Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Горы » Ущелье


Ущелье

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Иллюзия жадно накинулась на кролика. Она разделалась с ним в несколько мгновений, урча от удовольствия. После этого кошка облизнулась и стала приводить в себя в порядок. Она чувствовала себя гораздо лучше, и поэтому уже начала думать - что тот случай с мышью - просто случайность. Спасибо, Лео, - мяукнула Иллюзия, - расскажи, а как ты оказался в горах? Кошка села поудобней и обвила лапы хвостом, чтобы послушать рассказ полосатика. Но вдруг её снова начало тошнить. Лео, я сейчас, - испуганно мяукнула дымчатая кошка, выскочив из пещеры. Вернулась она на пошатывающихся лапах и легла в углу пещеры, обессиленно положив голову набок. Скажи, Лео, я так и не смогу есть? Уже второй раз такое...Я скоро умру с голода.

0

12

Скажи, Лео, я так и не смогу есть? Уже второй раз такое...Я скоро умру с голода.- спросила Иллюзия. Лео задумался.
"В первый раз вижу что-то подобное.. Хотя, помоему мать говорила что такое может быть если отравишься.."- подумал кот, задумчиво осматривая Иллюзию.
-К сожалению я не знаю,- спустя несколько минут проговорил кот.

0

13

Иллюзия вздохнула. Ответ Лео её не обрадовал, но впрочем кошка знала, что именно так всё произойдёт. Теперь она не сможет есть и в лучшем случае умрёт через неделю. Ну как это может быть, чтобы желудок не принимал пищу? Сроду у Иллюзии такого не было! Может, это потому, что жичь живёт в горах.. - неуверенно предположила дымчатая, хотя знала, что у полосатого наверняка не будет ответа и на этот вопрос.

0

14

-Может, это потому, что дичь живёт в горах..- сказала Иллюзия.
Лео пожал плечами. Но дно о знал точно - это не из-за дичи.
-Знаешь..Думаю дичь здесь не причем,- сказал полосатый кот.

0

15

Непонятно почему, но Иллюзию этот ответ взбесил. Ладно бы он был сказан другим тоном, а так, обычно, как будто он каждый день видит голодающих кошек, которых мутит от одного лишь запаха. Понятно, - как можно спокойней отозвалась дымчатая, а затем встала, и на пошатывающихся лапах направилась к выходу. Спасибо за гостеприимство, - мяукнула кошка, уже не скрывая своего раздражения.

0

16

иллюзия направилась к выходу.
- Куда это ты собралась?- сросил кот, прищуривая янтарные глаза. Иллюзия совершала какие-то подозрительные поступки и с каждым днем становилась более нервной. Что ей не нравитья? Ее накормили, приютили и спать уложили, а она нос воротит. Мда, трудная особа..

0

17

Вам то что? - фыркнула Иллюзия, даже не удостоив полосатого взглядом, а затем быстро вышла из пещеры. "Надо найти высокую точку и оттуда посмотреть путь, - думала кошка, - надеюсь, меня не будут окружать одни горы, иначе мне отсюда никогда не выбраться. Да нет, скорее всего я увиже холмы, а за ними и привычную территорию наших племён. Не могут горы быть вечными"
-->Скалы

0

18

Вам то что? - фыркнула Иллюзия, а затем поспешила выйти из пещеры. Лео с огорчением посмотрел ей в след.
"Мне то что? Да впринцепи ничего.."- подумал кот. С чего это вдруг Иллюзия так разозлилась? Она и дня не проживет в горах без Лео. Поэтому полосатый кот решил тайком пойти за ней и проследить куда направляется эта особа.
→скалы

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Горы » Ущелье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно