Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Конкурсы » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Предлагаем)

0

2

Может, сделать конкурс на самый большой ( и качественный) пост?
Тогда маслину мы сразу в жюри впихнём)

0

3

Хорошо(: Я одна справлюсь) Смотри, максимально - 100 баллов, за каждую ошибку(перепутанные местами буквы не считаются) - минус балл. Проверяю я)

0

4

Маслина
Хорошо. Об условиях конкурса договоримся во флуде :)

0

5

Дымка
И ещё одно предложение конкурса: составление словаря имен для форума, свободного, что можно брать) У кого полнее и оригинальнее - победил)

0

6

Маслина
Тоесть, ты предлашаешь придумывать имена котов-воителей. Типа: Незабудка, Земляника, Черника, Белолапка..И так у кого больше.
Я тебя правильно поняла?

0

7

Дымка
Абсолютно(: Просто есть люди, которым лень думать)

0

8

Маслина
вы пыхтите, а я сижу, сложа руки, и говорю "можно"
Идея действительно неплохая. Тогда неплохо бы сделать конкурс, типа "придумай персонажа" Участнику даётся ник, возраст и племя, а он уже описывает характер, внешность и био.

0

9

Дымка написал(а):

Участнику даётся ник, возраст и племя, а он уже описывает характер, внешность и био

Емнэ, вторая анкета. Нафиг нужно скажут дружно.

0

10

Дымка написал(а):

Идея действительно неплохая. Тогда неплохо бы сделать конкурс, типа "придумай персонажа" Участнику даётся ник, возраст и племя, а он уже описывает характер, внешность и био.

мне нравится.

Идея моя: Можно сделать конкурс мой питомец. Набираются игроки и например мне в ЛС пишут все о своем питомце. Я план написать могу как о нем рассказать. И фото. Потом это выкладывается мной и анонимно. Участников  10 пускай. Все эти питомцы и каждый рассказ о питомце нумеруется. Например: 1 Рассказ о Барсике. И голосование. 4 места и каждые очки. 1-8 очков, 2 - 6, 3- 4, 4- 2. И потом считаем и выбираем победителя. И в конце участники узнаются. Ну как вам?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Конкурсы » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно