Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Поля » Вересковое поле


Вересковое поле

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На этом поле много вереска.

0

2

Роща --->
Пшеница медленно брела по вересковому полю. Сейчас на нем не было и намека на летние заросли, с которых на всю округу разносился медовый аромат вереска, нет. Сейчас там все было покрыто снегом высотой с мышиный хвост, поэтому Пшеница то и дело проваливалась в сугробы.
На душе у кошки тяжелым камнем лежало плохое предчувствие. Она то и дело спотыкалась, не замечая дороги, и все думала насчет... насчет чего - она и сама не понимала. Пытаясь разгадать предчувствие, Пшеница постоянно отвлекалась на разговор с Альфонсом. Ведь совсем недавно кот наглым образом, сделав вид, что ответил на вопрос, ушел в неизвестном направлении. А ведь именно этот вопрос и мучил Пшеницу в последнее время, пока на смену ему не пришло то предчувствие. В общем, настроение кошки опять стремительно портилось.
Остановившись, кошка подняла голову и вдохнула морозный воздух. Сезон Голых Деревьев уже давно вступил в силу но, слава Звездному племени, сильных морозов еще не было. Пшеница взглянула на небо. Тысячи снежинок кружились в воздухе, медленно опускаясь на землю. Кошка, как зачарованная, следила то за одной, то за другой...
"Что я делаю?" - именно с этого вопроса начался разбор собственных поступков, которым Пшеница в последнее время занималась все чаще и чаще. "Бегаю то за Альфонсом, то за Дымкой, хотя ни ему, ни ей это абсолютно не нужно... и смысл? Кажется, я опять напортачила, и снова придется все разбирать. Тут еще и этот призрак... ну я вообще молодец. Влезла не совсем туда, куда мне нужно и можно было лезть. Так ведь и друзей можно потерять. Хотя... какие друзья..."
Пшеница опять опустила голову. "А все-таки, интересно, где же Дымка? Навряд ли в лагере, иначе она ушла бы вместе с Альфонсом. Да и с ним ее не было..." Кошка огляделась и, найдя в стороне намек на горы, стала вглядываться в серые камни, лежащие далеко от поля. То предчувствие начало подсказывать кошке, что они как-то связаны с Дымкой... Внезапно на нее накатило что-то, очень похожее на сон. Лапы сковал дикий страх, шерсть растрепалась от сильного ветра, а в загривок словно вцепились стальные когти. Пшеница попыталась закричать, но крик застрял в горле... Тут она и очнулась.
"Не может быть... Неужели это случилось с Дымкой? Надо... надо выручать ее!" Пшеница хотела сорваться с места, но тут ее остановила одна мысль. "Стоп. Я же совсем недавно пыталась переубедить себя, чтобы не кидаться на помощь каждому? Тем более, где подтверждение тому, что с Дымкой что-то не так?" Вздохнув, Пшеница повернулась и направилась уже не к горам, а к лагерю. "Там-то и проверю, где Дымка..."
---> Поляна ПТ

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Поля » Вересковое поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно