Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Дневники » Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали. (с)


Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали. (с)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну все. Дожили, друзья мои. Теперь бегите. Потому что я создала свой дневник. ;) Конечно, вы еще не так хорошо меня знаете, чтобы понять всю степень случившегося ужаса. Иначе вы бы уже давно бегали с воплями "Спасайтесь кто может!!!" Учитывая мою психику, не каждый выдержит ТАКОЙ перегрузки.
Ладно, пошутили и хватит. Хотя слова "пошутили" и "хватит" у меня редко сочетаются в одном предложении... так что готовьтесь ^^ Я тут постараюсь поподробнее описать свою жизнь и все те приключения, выпадающие на мою больную голову. Конечно, не надо тут рассчитывать на триллер, детектив или целую поэму - приключений не так уж и много.
Также тут будет сборник всех приглянувшихся мне цитат. Ну, не считая описания моей жизни. Не буду говорить, что моя жизнь серая и "меня никто не понимает". Вот и первая цитата в тему:

Мне нравится эта фраза: «Меня никто не понимает». Шесть миллиардов людей. Шесть миллиардов!!! И тут – ты! Ты, блин, особенный. Тебя никто не поймет. Никто не сможет. Куда им до тебя. Конечно!

Нет, люди, ну правда. Вы на самом деле думаете, что вас никто не понимает? (Учитывая, что я сама недавно так думала...) Так что теперь, если уж потребуется, могу подработать "как бэ психологом". Конечно, тогда, когда он мне самой не нужен :)
З.Ы. Комментарии приветствуются, но не засоряйте мне тут тему, пожалуйста.
З.З.Ы. Эту тему я, скорее всего, буду вести на двух форумах. Так что если натолкнетесь на это еще где-то - не пугайтесь.

Отредактировано Пшеница (2011-06-08 17:10:40)

0

2

Настроение: нормЭ
Мысль дня: ололо, блин
Песня дня: туру-ту-туру-туру

И снова здравствуйте. Пшенька опять с вами (имеется эта тема), и вы опять можете кричать "Спасайтесь кто можееет!.." но никто не догадается, что дверь я уже закрыла и никому не выбраться...
Самое смешное, что я даже не знаю, о чем писать. Так, засоряю пост отдельными словами и фразами. (Яяяя был обычным волком...); (никто не поймет, ага х)). И голос у меня тоже с детства такой (а какой? нормальный О.о). Кстати, таким курсивчиком в скобках будут показаны некоторые мысли по теме (вовремя, чо :З).
Может, написать, как прошел день? Отлично, день сегодня прошел паршиво. Наполовину. Наверное.
6.47 - встала
7.34 - вышла из дома, хотя выйти надо было в 7. 30 и ни минутой позже...
7.40 - плюнула на все и втиснулась в маршрутку
7.41 - поняла, что забыла взять с собой футболку на физру (чоррд)
(дальше по номерам уроков:)
1-й - поняла, что не взяла с собой тетрадь по инглишу именно тогда, когда ее у нас должны были проверять (двойной чоррд). P.S. меня так и не покарали за это х)
2-й - алгебра (сплюю)
3-й - злочастная физра (как ни странно, меня и там не покарали О.о начала настораживаться...)
4-й - неожиданная лабораторная по физике (неет, учусь я хорошо, просто я тогда весь день спала и мне любая физическая нагрузка, включая поднятие гирьки, была противопоказана х))
5-й - запланированная контрольная по литре, которая, между прочим, должна была пройти шестым уроком (тройной чоррд)...
Все, устала писать. Нет, не люблю я все-таки описывать день... думать у меня лучше получается х) (ну-ну. кто бы говорил)
А теперь мы плавно перетекаем на следующий день. Фаааак... сегодня я не иду в школу (алилуйя...), зато иду на олимпиаду по тому самому инглишу (теперь начинаю понимать, почему меня тогда не покарали.) Целый вчерашний день (ну ладно, вечер) учу неправильные глаголы и вообще все их 100500 форм. В итоге мне ничего из этого не пригодилось. Пичалька :.( Все, меня тошнит от английских слов (увижу - зашибу). Пришла домой с видом @_@, попыталась пореветь для вида (переволновалась, чо...), естественно, ничего не получилось (слава закону подлости).
(список умных мыслей на сегодня закончился. спасибо английскому за это : *)

0

3

Пшеница написал(а):

неожиданная лабораторная по физике (неет, учусь я хорошо, просто я тогда весь день спала и мне любая физическая нагрузка, включая поднятие гирьки, была противопоказана х))

Мы сегодня тоже самое делали)
ахах, а я писала, что у нас программы разные :З

0

4

Настроение: в предвкушении НГ ^.^
Мысль дня: какие проблемы, братюнь?..
Песня дня: Dj ктотамнепомню - Stereo Mexico

Это будет самая короткая запись за всю историю моего дневника, даа ^^

Народ, я в шоке О.О Правда, пока не слишком... пока. Я уже второй или третий день, когда просыпаюсь, замечаю на себе странные царапины и синяки. Например, позавчера - на правой руке под локтем две параллельные царапины, вчера - синяк чуть ниже, круглой формы и диаметром примерно полтора сантиметра. Причем не синий и не фиолетовый, а такой... красно-бордовый О.о Сегодня одноклассница увидела у меня на правой щеке царапину... блин, что это? Я уже несколько недель как не ударялась, и не понимаю, откуда это могло возникнуть О_о Может, ко мне во сне приходит Звездоцап с Коршуном и тренирует меня?..

0

5

Пшеница
Ну..я не знаю, что это может быть..сама не встречалась с этим...

0

6

Пшеница
у меня такое бывало. Ты просто не замечаешь, как у тебя синяки появляются. Может у тебя легкая амнезия? Х)

0

7

Alfonce
Ну еще бы у меня ее не было :D вы же меня знаете :З

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Дневники » Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали. (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно