выгнали из класса (выгоняли всех, кто написал)) Остальные уроки прошли скучно, писали диктант на русском, что-то читали на литре (мы переписывались по кв в это время))..
Пошла в музыкалку. Выяснилось, что одна из трёх сегодняшких училок уехала. Час помаялась дурью, посидела на специальности, снова маялась два часа дурью..потом муз-литра... прождала её..в итоге её не было, она была на собрании вместе с пианинкиным отделением. Мама тож кстати туда ходила (ппц).. Вернулась домой в восьмом часу, злая и голодная. Сижу в инете до сих пор (на время посмотрите) а мне ещё писать франциш про значки ХDD и перерисовывать труд. Ах, ещё завтра идти на труд с мамкой фоткаться..млин, как не охота..с моей то рожей

Что-то накалякала, проснулся папа 0.о выгоняет с компа..

0

3

Хвостатая написал(а):

но в числе первых меня выгнали из класса

точнее сказать тебя самой первой выгнали из класса хД

0

4

неа, первого рому выгнали, потом меня, потом кирю, потом тёму. Стою между трёх пацанов. Мысль: Вот блин, почему самые умные такие **** (это не мат) Ну, хотя эт не про кирю. ТОот пси-и-их)))

0

5

Хвостатая написал(а):

Что-то многие стали писать...

Ололо, я зачинщица х) *ждет благодарности*

0

6

Пшеница
Канешно, канешно))
Спасибо, после вас с альфонсом мне тоже взбрендило написать.)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Дневники » Её нельзя прожить сначала на черновике, а затем переписать на беловик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно