Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Леса » Поляна


Поляна

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Чуть попозже Дымка увидела Пшеницу. Ученица сделала вид, что не заметила свою наставницу. Да и та её, пока. Вместо этого она удивлённо посмотрела на Фуджи, а затем...из разговора Дым поняла, что Пшеница и являлась той самой сестрой Фуджи. Они ещё долго о чём-то говорили, а затем дымчатая почувствовала запах двуногих и услышала звук, такой, когда бредут по земле чьи-то большие лапы. И в этот момент Фуджи ушёл, а Пшеница осталась, заметив её и Дымку. Её наставница что-то сказала о том, что нужно поговорить. Дымка немпеша приблизилась к ней, тихо сказав: О чём? Нам говорить не о чем.

0

32

Альфонс с усмешкой наблюдал за всем происходящим на поляне. такое впечатление, что Ал хоть был на поляне, хоть не был - его никто не замечал. Затем из разговоров Пшеницы и Фуджи, Ал понял, что пшеничная кошка оказалась сестрой домашнего котенка. Если бы Ал мог, то он бы рассмеялся, но увы коты не умеют смеяться. Ну разве что в мыслях. Потом Альфонс услышал, что Дымка тихо сказала Пшенице:
-О чём? Нам говорить не о чем.
"Хех, кто бы мог подумать, что у такого придурка как ты такой отличный слух,"- усмехнулся голос в голове Альфонса.
Ал просто проигнорировал усмешку Наго и решил посмотреть, что будут делать эти две кошки из племени Плотного Тумана. Но вскоре ему это надоело и пройдя мимо двух кошек Альфонс направился к полю пшеницы.
---->поле пшеницы

0

33

- О чём? Нам говорить не о чем.
Пшеница тяжело вздохнула. Радость после общения с братом начала потихоньку улетучиваться.
- Здесь ты ошибаешься. Этот разговор может оказаться решающим. Набрав воздуха, она вновь начала:
- Дымка. Ты должна понять, что я не желаю тебе зла. Да, я поступила не очень хорошо, когда следила за тобой. Я же не знала, что он - Пшеница кивнула головой в сторону удаляющегося Альфонса - на самом деле не причинит тебе зла. Пойми, Дымка, я лишь пыталась тебя... уберечь. Да, сейчас это выглядит глупо. - кошка посмотрела ученице в глаза - Просто ты для меня стала... родной. В общем, решай. И... извини меня. Воительница опустила голову. Сейчас все, можно сказать, зависело от решения Дымки.

0

34

Дымка оторопело посмотрела на Пшеницу. Чего решать? - спросила она, глядя круглыми от удивления глазами на свою наставницу, - или... ты решила, что я уйду из племени? Не стану скрывать, мне это хотелось сделать. Да и почему я не могу ходить где хочу? Это нейтральные территории, где может появиться любой кот, пусть он даже и племенной. Да и с тобой, Пшеница, я могу поговорить на тренировке, а не здесь. К тому же сейчас уже полдень, нас могут хватиться в племени, - говорила всё это дымчатая спокойно, однако на самом деле она была даже больше чем удивлена. Дымка встала и прошла мимо Пшеницы, надеясь, что та тоже пойдёт вместе с ней в лагерь.
--)Поляна (племени Плотного Тумана)

0

35

- На самом деле я именно так и подумала. Учитывая твой характер... тебе бы ничто не помешало остаться с Альфонсом. - Пшеница фыркнула и улыбнулась. "По крайней мере, одна проблема решилась." Кошка мысленно вздохнула и пошла за ученицей. Но по дороге она все же не удержалась от слегка, совсем капельку ехидного вопроса:
- Хотя какие тренировки? Ты бы могла тренироваться и у Альфонса...
----> Поляна

офф: пост маленький, согласна. Просто времени пока не хватает на что-то героическое >.<

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Леса » Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно