Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Поля » Поле пшеницы


Поле пшеницы

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

- Да, я не одиночка. Я пытаюсь найти свое племя. Кстати, как Вас зовут?-промурчала кошка.
- Ах да..Соовсем забыл представиться.. Мое имя - Альфонс. А как тебя зовут?- спросил кот,-Нестоит тут ходить одной..из какого ты племени?- Ал сел на землю. Ветер взерошил его белоснежную шерсть.

0

12

- Ах да..Соовсем забыл представиться.. Мое имя - Альфонс, - представился кот, а Дождинка кивнула. - А как тебя зовут?
- Меня зовут Дождинка. - с добродушной улыбкой представилась До и обернулась хвостиком.
-Не стоит тут ходить одной.. Из какого ты племени? - кошечка виновато опустила голову и сказала:
- Из Вечнолежащего Снега. Но.. я немного заблудилась... - Дожди поводила лапкой по земле. - А вы одиночка? - поинтересовалась кошка.

0

13

- Из Вечнолежащего Снега. Но.. я немного заблудилась... - Дожди поводила лапкой по земле.
- Понятно все.. Ну раз ты заблудилась, то я могу проводить тебя до твоего племени,- сказал Альфонс и слегка улыбнулся.
- А вы одиночка? - вдруг поинтересовалась кошка.
- Да, я одиночка,- ответил Альфонс.
"Эта кошка из племени Вечнолежащего Снега..Интересно.."- подумал белый кот. Ал мало чего знал о котах племени Вечнолежащего Снега, но похоже они не особо отличались от остальных племен. Неожиданно Альфонс учуял совсем слабый, незнакомые ему запах. Похоже это был не кот.
"Что бы это могло быть.."- подумал Альфонс,"Я не уверен, что вообще встречал такого зверя..Но запах совсем слабый и это значит что этого зверя здесь пока нет..Но это пока.."
- Уходим отсюда,- резко сказал Альфонс и пошел вперед.
"Как же повезло этой маленькой кошке, что она не наткнулась на этого неизвестного зверя.."- пронеслось в мыслях Альфонса.
---->Граница племени Вечнолежащего Снега и племени Плотного Тумана

0

14

- Понятно все.. Ну раз ты заблудилась, то я могу проводить тебя до твоего племени,- сказал Альфонс и слегка улыбнулся. Кошка завиляла хвостом и тоже улыбнулась - Буду рада!
- Да, я одиночка,- утвердительно ответил Альфонс. Вдруг мордочка кота стала посерьезней и Дождинка видела, как двигался кончик его носа. До нахмурилась и тоже стала принюхиваться. Она прикрыла глаза, потому что запах был очень слабый. Пахло не котом и вообще кошечка не уверена, что звери с таким запахом существуют...
- Уходим отсюда,- резко сделал вывод Альфонс и пошел вперед. Дожди, не мешкая, быстро пошла за ним. Было как-то "не по себе"...
----->Граница племени Плотного Тумана и Вечнолежащего снега

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Поля » Поле пшеницы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно