Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Леса » Лиственный лес


Лиственный лес

Сообщений 1 страница 10 из 55

1

...

0

2

---Граница Вечнолежащего снега и Плотного Тумана
Альфонс шел по лесу медленным шагом. небо было тусклое и в тучах. Кота не волновало то, что в любую минуту может пойти дождь.
"Надо бы что нибудь на обед поймать.."- подумал Ал.. Кот услышал шорох в траве. Уже через несколько секунд Альфонс прикончил мышь мощьным ударом. Насытившись, кот лег под дерево и аснул.

0

3

Дымка бежала следом за Альфом. Когда он прикончил дичь и стал её есть, то у кошечки заурчало в животе. Потом кот заснул. Дымка в это время увидела под корнями дерева мышь, которая что-то грызла. Пепельная кошечка неслышно подобралась к зерьку поближе, а потом прыгнула. Сначала вверх, а потом на мышь. Мышка вырвалась и побежала прямо на Альфонса.
- Эй, Альфонс, мышка, мышка около тебя! - закричала Дымка, а затем набросилась на растерявшуюся мышь и придавила её своим телом.

0

4

Ал от неожиданности вскочил с земли. Увидев Дымку, которая прыгнула на мышь он проворчал:
-Кто же так мышей ловит..Ты всю дичь можешь распугать,- затем Ал опомнился и понял, что Дымка снова убежала от своих соплеменников,-Так..Ты что опять ходишь. там где тебе нельзя?!
"Это неисправимая кошка..Что говори, что нет - ей все равно.."- подумал Ал.
-Стоп, откуда ты узнала как меня зовут по настоящему?

0

5

- Откуда я знаю, как её ловить? - упрямо мяукнула Дымка, - и ты мне не отец, поэтому не можешь запрещать мне здесь ходить. И вообще, какое тебе дело до того, где я хожу? - тёмно-синие глаза пепельной кошечки были злы.
- И вообще, потеряв отца и мать, я брожу где угодно. Если хочешь знать, мне вообще своё племя параллельно, они меня даже искать не будут если я исчезну, - Дымка вздохнула, и затем тихо добавила, - хотя, я не думаю, что была я счастлива, имея мать и отца.
- Стоп, откуда ты узнала как меня зовут по настоящему?
- Так эта...Огненная Звезда так сказала, ты что, не слышал? - удивлённо мяукнула Дымка, но затем поняла, что сболтнула лишнее.

0

6

"Вот теперь я ее точно в живых не оставлю, эту огненную Звезду.."- хмуро подумал Ал.
-Никому не говори то что услышала от своей предводительницы,- отрезал кот,-И если тебя не будут искать то можешь тут оставаться сколько тебе захочется..Но не боишься ли ты что на тебя могут напасть или что-то в этом роде,а?- спросил Альфонс.

0

7

- Я никому и не собиралась говорить, меня даже слушать не захотят. И за меня не беспокойся, никто на меня не нападёт, - Дымка подошла к своей мышке, которая была до удивления маленькая и тощая, и откусила от неё кусочек. Затем ещё. Наевшись, Дымка удовлетворённо сказала:
- Ну вот. Теперь в лагере не придётся есть, - внезапно пепельная кошечка почувствовала усталость. Не спрашивая у Альфонса разрешения, она свернулась около него клубком и задремала, блаженно улыюаясь во сне.

0

8

Ал посмотрел на Дымку.
"И что мне с ней делать?"-подумал кот. Убедившись, что Дымка спит, Альфонс скрылся в кустах..
..Поймав голубя, кот съел его, и пошел к тому месту где спала Дымка.
"Эту кошку надо отвести к ее племени.."- пронеслось в мыслях у кота.

0

9

Дымке снилась всё та-же рыжая кошка. "Может, это Огненная Звезда?" - подумала Дымка во сне. Эта рыжая кошка шла по границе с Радужным племенем. Дымка там была всего один раз, однако с увереностью могла сказать о том, что это именно та граница. Внезапно котёнок увидела ещё одного кота. "Его, кажется, Хаос...Хаос Звёзд зовут, он предводитель Радужных котов," - вспомнила Дымка. То, что было потом, кошечка уже не помнила, однако ей снилось что-то хорошее. В реале Дымка скребла лапой по земле и что-то невнятно бормотала.

0

10

Ал пришел к Дымке. Он заметил как та скребет по земле когтями.
"Что же это ей сниться.."- подумал кот. Он сел рядом с Дымкой на землю и прикрыл глаза, однако не заснул.
"Когда она проснется я отведу ее к племени,"- подумал Альфонс.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Леса » Лиственный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно