Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Леса » Лиственный лес


Лиственный лес

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

Дымка приоткрыла один глаз и застонала, а затем вытянулась и зевнув, встала, покачиваясь, на свои четыре лапы. Она заметила, что Альфонс всё ещё сдесь.
- Ты меня ждал? Ждал, пока я проснусь? - серьёзно спросила кошечка, но затем, не удержавшись, зевнула. Её вся серьёзность быстро пропала.
- Спасибо конечно..А не мог ли ты мне чего-нибудь поймать? Я есть жуть как хочу, честно, - Дымка заглянула в глаза белоснежному коту, пытаясь там увидеть, сердится ли он на неё за всё произошедшее за этот день.

0

12

-Жди здесь,- мяукнул Альфонс и скрылся в кустах..
Ал медленно шел по траве. Вдруг он увидел, что какой-то несмышленный голубь сидел в траве и что-то ел.
"А вот и моя добыча.."- радостно подумал Альфонс. Пригнувшись к земле Ал медленно и бесшумно пополз к голубю. Кот так близко подошел к птице, что можно было лапой дотянуться.
"Этот голубь точно тупой, раз еще не заметил меня,"- с усмешкой подумл Ал и прыгнул на птицу. Голубь был мертв от укуса в шею. Ал взял добычу и направился к Дымке. Выйдя на маленькую полянку где ждала его дымчатая кошечка, он бросил ей под лапы голубя.
-Когда ты поешь я отведу тебя к твоему племени,- медленно проговорил Альфонс.

0

13

- Не отведёшь, - упрямо возразила Дымка, но затем не без грусти добавила, - ты, наверное, не хочешь побыть со мной, да? Я тебе надоела? - сказав это, кошечка откусила кусочек от голубя, прожевала его. Мясо птицы оказалось вкусным. Дымка взяла себе ещё один кусок. Вскоре птица была съедена.
- Никуда ты меня не отведёшь, - Дымка посмотрела прямо в глаза коту, - не отведёшь потому, что я этого не хочу. Не хочу, понимаешь?
Дымка посмотрела на свои лапы. "Нет, его упрашивать бесполезно"

0

14

-Ты еще котенок и непонимаешь как здесь может быть опасно,- промямлили кот,-И ты думаешь что до сих пор не заметили что тебя в лагере нет уже как два дня?- спросил кот. Альфонс сел на землю обвив себя своим хостом. Ал задумчиво смотрел куда-то вдаль.
"Интересно, мой отец жив?"- подумал Ал, но затем откинул эту мысль в сторону,-"Даже если жив - я ненавижу его!- Альфонс встал с земли.
-Я вижу ты уже доела. Пойдем,- кот пошел вперед по лесу.

0

15

- Какие два? - Дымка со злостью посмотрела Альфонсу в лицо, - какие два? Сейчас только вечер наступает. Ну ладно, - кошечка отвернулась от кота и затем тихо сказала, смотря вдаль, - я уйду, ладно.
Дымка поднялась, и, взглянув на белоснежного кота с ядовито-жёлтыми глазами, направилась в сторону границы. "Ничего он не понимает, ничего! Меня никто не ждёт, никто. Никому я не нужна. Я думала, что хоть он побудет со мной, но он тоже оказался таким, как и все," - думала дымчатая кошечка, шагая по влажной земле. Взглянув на небо, Дымка заметила, что солнце уже почти скрылось за горизонтом. На его место пришли тёмные тучи. "Я думала, что он мне разрешит уснуть у него в пещерке, - с жалостью подумала кошечка, - а он меня выпихнул.
Мелкие капельки забарабанили по спине малышки. Дымка сжалась, и устроилась под кустом, дрожа всем телом. Ей становилось всё холоднее и холоднее..Посмотрев вверх, и обратив внимание на огромный дуб, кошечка засеменила к нему, вскарабкалась по стволу вверх и присела на нижней ветке. Отдышавшись, малышка залезла ещё выше. Заметив небольшое отверстие в дереве, Дымка запрыгнула туда. Там было сухо и уютно, но прохладно. "Заночую тут, меня ведь Альфонс искать не будет, а если и будет, то не найдёт," - подумала Дымка, сворачиваясь клубком. Она опустила свой пушистый хвост на нос и прикрыла глаза.

0

16

Начал моросить дождь. Деревья стали немного пошатываться от ветра. Небо затянулось темными дождевыми тучами. Альфонс шел по лесу. Трава уже была не такой сухой, как несколько минут назад. Все лапы Ала были мокрые. Кот попытался уловить след Дымки, но дождь смыл все следы и искать в такую погоду кого-то или что-то было бы бесполезно.
"Где эта легкомысленная кошка?!"- думал Альфонс шагая по мокрой траве и нервно махая белоснежным хвостом. Алу уже надоело ходить кругами, да и устал он уже.
-Дымка!- позвал Альфонс кошку. Но никто не откликнулся. Дождь начал усиливаться. Ал забрался на ближайщее дерево и стал ждать пока кончиться дождь.

0

17

Дымка! - да конечно, никто кота не услышал. Ветер выл, заглушая все звуки, дождь то усиливался, то ненамного прекращался. Маленькая дымчатая кошечка спокойно спала в дупле дерева, не обращая внимание на происходещее.
Вдруг что-то белое разрезало небо словно пополам, в ту-же минуту раздался сильный раскат грома. К счастью, дуб был ещё крепкий, поэтому он даже не пошатнулся, когда ветер с новой силой прошёлся по лесу.
Дымка озадаченно повела ушами и затем приоткрыла один глаз. Незнакомое дупло. "Как я здесь оказалась?" - обеспокоенно подумала кошечка, но через мгновенье, вспомнив, что с ней произошло, Дымка испуганно оглядела дупло и пулей выскочила из него, попав на скользкую ветку дерева.
- А-а! - завизжала малышка, и, подскользнувшись, полетела вниз.

0

18

От туч стало темно, почти как ночью, дождь все еще шел. Дерево на котором сидел Альфонс слегка пошатывалось. Ал крепко вцепился когтями в ветку.На небе сверкнула молния. Вдруг Альфонс неподалеку услышал чей-то визг.
- А-а!- послышалось где-то рядом.
"Почему мне кажется что эта Дымка?!"- хмуро подумал кот и спрыгнул с дерева. Он пошел туда, откуда слышал визг. Из-за кустов Ал увидел маленькую кошку, которая расплосталась на земле.
"Вот и нашлась пропажа.."- подумал кот и медленно, неслышно подкрался к Дымке со спины.
-Ты что, совсем с ума сошла?!- пронесся над головой Дымки громовой голос Альфонса. Сверкнула молния. На дымчатую кошечку смотрели желто-ядовитые глаза, в которых было немного злобы..

0

19

Дымка лежала не двигаясь. Её глаза были прикрыты, однако можно было понять, что малышка жива по слабому дыханию кошечки. У Дымки всё болело, начиная с кончиков ушей и кончая хвостом. Котёнок издала жалобный стон.
А дождь тем временем не прекращался, лишь может быть сделался немного тише. Но и это не спасало Дымку. Теперь она ещё и вся промокла.
Ты что, совсем с ума сошла?!
Дымка застонала.

0

20

Ал был в ярости от поведения Дымки. Кот посмотрел на небо. Дождь не прекращался.
"Ну чтож поделаешь.."- подумал кот смотря на Дымку.
-Ты можешь идти?- спросил Альфонс. Похоже Дымка откуда-то упала.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Леса » Лиственный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно