Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Леса » Лиственный лес


Лиственный лес

Сообщений 41 страница 50 из 55

41

- Я не подслушивала, - гордо фыркнула Пшеница.
- Ну да, ну да.. Ты тогда была так враждебно настроена.. Но от ненависти до любви один шаг,- с небольшой усмешкой в голосе проговорил Альфонс. Он побежал вперед, тем самым обогнав Пшеницу.
--->Пещера кота-одиночки

0

42

---> пещера кота одиночки
Альфонс шел по лесу. Из головы никак не выходили те странные следы, которые он видел на границе.
"Хм..я их уже видел до этого, но самого зверя мне не удалось встретить.. Скорей всего это какой-то хищник, который больше кота по размерам.." - подумал белоснежный кот и остановился. Он посмотрел на небо. Оно было темно-синего цвета и лишь маленький лучик солнца пробивался сквозь тучи.

0

43

Поляна ПТ <----
Пшеница вновь брела по лесу. В ее голове крутилось множество мыслей. "Да что ж такое... Захотела доброе дело, а тут вот как... Проваливай, не мешай, без тебя справлюсь. Самое время податься в одиночки." Кошка не заметила, как ее монолог превратился в тихое бурчание. Тут она почувствовала два сильны знакомых запаха. "Альфонс! Опять он!?". Пшеница немного разозлилась, и тут увидела белоснежного кота, выходящего из-за отдаленных деревьев. В ту же секунду другой запах усилился, и из кустов, совсем рядом с кошкой, выпрыгнул большой рыжий зверь. У него была узкая длинная морда с раскосыми глазами, свалявшаяся шерсть подчеркивала худобу. Пшеница ничего не успела подумать, как зверь пригнулся и подлетел к ней. Сильный удар, и кошка лежит на земле между Альфонсом и странным зверем. "Да что же это значит?!". Пшеница напружинилась, вскочила и попыталась ударить по морде подбежавшего зверя. По его носу побежала струйка крови. Зверь то ли тявкнул, то ли рыкнул и набросился на кошку с новой силой. Он прижал ее к земле и нацелился зубами на горло.
- Альфонс! Помоги! - слабо крикнула Пшеница...

0

44

Альфонс вышел из-за дерева и увидел Пшеницу.
" А вот и моя старая знакомая... Может стоит ее разорвать за то, что она зашла на мою территорию?" - думал Альфонс медленно подходя к пшеничной кошке. Но вдруг из кустов, совсем рядом с кошкой, выпрыгнул рыжий зверь. У него была узкая длинная морда с раскосыми глазами. В мгновение зверь накинулся на Пшеницу и стал душить ее. Он прижал кошку к земле и нацелился зубами на горло.
-Альфонс! Помоги! - слабо крикнула Пшеница.
"Похоже мне не прийдется пачкать лапы!" - с усмешкой подумал белоснежный кот спокойно смотря на это зрелище.
- Помочь?- усмехнулся Альфонс. Он чувствовал удовлетворение смотря на то как медленно и мучительно умирает кошка.
"Хотя бы один раз ты поступил привильно, Альфонс!"- сказало второе Я белого кота у него в мыслях.
"Ха, ну да, ну да.."- с усмешкой подумал Альфонс.
"Может тогда выпустишь меня на свободу?"- проговорило второе Я.
"Неет.. Еще рано!"- Альфонс смотрел на Пшеницу глазами, полными ненависти. О, да! Как же ему хотелось посмотреть, как умрет эта кошка у него на глазах..но на это нет времени.
- Спасайся сама,- с этими словами кот скрылся.
------= пещера кота-одиночки

0

45

Дым прибежала в лес. Довольно быстро она нашла Пшеницу и странного зверя. Запах этого зверя был невыносим, что Дымка даже поперхнулась и собралась бежать обратно, но взглянув на Пшеницу, которая была еле жива, Дымка про всё забыла. Ученица подбежала к зверю и кинулась на него. Она не знала, что делает. Ей казалось, что вокруг неё все шумела, не чувствовала своего голоса, хотя кричала довольно громко. Ученица вцепилась лисе в спину и стала драть её когтями. Лисица сначала завыла от боли, но потом мощным движением откинула Дымку. "Пусть она сосредоточится на мне," - подумала Дымка, вскакивая на лапы. Оттащи Пшеницу, Альфонс, - закричала Дымка, увидев два жёлтых, горящих ненавистью глаза прямо перед собой. Мощный удар - и Дымка снова на земле. На этот раз Дымке не удалось встать. Зверь прижал дымчатую кошку лапой к земле и угрожающе тявкнул. Альфонс, помоги, - слабо прошептала Дымка. Внезапно стало тихо. Очень тихо. Кошка прикрыла глаза, затем снова их открыла - зверь продолжал стоять над ней, скаля зубы. Ученица снова попыталась вырваться..

0

46

- Альфонс, помоги, - слабо прошептала Дымка когда ее прежал к земле зверь. Альфонс стоял словно замороженный.
" Де жавю.."- подумал Альфонс смотря на беспомощьную Дымку. В таком же положение была и Пшеница. Она просила его помочь, но Альфонс хладнокровно ушел даже не посмотрев на пшеничную кошку.
" Что стоишь, придурок?!"- сказал голос в голове Альфонса,-" Она тебе не безразлична, признай уже это!"
И вдруг Альфонс вздрогнул, мурашки пробежали по его телу. Кот резко сдвинулся с места и побежал к Дымке. Альфонс прыгнул на зверя. В прыжке он посмотрел на Дымку, которая лежала на земле, прижатая лапами рыженго зверя. Глаза Альфонса были уже не такие желтые, полные тепла и ласки, а алые, как кровь, полные злобы и ненависти. Кот запрыгнул на спину зверя и укусил его своими острыми клыками в шею. Капля крови брызнула на морду кота. Зверь начал метаться и пытался скинуть кота. Наконец у него получилось сбросить альфонса со спины. Кот полетел в дерево. Зверь думал, что с Альфонсом покончено. Но белый кот извернулся в воздухе и вцепился когтями в дерево, в которое его откинул зверь.
- Поиграть значит хочешь.. Ладно.. Я пока никуда не спешу,- процедил Альфонс. Зверя это только разозлило. Ал не знал, понимает ли его лис или нет, но одно он знал точно: этот зверь причинил боль его близким и он поплатиться за это.
Кот проскользнул под брюхо лисы и разцарапал его. Затем Альфонс укусил зверя за лапу. Весь живот лисы был окровавлен. Да и к тому же это была теперь уже хромая лисица. Зверь был очень зол, и перед тем как убежать он усмел укусить Альфонса за ухо. Из уха белого кота побежала маленькая струйка крови, но создавалось такое впечатление что он этого не замечал. Зверь что-то прорычал на своем языке и скрылся в глубине леса.

0

47

Пшеница лежала под огромным зверем, безрезультатно пытаюсь спихнуть его с себя. Альфонс никак не отреагировал на ее просьбы, и тут на кошку напало странное чувство. Время текло очень медленно. Пшеница чувствовала, как по ее шерсти течет кровь от неизвестной раны. Она подняла глаза на зверя и увидела в его глазах голодную ярость. "Неужели это конец?" - подумала она. И тут время полетело как раньше.
Откуда-то на зверя налетела серая молния. "Дымка! Не может быть..." Ученица принялась безжалостно драть когтями рыжего зверя. Тот взвыл и оттолкнул ее. Кошка упала, но тут же снова вскочила и крикнула:
- Оттащи Пшеницу, Альфонс! - и снова прыгнула на зверя. Тот опрокинул ее на землю и прижал лапой, забыв о Пшенице. Воительница попыталась встать, но лапы почему-то не слушались ее. "Я должна помочь Дымке! Должна!" Пшеница хотела крикнуть Альфонсу, но даже голос не появился. Кошка начала потихоньку отползать, мысленно кляня Альфонса, чтобы тот помог Дымке.
Наверное, это помогло, потому что белый кот наконец-то набросился на рыжего зверя. Он начал кусать и царапать его, наскакивая и цепляясь за шерсть. И... зверь отступил. Завывая и хромая, он ушел обратно в лес.
"Все..." - Пшеница облегченно закрыла глаза. И тут же через силу открыла их. Медленно собрав лапы, она приподнялась, чтобы взглянуть на Дымку. Да, та была жива, и на ней даже почти не было царапин. А Альфонс? Пшеница перевела на него мутноватый взгляд и тихо фыркнула. "Естественно, он живой. Он еще всех нас переживет..."

0

48

Дымка краем глаза увидела, как Альфонс набросился на рыжего зверя. Тот отступил. Дымка поднялась и со стоном села обратно на землю. Раньше, при драке, кошка не чувствовала боли, а сейчас. Болели лапы, болела спина. "Ну конечно, этот же же зверь меня отлично отбросил," - подумала ученица. Она, не смотря на Пшеницу, наблюдала за Альфонсом. Он так хорошо дрался! "Я тоже когда-нибудь буду такой сильной и ловкой, - подумала юная кошка. Когда зверь, воя, убежал в кусты, Дымка облегчённо вздохнула и повернулась к Пшенице: Ты как?

0

49

Альфонс смотрел вслед убегающему зверю. Затем обернулся и посмотрел на Пшеницу с Дымкой. Его глаза стали такими же янтарно-желтыми как раньше. Но вдруг его посетило чувство вины...перед Пшеницей. Хоть он и был в тот раз не в настроение, ну или точнее сказать это был не он а его наглое второе "Я", которое недавало ни на минуту забыть о себе, но даже не смотря на это он должен был тогда ей помочь.
"Моего дома больше нет.. Да и в глаза Пшеницы я больше не смогу посмотреть.."- мрачно подумал Альфонс. Ненавидя себя он резко развернулся и скрылся в зарослях кустарника.
"О да! Это в твоем стиле! Чем упасть грязью в лицо лучше вообще не показываться на глаза, да?!- усмехнулся голос.
"Замолчи..."

0

50

Пшеница услышала голос Дымки:
- Ты как?
- В принципе нормально, - усмехнулась кошка. - Только вот тело ломит, и где-то царапина есть... А ты?
Пшеница начала потихоньку осматривать себя и поняла, что царапина находится на шее. Видимо, она была от зубов того зверя... кошку слегка передернуло.
"Кстати, а Альфонс как?" Она обернулась и посмотрела на белоснежного кота. У него было разорвано ухо, и еще несколько таких ран, но в целом он выглядел нормально. Правда, не считая... глаз. они были кровавого цвета, но как только Пшеница обернулась, радужка приняла обычный желтый цвет.
Вдруг Альфонс круто развернулся и побежал в лес. Пшеница крикнула:
- Подожди, Альфонс! Ты... в общем, спасибо, - она слегка смутилась. Кот мог неправильно понять ее, хотя сама Пшеница в общем-то не держала на него зла. "С ним было что-то не то. По-моему, это вообще был не он..."

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Леса » Лиственный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно