Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Леса » Поляна


Поляна

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Я ухмыльнулся.  Интересная она всё же кошка, надо бы с ней поговорить.
-Значит Дымка. А я Фуджи. - Не знаю почему, но мне даже нравилось это имя. Оно очень необычное и красивое. Как я понял так называется сорт яблок. - А из какого ты племени?Я люблю задовать вопросы. И также, как не странно, на них отвечать. Если разговаривать с каким-то котом, смотря ему в глаза и сидя перед ним, можно узнать о нём многое. Я взглянул в глаза Дымке. У неё были тёмно-синие глаза. Прямо, как у моего брата. Только в глазах брата я видел некое подобие призрению, а перед его смертью видел доброту и... уважение? Мой брат всегда меня недолюбливал, но когда тот умерал, впервые сказал, что я ему был дорог по своему. В глазах Дымки кот пока не мог не чего разобрать. Неужели разучился читать чувства котов через глаза?

0

12

Альфонс непоколибмо сидел в кустах. Кроме того что он все видел, ему также был слышен разговор двух котов.
"хах, Фуджи значит..да еще и домашняя киска,"- еле с заметной усмешкой подумал белый кот..но вдруг..снова..снова непонятный голос в голове Ала начал высказывать свою точку зрения:
"Это же домашняя киска, а домашних кисок надо презирать и уничтожать! Убей же его!"- нагло требовал голос.
"Мало того что ты можешь слышать мои мысли, так ты еще и ужасно достал меня!"- со злостью подумал Альфонс. Всетаки это второе "Я" у Ала было какое-то странное..и совсем не похожее на воображение Альфонса.
"Альфонс, идиот.. сколько же мне слушать твои отговорки?! Дай мне разобраться с этим мелкой игрушкой двуногих! Ты же знаешь, что я сильнее и опытнее тебя, так как по уму, также и по силе,"- усмешливо говорил голос.
Да уж.. Когда это, так сказать, второе "Я" как-то захватило разум Альфонса, то белый и милый кот превратился всего лишь за несколько секунд в кровавого и хладнокровного убийцу. За это вот Альфонс и ненавидел себя и свое существование.
"Только попробуй снова попытаться вырваться, ублюдок!"- подумал Альфонс,-"Я не стану больше Нагой сокрушителем.."А теперь заткнись и молчи.. Голова болит от тебя,"- Ал бесшумно начал подбираться все ближе и ближе к двум разговаривающим котам.

0

13

Из того-же, - немного помедлив, отозвалась дымчатая кошка, - впрочем, тут до него рукой подать. А ты не хочешь потому, что у тебя в племени никого не осталось? Вот у меня тоже никого, - Дымка вздохнула. Ученица осмотрела поляну. "Неизвестно ещё, найду ли я дорогу в лагерь? Хотела ведь пойти к Альфонсу, а попала сюда. Ну, думаю, до территории моего племени совсем недалеко и добраться будет легче простого," - с грустью подумала Дым. Она уже забыла, когда ей последний раз было наплевать на своё племя.

0

14

Я вздохнул и немного наклонил голову в бок.
-Нет, у меня там должна быть старшая сестра. Но не факт что она ещё жива. - Я говорил всё с грустью. Неприятная горечь оброзавалась во рту и ком подкатил к горлу, мешая хоть что-то сказать. - К тому же рядом гуляют мои Двуногие. А я не очень хочу растраивать их котёнка. Впервые в жизни я понял, что Двуногие стали мне как семья. Просто потому, что семьи у меня больше нет!
Я поматал головой. БЫло больно это говорить, но держать в себе ещё больнее. Так что я всё и рассказываю Дымке. Пускай хоть она узнает что твориться в моём сердце.

0

15

Альфонс услышал часть разговора Дымки и того кота, которого звали Фуджи.
-К тому же рядом гуляют мои Двуногие. А я не очень хочу растраивать их котёнка. Впервые в жизни я понял, что Двуногие стали мне как семья. Просто потому, что семьи у меня больше нет!- сказал Фуджи.
"Надо же.. Двуногие - семья. Впервые я такое слышу от кота,"- с усмешкой подумал кот. Тут до него дошло, что он сейчас не лучше Пшеницы, которая следила за ним,"Шпионить не хорошо.. Ну я не шпионю и не подслушиваю.. Я..просто шел мимо и услышал, что кто-то разговаривает.. Да, именно так я и скажу если меня заметят,"- подумал Ал.

0

16

Сестра? Может, ты скажешь её имя? Я знаю имена наших воительниц, поэтому сразу могу сказать, есть такая в племени или нет, - предложила Дымка, - а как выглядит котёнок их..этих..двулапых? - затем, с любопытством глядя на Фуджи, спросила ученица.

0

17

-Если честно то я и имя то сестры не очень помню... - Я тяжко вздохнул. Ну надо же было мне забыть имя собственной сестры? Второй вопрос кошки меня немного удевил. Ну раз ей интересно, то я немного расскажу. Главное вспомнить как он выглядит. Что-то с памятью не то. Слишком часто стал всё забывать. - А котёнок очень похож на взрослых Двуногих. Только маленький и несмышлённый. Прямо как обычноые котята. Но такой же смешной. И от него тоже много шума.Я вспомнил, как котёнок Двуногих всё время хватал меня за хвост и дёргал за уши. Но чем не обычной котёнок? А Двуногие. Чем они отличаються от нас, котов? Размером и внешностью, а так они почти такие же. Только живут не племенами а семьями.

0

18

Дымка фыркнула. Нет, ну вот как можно не помнить имя своей сестры? А она как выглядит, не помнишь? - спросила затем дымчатая. "Ну вот, скоро этот кот сбежит отсюда из-за моих распросов," - подумала Дым, а затем, выслушав Фуджи о том, каким бывает домашний котёнок, решила уточнить: Если честно, я не знаю, как выглядит взрослый двулапый. У него, например, есть хвост? Или морда?

0

19

Я попытался вспомнить как выглядит сестра. Как-то плохо получаеться.
-Помоему у неё была светло-серая, густая шерсть. Глаза вроде зелёные или жёлтые. Больше я не чего не помню. - Я понурил голову и тяжко вздохнул. Уж очень сложно вспоминать, что было когда-то, это ранит сердце. Последующие вопросы меня даже немного развеселили. - У Двуногих нет хвоста. А морды они называют лицами. Есть у них и передние и задние лапы, только ходят они на задних, а передними что-то берут или что-то ими делают. Вроде задние лапы у них называються ногами, а передние руками.
Я невольно засмеялся, вспоминая, как мой Двуногий, глава семьи, учил своего племянника ходить. Зрелеще того стоило. Тот котёнок всё время смотрел на меня, и Двуногова совсем не слушал.

0

20

"О двуногих рассказывает и все.. Немог о чем-нибудь другом поговорить.."- подумал Альфонс смотря из кустов на Фуджи. Вдруг ветер поменял свое направление и подул в другую сторону..и это могло значить только одно - сейчас Ала раскроют.
"Хм..ну ладно..пусть знают что я здесь.."- Ал забрался незаметно на дерево. От туда обзор был намного лучше чем из кустов.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Леса » Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно