Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Леса » Поляна


Поляна

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Кажется, Фуджи говорил про Алмазную, но у той глаза не зелёные и не жёлтые. Выслушав рассказ Фуджи о том, как выглядят двулапые, Дыме стало смешно. Она представила этого давулапого. Четыре лапы, как палки, причём опирается он только на две, а остальными двумя пытается что-то взять. Представила круглую морду, которую Фуджи назвал лицом, а главное, представила обрубок хвоста. А какой цвет шерсти у двулапых? - затем поинтереесовалась ученица. Внезапно ветер переменил своё направления, и Дымка почувствовала запах Альфонса. Она оглядела поляну, но не заметила белого кота.

0

22

Я улыбнулся. Видимо ученице племени было и в правду инетересно, как выглядит Двуногие.
-У них нет шерсти. - Самому было интересно, почему у них нет шерсти, атолько кожа. - Хотя есть, тольок на голове. Они называют это волосы.
Да, я знаю уже очень многое о Двуногих. Просто часто слушаю, как глава семьи учит маленьких детей разговаривать. Это зрелеще того стоит. Внезапный ветер принёс запах одиночки. Я стал вертеть головой, но не кого не увидел.
-И зачем ты за нами следишь? - Спросил я. Можно было подумать что я немного не в себе, но всё таки я почувствовал, что кто-то есть и не так уж далеко.

0

23

Альфонс слегка усмехнулся поняв что его заметили.
-И зачем ты за нами следишь?-спросил Фуджи. Ал спыгнул с дерева и вышел на поляну.
-Ты спрашиваешь зачем?- усмехнулся Альфонс и посмотрел на Фуджи,-Мне просто скучно,- на морде белого кота появилась наглая усмешка.

0

24

Я напрягся. Рядом появился белый кот. Он с усмешкой сказал, что ему скучно, вот и наблюдает он за мной и Дымкой.
-Скучно ему. Ты ведь одиночка? Так иди и погуляй где-нибудь, что ты к нам то прицепился. - Я старался говорить с нормальным голосом. Но недовольные нотки так и смели вырваться наружу. Гррр... Не люблю я таких котов. Таких вот наглых как этот. Даже имя его спрашивать не хотелось. Да и зачем мне знать имя этого нахала? Я грозно что-то буркнул и отвернулся от белого кота побрёл куда-то на край поляны. Там я лёг под какой-то куст и стал просто лежать с слегка прикрытыми глазами.

0

25

Дымка заметила, что Фуджи тоже почуял запах Альфонса. Только для него, для домашнего кота, это был просто незнакомый запах, а для Дымки... Вскоре дымчатая его и увидела. Альф напрявлялся в их сторону. Дымка не стала влезать в их разговор, подождала, пока два кота обменяются колкими фразами, а затем немного негодующе посмотрела на белого одиночку. Нет, ну вот зачем ты пришёл именно сюда? Ладно, если бы пришёл, но зачем прятался? Мы что, действительно с Фуджи говорили о чём-то таком очень интересном? - тёмно-синие глаза сердито смотрели в ядовито-жёлтые, - ску-учно ему... Пшеница где? Ушла? Если так, мне тоже пора, - Дымка резко развернулась, и, пройдя поляну, остановилась и обернулась. Если скучно, зайди на территорию любого племени, кроме моего. - Дымка проделала оставшуюся часть пути и присела под кустом, ожидая ответа Альфонса. Она совсем не боялась этого громадного белоснежного кота. Краем глаза дымчатая заметила, что домашний тоже отошёл в другой конец поляне. На ней, поляне, оставался только один Альфонс.

0

26

Пещера кота-одиночки ---->
Слабый запах Дымки привел Пшеницу к небольшой поляне. Только она собралась тихонько пролезть через кусты, как услышала недалеко шорох. "Небось, Альфонс пришел" - усмехнулась она. И не ошиблась: недалеко от нее в кустах устроился белый одиночка. Повернувшись к поляне, она увидела мирно беседующих Дымку... и еще одного серого кота. Его запах был смутно знаком Пшенице, и он вызывал странную тоску. И вдруг, неожиданно даже для себя кошка вышла вперед. Она не обратила внимания на удивленных Дымку и Альфонса, ее взгляд был прикован лишь к крупному серому кота. Внезапно охрипшим голосом она спросила:
- Шепот?...

0

27

Я увидел, что Дымка тоже ушла в кусты. Видимо не одного меня разозлил этот белый кот. Он просто мне очень не понравился. Лез не в своё дело. Не люблю таких, ещё с самого детства не люблю. Обычно я с такими дрался, только мне потом здорово доствалаось от папы, да и от мамы тоже. Брат в такие моменты надо мной насмехался, а начинал рычать на него. В общем я усвоил одно, не реагируй на этих котов-нахалов. Тут на поляну вышла ещё кошка. Я её где-то видел. Ненароком вспомнил детство. Я бегу с братом по поляне на перегонки. Тут я врезаюсь в кого-то. Поднимаю голову и виновато улыбаюсь. В ту же секунду я вдохнул её запах. Запах сестры. Но надо вернуться в реальность. Эта кошка подошла ко мне.
- Шепот?...
Откуда она знает моё воинское имя. Хотя подождите, этот запах. Он такой знакомы. Такой родной...
-Пшеница? - Не верю своим глазам. Я вскочил на свои лапы. - Пшеница!

0

28

-Пшеница? - кот вскочил на лапы. - Пшеница!
Кошка бросилась к нему и зарылась носом в его шерсть на боку.
- Братец, братец... - бормотала она, жадно вдыхая родной запах. "Не может быть... Он жив!" Сложно описать ту радость, которую она испытывала. Ведь когда Шепот пропал, Пшеница места себе не находила. Она сама отправлялась на поиски своего обожаемого брата. И вот, когда все уже отчаялись, он объявляется целый и невредимый. Оторвавшись от брата, Пшеница хотела засыпать его вопросами, но смогла спросить только:
- Где ты был? Мы... я тебя обыскалась!
Конечно, Дымка не узнала его. Ведь она появилась на свет гораздо позже... Но и теперь Пшеница смотрела лишь на брата.

0

29

Я мягко улыбнулся. Кошка зарылась в мою шерсть на боку своим носом. Я вдохнул её запах. М... Я даже не забыл, как она пахнет.
-Меня поймали Двуногие, когда я патрулировал границу. - Сказав это, я погладил Пшеницу хвостом по плечу. Как я давно её не видел. Как же я по ней соскучился. Она единственное, что у меня осталось. Как я её благодарен, что она есть. - Как ты сестрёнка?Мой голос снова стал очень мягким, как будто всегда был таким. Хотя я был таким, пока не попал к Двуногим. Ох мне кажеться зря я их вспомнил. Они же где-то рядом, и возможно скоро прийдут за мной. А тут столько котов.
-Сестрёнка, я наверное скоро пойду. За мной могут прийти мои Двуногие, а если они вас увидят, то поймают! - Я говоил обеспокоиным голосом. Принюхался. Где-то недалеко пахло моими хозяивами. И они шли сюда. Надо что-то придумать. Надо бежать к ним, а потом мы пойдём домой. Может там я смогу нормально поговорить с сетрой. - Если хочешь со мной поговорить, то иди по моему запахо до гнезда, где я живу. Там мы спокойно пообщаемся!
Когда я пробегал мимо Дымки, то попращался с ней. А вот на белого одиночку я громко фыркнул, проявляя своё недовольство. Но всё равно, настроение у меня было хорошее.
---->Дом Фуджи

Отредактировано Фуджи (2011-06-20 14:38:56)

0

30

- Меня поймали Двуногие, когда я патрулировал границу. - сказав это, Шепот погладил Пшеницу хвостом. - Как ты сестрёнка?
- Я отлично, - усмехнулась она, вспомнив историю с Дымкой. - Ты, я вижу, тоже. Ее голос смягчился, и кошка внимательно оглядела своего брата. Судя по лоснящейся шерсти и довольно упитанному, но еще мускулистому телу брата, он жил просто замечательно.
- Сестрёнка, я наверное скоро пойду. За мной могут прийти мои Двуногие, а если они вас увидят, то поймают! - сейчас голос брата стал беспокойным. - Если хочешь со мной поговорить, то иди по моему запаху до гнезда, где я живу. Там мы спокойно пообщаемся!
Пшеница слегка сощурила глаза. "Значит, он не будет возвращаться. Жаль..." Посмотрев в глаза Шепоту, кошка грустно сказала:
- Конечно! Я обязательно приду, так что ты от меня теперь точно не отвяжешься, - голос Пшеницы вновь стал веселым. Попрощавшись с братом, она проводила его взглядом и обернулась. На поляне до сих пор сидел Альф, а в кустах виднелась серая шерсть Дымки. Нахмурившись, Пшеница сказала:
- Ну что ж. Раз уж мы здесь все собрались, я думаю, нам стоит кое-что обсудить. Драки не будет, по крайней мере, с моей стороны. Настаивать я тоже не буду. - кошка усмехнулась и вновь оглядела поляну.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Леса » Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно