Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Леса » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Находится в середине леса.

0

2

Гнёзда для чудовищ----
Я пришёл на какую-то полянку в середине леса. Да, тут я чувствую себя свободным. Но всё равно. Я теперь не воитель, а домашний котик. Бррр... Как омерзительно понимать, что тебя лишили того, ради чего ты вообще жил. И не стыдно ли этим Двуногим? Конечно нет. Они же даже нас не понимают. А я вот отлично понимаю что они от меня хотят и о чём они говорят. Как же плохо быть домашним. Меня ведь теперь любой лесной кот засмеёт. А я что? А мне нечего делать, буду отстаивать свою честь методом драк. А что ещё поделать, я был воителем, так я им и останусь. На всё жизнь! Эх... Если бы Двуногие могли меня понять. Нет, конечно у них не так уж и плохо. Их котёнок меня даже очень любит, только тискает слишком часто. И пахнет от меня теперь их домом, а не лесом. Эх... Я сел на середине полянки и стал оглядываться, нет ли кого тут.

0

3

Дымка разглядывала это незнакомое место. Вроди бежала она правильно, вскоре должна была показатся пещера Альфонса, но нет, она выбежала на незнакомую ей полянку. Внезапно дымчатая кошка заметила запах незнакомого ей кота, а затем и увидела его. Он был почти весь серый, да и большой, почти как Альфонс. Внезапно Дымке показалось, что этот кот мог быть из её племени, из племени Плотного Тумана. И серый цвет шерсти, такой чтобы маскироваться, и... Пахло от него не так, как от одиночки. Этот запах был незнаком Дымке. Дымчатая стала разглядывать незнакомца.

0

4

Я заметил что на полянку выбежала кошка. Она была племенная. Я знаю. Я почувствовал запах родного племени. Эта кошечка стала меня разглядывать. Ну и что она так безстыдно на меня смотрит. Это немного напрягает. Но я не покажу, что мне не комфортно. Как же давно я не видел кого-то из своего племени. Вроде эта кошечка ученица. Мне так кажеться.
-Привет! - Мягко поздоровался я. Бож, скоро у меня голос будет, как у домашнего котика. Хотя нет. Я с детства такой добрый. Так что бояться не надо. Не время.

0

5

Дымка вздрогнула, услышав, что незнакомец её поприветствовал. Дымчатая кошка отвела взгляд, так как перед этим она осматривала серого кота. Ученица поняла, что кот настроен вполне дружелюбно. Ну привет, - мяукнула Дымка и повела ушами. Пока она решила не представляться. Ему, незнакомцу, если это будет надо, то он сам спросит. А вот насчёт того, кто он, стоило и спросить. Одиночка? - немного хрипло спросила дымчатая, смотря вниз.

0

6

Я срузу понурил голову. И без того плохое настроение упало ниже не куда, ниже плинтуса, как выражаються Двуногие.
-Нет... Домашний. - Сказал я это напрочь убитым голосом. А что ещё остаеться? Радоваться? Нет. Конечно жизнь домашнего не так плоха как кажеться. Но в моих венах течёт кровь воителя, лесного воителя. - Хотя когда-то был из племени Плотного Тумана.Я прикрыл глаза вспоминая те счастливые дни, когда мы с семьёх ходили по территоиии. Как я с братом затеивал драку, в которой всегда побеждал он. Как же мне не хватает вас. Мама, папа, братик, почему вы покинули меня. А сестрёнка даже не знает что со мной случилось. Да и мало вообще кто из племени предстовляет, что со мной было.

0

7

Дымка удивлённо взглянула на своего собеседника. Она снова его увидела наново. "Домашний? Но был в племени? А чего он тогда туда не вернётся? Не хочет что-ли? Ведь тут, до нашей территории очень близко. Да и как это, домашний? - куча мыслей. И ни одной, отвечающей на все эти вопросы. В племя не хочешь? - поинтересовалась Дым, с интересом взглянув на кота.

0

8

Я немного вздрогнул от вопроса молодой кошки. Нет, коненчно хочу, но...
-Я если честно не знаю. Смогут ли меня обратно принять в племя или нет. Да и жизнь домашнего не так плоха. Если тренироваться в их саду, то ты не будешь отличаться от обычного воителя. - Говорил я всё это с немного прикрытыми глазами. Просто вспоминаю те моменты, что я жил в доме у Двуногих. Только вот та еда, которую они мне пихали сначала была отвратительной. Какие-то твёрдый шарики с привкусом мяса. Фуу... Потом когда я вообще перестал есть, стали давать мясо. И то хорошо. - Тебя как зовут-то?

0

9

пещера кота-одиночки<----
Кот медленно шел по лесу, Затем он резко учуял какой-то непонятный запах. Толи это был воитель, толи домашняя киска..эти запахи смешивались и ничего нельзя было разобрать. Затем Ал учуял и запах Дымки.
"Нашлась пропажа.."- подумал Альфонс и сел против ветра, что бы его запах не учуяли эти двоя. Алу все было очень хорошо видно из кустов. Дымка и покачто неизвестный Альфонсу кот о чем-то говорили.
"Ну мне все равно подеруться они или нет.."- мрачно подумал белый кот.

0

10

Дымка была не удивлена. Возможно, этому серому коту понравилось быть домашним. Да, конечно, тут и еда рядом, голодать не придётся, и вообще.. Я Дымка, - ответила затем дымчатая на второй вопрос кота, - А тебя как зовут? - не утерпела Дым, задав этот вопрос. Теперь она внимательно глядела на кота своими тёмно-синими глазами, ожидая его ответа. Внезапно она почувствовала на себе ещё чей-то пристальный взгляд, но не обратила на это внимание.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Леса » Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно