Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Горы » Ущелье


Ущелье

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

...

0

2

<--скалы
Лео привел серую кошку к ущелью. Осталось немного спуститься, а там и пещера. Кот спустился в пещеру, куда почти не задувал ветер, ведь эта пещера находилась в ущелье. Лео помог спуститься туда и незнакомке. Когда они были уже в пещере, кот дал серой кошке небольшую горсть какого-то растения с сильным запахом и собранными в корзиночки круглыми желтыми цветами.
"Пижма прекрасно помогает от кашля..Жаль, что ее так трудно достать в горах,"- подумал кот.
-Сьешь это,- коротко сказал Лео, пододвигая к незнакомке горсть пижмы.

Отредактировано Лео (2011-12-25 20:54:24)

0

3

Иллюзия послушно съела то, что ей предложил незнакомец. Она легла в самом конце пещеры, растянувшись. Дрожь постепенно утихла и кошка почти не кашляла - так, пару раз. Пещера была очень удобная. Её не найдёт никакой враг - не каждый побоится лезть в ущёлье. Иллюзия и сама не решилась бы, если бы не помощь кота, который по дороге в пещеру говорил ей о том, где лучше наступить, а куда не стоит ставить лапы. Как твоё имя? - мяукнула кошка, - и у тебя нет мышки? Я давно не ела.

0

4

Как твоё имя?- спросила кошка, усевшись в самом конце пещеры,-И у тебя нет мышки? Я давно не ела.
Кот поматал в разные стороны головой в знак того, что у него нет ничего съестного для серой кошке да и вообще у него нет ничего.
-Называй меня Лео,- проговорил полосатый кот,-Ну раз уж мы пока застряли тут вместе, то скажи и ты мне свое имя.
Лео посмотрел на дымчатую кошку в ожидании ответа.

0

5

Чувствуя песню своего желудка, Иллюзия грустно улыбнулась. Меня зовут Иллюзия, - начала говорить кошка, - я никогда не была в горах. Я жила там, где много деревьев, где бегают кролики и мыши, где скачут по деревьям белки и плескаются рыбы в прудах, - Иллюзия задумчиво посмотрела вдаль. Как там Альфонс? А Пшеница?

0

6

-Деревья говоришь.. Хм..Я там ни разу не был.. Ну разве что в детстве,- задумчиво проговорил одиночка,-Как ты оказалась в горах, Иллюзия?- спросил Лео, глядя куда-то вдаль из пещеры. Затем кот подошел в Иллюзие, чтобы получить ответ. Ему столько хотелось спросить у этой кошке о том месте, где она живет, но он не мог. Это бы показалось Иллюзие скорее невоспитанностью, чем любопытностью, и именно поэтому Лео промолчал.

0

7

Да, там много деревьев, - вздохнула Иллюзия, - а как я сюда попала...Я охотилась на мышь, а мне подхватило Оно, - заметив непонимающий взгляд Лео, кошка объяснила, - Оно - это огромная птица, которая никогда у нас не водилась. Она подхватила меня, как беспомощного котёнка и унесла в своё гнездо, - Иллюзия закрыла глаза, вновь переживая случившееся, - потом я слезла с гнезда...и поняла, что не могу есть, - на этом кошка закончила свой рассказ, и чтобы желудок её не так быспокоил, решила задремать. Она долго ворочалась с боку на бок, пока не уснула.

0

8

-Понятно..- сказал Лео, глядя на то как кошка быстро засыпала. Он решил пойти поохотиться, чтобы хоть что-нибудь поесть и заодно накормить свою гостью.
-Я пойду поохочусь, а ты никуда не выходи!- сказал кот и вышел из пещеры. Вскоре он скрылся где-то в ущелье.
-->Холмы

Отредактировано Лео (2011-12-26 17:05:06)

0

9

Иллюзия не слышала последние слова полосатого одиночки. Кошка уже вовсю сопела, накрыв пушистым хвостом нос.
Проснулась она часа через два. Заметив, что Лео нету в пещере, Иллюзия не стала особо волноваться, решив, что Лео вышел для того чтобы поохотиться. Снова почувствовав урчание своего желудка, кошка нетерпеливо зарапнула землю. Побыстрее бы возвращался этот...Лео! Иллюзии так хотелось поразмять лапы, но она не хотела разминаться с полосатым.

0

10

холмы(----
Кот спустился в пещеру, где сидела Иллюзия. Лео положил перед дымчатой кошкой кролика, а сам взял себе мышь. Кот медленно откусывал от добычи маленькие кусочки. Мышь была еше теплая, поэтому и очень вкустная. Но Лео был не очень голоден. Он успел перекусить еще до того, как пришел в пещеру.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Горы » Ущелье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно