Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Леса » Лиственный лес


Лиственный лес

Сообщений 21 страница 30 из 55

21

Ты можешь идти?
"Куда идти? Зачем идти?" Дымка приоткрыла глаз и увидела над собой белого кота с ядовито-жёлтыми глазами. Кошечка еле заметно кивнула и попыталась встать. Всё тело болело. Пошатываясь, Дымка встала,и тут-же, не удержавшись, повалилась на бок. Нет, не могу, - хрипло произнесла кошечка и зашлась в мучительном приступе кашля. Видимо, лежание на холодной земле не пошло Дымке на пользу. Котёнок старалась не смотрять в глаза Альфонсу. Тот её не поймёт, пусть она и скажет правду.

0

22

Ничего не говоря Ал взял Дымку за загривок и понес в неизвестном направлении. Земля была мокрая и идти по ней было не очень приятно. Альфонс весь промок.
"Да уж..В племя мне ее сегодня не отвести.."- подумал Альфонс.
----->Пещера кота-одиночки

0

23

Когда Альфонс взял её за загривок, то Дымка застонала ещё сильнее, и стукнула задними лапами одиночку, понимая, что кот понесет её к племени, а ещё лучше, оставит на границе мокнуть. Однако, увидев, что белый кот идёт в совершенно ином направлении, кошечка обмякла и перестала сопротивляться. "Куда он меня несёт? Хотя ладно, мне без раницы, лишь бы не к племени, - подумала Дымка, - там всё-равно за меня волноваться никто не будет...Никто"
Увидев пещерку, Дымка затрепыхалась.
- Опусти меня на землю, я сама пойду, - кошечка встала на свои четыре лапы, и, пошатываясь, зашла в пещеру.
---)Пещера кота-одиночки.

0

24

Альфонс шел по знакомому ему с детства лесу. Дождя не было, однако на траве были каплм росы. Не очнь то приятно было идти по мокрой траве. Теперь лапы кота от грязи были не белые, а серые.
"Проклятье..Надо найти какой-нибудь ручей чтобы вымыть лапы.."- нервно подумал Ал и пошел в глубь леса искать ручей. Затем он вспомнил когда он тренировался с Дымкой, у него было такое чувство как-будто за ним кто-то наблюдал..Но конечно же, Ал не оставил это просто так. После того как ушла Дымка Альфонс попытался найти чей-то запах..После долгих стараний ему все-таки удалось уловить почти смытый дождем запах племени Плотного Тумана. И теперь тот кот, который следил за Алом, знает где находиться жилище белого кота..
Наконец Альфонс услышал как где-то еле слышно плещется вода.
"Отлично!"- подумал Ал и побежал к ручью.. Этот ручей был на удивление чистым и из него даже воду можно было бы пить наверно. Кот зашел в ручей, тем самым вымыв свои лапы. Пока кот искал ручей солнце уже успело высущить на раве росу и теперь можно было без всяких проблем идти по лесу.
"Хм..куда мне теперь идти..Домой? неет.. может к Дымке сходить?"- подумал кот, но затем сразу же откинул эту мысль в сторону,-"Но если я пойду к Дымке, то опять встречусь с каким-нибудь котом из племени.. Но..это не доставит мне никаких проблем.."- Ал в раздумье сел на траву смотря в небо. Сейчас оно было усеяно солнечным светом и белыми облаками. Это было гораздо лучше чем темные как тьма дождевые тучи, которые почти каждый день плыли по небу.
"Пожалуй просто схожу к племени плотного Тумана.."- пронеслось в мыслях у кота. Встав с земли он пошел по лесу в направлении к границе племени Плотного Тумана и Вечнолежащего Снега..
--->граница Плотного Тумана и Вечнолежащего Снега

0

25

Лагерь ---->
Пшеница бежала из лагеря на всех парах. Она нигде не чуяла запаха Дымки: это означало. что ученица осталась у одиночки. Она слегка замедлилась, чтобы не ворваться такой взъерошенной в пещеру, и вдруг почуяла чей-то запах. Остановившись, она повела носом и узнала... опять он?! Тот самый одиночка! Пшеница сначала хотела напасть на него, но так кошка ни за что бы не узнала, где Дымка! Но эмоции Пшеницы били через край, поэтому кошка набросилась на белого кота:
- Где Дымка? Что с ней?!
Сначала могло показаться, что Пшеница нападает. Но в ее голосе не было ярости - только волнение...

0

26

Дымка, почувствовав запах мыши, подобралась к ней как можно ближе, а затем прыгнула и вцепилась зверьку в горло. Затем дымчатая кошечка пододвинула мышь к себе и быстренько с ней разделалась, а затем снова побрела куда глядят глаза. Внезапно Дымка почувствовала резкий запах Пшеницы и..Альфонса. Надеясь, что те её не заметят, ученица отбежала от них. Вскоре Дымка уже была на территории своего племени.
--)Роща

0

27

Кошка набросилась на белого кота:
- Где Дымка? Что с ней?!
Сначала могло показаться, что кошка нападает. Но в ее голосе не было ярости - только волнение.
Кот одной лапой оттолкнул её от себя.
-Во первых, нечего так набрасываться на меня, я же и в ответ дать могу. А с Дымкой все в порядке, не беспокойся. Да и какое тебе дело до этого?- процедил Альфонс.
"Вот же наглая кошка..Ни здрасте, ни до свиданья..А сразу с меня что-то требует..Почему все так ко мне относятся?!- мрачно подумал кот.

0

28

Пшеница была неготова к толчку, поэтому отлетела от одиночки.
- Во первых, нечего так набрасываться на меня, я же и в ответ дать могу. А с Дымкой все в порядке, не беспокойся. Да и какое тебе дело до этого?
Ярость начала потихоньку застилать ей глаза:
- Начнем с того, что она моя ученица. Мне ее доверили, и я за нее отвечаю, ясно? А еще... еще... - кошка никак не могла подобрать слово, чтобы объяснить все чувства к Дымке. Кошка была для нее... почти как дочь. Но ведь не скажешь так этому нахалу? Кошка вся напружинилась, незаметно подготовившись к прыжку. "Этот одиночка может наброситься в любую минуту!"
- В общем, мне до нее есть дело. Уж не знаю, как она с тобой вообще познакомилась...
Пшеница уже приготовилась к драке. Было видно. что белый кот не настроен дружелюбно.

0

29

Кот расплылся в фальшивой улыбке.
-Вообще-то я не знаю где она,- промямлил кот,-И драться мне с тобой в лом..Хотя если ты настаиваешь..- Альфонсу было как-то все равно на эту кошку уже. Ну знает она где он живет, и что с этого? Ничего конечноже.

0

30

Кошка заметно расслабилась.
- Да? А мне кажется, это ты напрашиваешься на драку. - Пшеница прищурилась и выжидающе посмотрела на него. - Но ты не ответил. Я не отстану, пока не узнаю, что с Дымкой. И ты можешь попытаться меня прогнать. Только вот зря не старайся.
Кошка опят посмотрела на одиночку. Конечно, был еще один вопросик, о чем она и заявила:
- Я допускаю такую возможность, что вы так сильно дружите. Только докажи мне это.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Леса » Лиственный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно