Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Поля » Поле пшеницы


Поле пшеницы

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

В этом месте много мышей.

0

2

Граница Тумана/Снега <----
Пшеница неслась вперед, не чуя лап, пока не оказалась на пшеничном поле. "Мда... Интересно - я и на пшеничном поле". Сейчас у кошки было то самое настроение, когда его (настроения) не было вообще. Ей было просто ужасно плохо, ужасно. "Но я ничего не сделала! Дымка сама виновата в том, что куда-то убегала! Это ее проблемы! - вопил разум. Но Пшеница отлично понимала, что Дымка планирует остаться у одиночки навсегда. И от этого ей было еще хуже.
Пшеница почти бесшумно вошла в густые заросли. Ее шерсть полностью слилась с цветом зерен, и кошка не боялась, что ее кто-нибудь может заметить. Она легла там, вытянув передние лапы, и замерла. Не слышно было даже ее дыхания. Кошка просто лежала... и думала...

0

3

Пшеница лежала так довольно долго. Если бы кто-нибудь проходил мимо, никто бы и не заметил в этой неподвижной кучке меха с остекленевшими глазами воительницу. Но, к счастью, никого рядом не было, и кошка смогла спокойно подумать, хоть в ее голове и была пустота. В итоге Пшеница все же решила вернуться в лагерь, а Дымка... будь что будет. Пшеница уже встала, и тут поняла, что ей опять лучше поохотиться. Встав, она огляделась с такими же пустыми глазами. Увидев мышку, кошка прыгнула и убила ее на месте; так же поступила с другой. Потом, сгорбившись, она отправилась обратно в лагерь. "Хоть бы Дымка уже была в лагере!" - взмолилась кошка. - "Звездное племя, помоги ей!"...
----> Тайный вход/выход (лагерь Тумана)

0

4

.:Начало игры:.
Кошка забрела на золотое поле. Почему золотое? Потому что здесь росло много пшеницы. Где-то пробежит мышь, где-то пролетит птичка. Но мышей ловить было удобней и Дождинка уже полакомилась двумя. Сквозь густое поле пшеницы не было ничего видно, поэтому кошечка прыгала время от времени, чтобы узнать куда она идет. Она осматривала землю, в которой оставались неглубокие ямки от мышей. Дождинка с имитировала злобный смех. Ха-ха! Бойтесь меня, бойтесь! А потом сама же над собой и засмеялась. Она нашла пустую лужайку, не заросшую пшеницей в тени, и прилегла там, в ожидании чего-нибудь.

0

5

поляна<---
Альфонс шел по полю пшеницы.
"Не думал, что снова пойду по этой дороге.."- мрачно думал Альфонс. Не очень хотелось вспоминать то, что было много лун назад.. Белоснежный кот так задумался, что не заметил незнакомые ему запах. Но через время Ал все-таки одумался и пришел в себя.
"Хм..Кто же здесь еще? кроме меня.."- подумал Ал,-"Это не одиночка.."
Альфонс насторожился и медленно пошел дальше.

0

6

Катаясь на солнышке на полянке, Дождинка учуяла чей-то запах. Она поднялась на лапки и навострила ушки. Настала тишина. До сделала серьезное лицо. Вдруг в стороне зашатались колосья пшеницы. Дожди спряталась в колосьях пшеницы, которые были позади нее и стала ждать, когда появится незнакомец или незнакомка. Кошечка тихо рычала. Она была готова напасть в любую минуту...

0

7

Альфонс вышел на маленькую полянку.
"Интересно..Я раньше не видел этого места.."- подумал Ал. Неожиданно неизвестный хапах усилися. Колосья стали качаться от ветра.
"Этот незнакомый кот где-то рядом..Но думаю он ничего мне не сделает.."- Альфонс не подавал вида, что вообще знает, что здесь кроме него есть еще кто. Это было ни к чему. Этот кто-то все равно ничего не смог бы сделать, поэтому Ал остановился и стал ждать пока незнакомец покажется на вид.

0

8

Дождинка увидела белого кота. Это кажется он... - подумала До. Он был слишком горделив, кошечка лишь усмехнулась. Она виляла хвостом по земле, притаившись. Вдруг Дожди почувствовала резкую боль на кончике хвоста. Да, ее укусила мышь! Из-за этого незнакомца, Дождинка не учуяла запах мыши. До пискнула от боли и покатилась кубарем из зарослей пшеницы. Еще секунда и кошка была уже у лап белого кота. Она быстро встала на ноги и спокойно ответила.
- Здравствуйте...

0

9

Альфонс увидел возле своих лап маленького котенка.
"Ха, всего лишь котенок.."- подумал белый кот.
- Здравствуйте...- сказала кошечка.
- Ну привет,- вполне дружелюбно мяукнул Альфонс. Сейчас он совсем не выглядел угрожающе или пугающе, поэтому врядли бы эта кошка испугалась или что-то подобное,- Что ты тут одна делаешь? Ты же не одиночка, я прав?

0

10

- Ну привет, - дружелюбно промяукал кот и кошечка улыбнулась. Дождинка прикрыла глазки и мяукнула в знак взаимности. Она не видела в этом коте ничего угрожающего.
- Что ты тут одна делаешь? Ты же не одиночка, я прав? - поинтересовался кот. Кстати, До до сих пор не знает его имени.
- Да, я не одиночка. Я пытаюсь найти свое племя. Кстати, как Вас зовут? - промурчала Дождинка и присела на травку в ожидании ответа.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Поля » Поле пшеницы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно