Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Фуджи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшой домик. Всего в доме несколько комнат. Кухня, ванная и две спални. Рядом с домом есть небольшой сад.

0

2

Поляна<----
Я, кстати был прав. Мои хозяева были очень близки к поляне. К тому же с ними была собака. Пёс, который делит со мной это гнездо. Сейчас эта здоровая псина спит около входной двери. Зря мы коты считали их глупыми. Они даже очень умны. Вот только Квик, так зовут пса, ещё и дружелюбный. Стоит мне только спуститься с какой-то штуки, похожей на ствол тонкого дерева, на который положили что-то плоское, как он тут же бежал ко мне и начинал вылизывать. Бррр... Будто я сам так не могу сделать. Мои Двуногие опять куда-то ушли и придут, как я понял ещё не скоро. В миске для меня лежал кусок мяса. Хоть, что-то меня тут радует. Да ладно. Сейчас схожу в сад. Может там, что интересного. Хотя нет. Схожу попозже. А сейчас я буду доставать Квика. Я залез на крупного пса и стал грызть его ухо. Тот конечно же вскочил на лапы и понёсся за мной. О да, это весело. Я гонял его по всему дому. Но потом он устал и снова завалился спать. Вот же лентяй. Но я тоже решил передохнуть и лёг под боком у пса.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно