Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Конкурсы » Предложения


Предложения

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Лисичка
Твоя идея мне понравилась, но нам набрать хотя-бы участников пять. А рассказ можно и не в ЛС, а в отдельную темку так форуму будет полезней, а затем устроить в отдельной голосование.

0

12

Дымка
нет не надо. Главное что бы не знали чей рассказ. Знали только создатели конкурса.

Отредактировано Лисичка (2011-06-07 20:41:57)

0

13

Лисичка
А, вот ты как хочешь..
Но с этим тогда тоже проблемы будут. Нужно, чтобы люди узнали о этом конкурсе. Это тогда или создавать новую тему с правилами этого конкурса, а затем ещё новую, чтобы люди проголосовали.
Да и животные у каждого человека разные. У одного они есть, красивые, породистые, у других обыкновенный кот (собака и прочие) с улицы, а у третьих их вообще нету.

0

14

Короче по твоему варианту сделаем. Что бы знали чей рассказ

0

15

Лисичка
Как хочешь.)

0

16

Дымка
Все решено по твоему варианту.

0

17

Лисичка
Я поняла.
Тогда оформишь темку, так как сама предложила, темку создавать желательно в этом подфоруме, а я буду участником.)

0

18

можно сделать конкурс на лучшее стихотворение о котах-воителях (но можно брать произвольную тему)
знаю, что не все стихи умеют писать, поэтому я просто предложил и все..

0

19

еще можно конкурс на рисунки котов-воителей...

0

20

Alfonce
Рассмотрю твоё предложение позже, как пройдёт первый конкурс.
Можно типо рассказа "Моя первая ролевая по котам-воителям" или "как я узнал о кв". Я правда, видела конкурс, похожий на этот, но думаю, считаться плагиатом не будет (если будет, мы делать не станем), также как и конкурс рисунков и т.п.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Конкурсы » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно