Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Море » Песчаный берег


Песчаный берег

Сообщений 1 страница 10 из 58

1

...

0

2

*тайный выход
Огненная Звезда спокойно подошла к берегу. Она легла прямо у небольшой волны. Волна касалась лап предводительницы. Кошке захотелось войти в воду. Она очень хорошо умела плавать. Этим она отличалась. А волны то разбушевались. Такое даже самый сильный воин не сможет преодолеть. Однако Огненная Звезда не задумавшись пошла в воду. Когда кошка попылыла, она заметила волну. Та уже вот вот была над ней. Кошка была далеко от берега и поэтому она не понимала, что делать. Однако после она взяла побольше воздуха и нырнула вниз, а затем поплыла подальше от волны. Волна задела её всего краем. Ей повезло. Однако она наглоталась солёной воды. Но вскоре волна прошла. Предводительница вынырнула из воды и стараясь не попасть под следущую отряхнулась и прилгла на солнышке.

Отредактировано Огненная Звезда (2011-06-16 17:15:54)

0

3

Медленно ступая лапами на землю кот оказался у Песчаного Берега. Тонкий запах воды подвинул его пройти дальше. Выйдя на тихую местность, она не оказалась пустынной.  Лежала на песке Огненная Звезда. Видно было, что она мокрая. Он усмехнулся смотря на кошку. И улыбнулся, как всегда хитро, этого можно было и не напоминать.
- Здравствуй, что тебя сюда привело?

0

4

Огненная Звезда спокойно лежала здесь. Но тут появился Ледяной Метеор. Вопрос не смутил кошку.
- Здравствуй, Ледяной Метеор. Привёл мне сюда зов воды и природы. Как я давно не отдыхала, - сказала кошка - Ты можешь лечь. А тебя что привело? Наверное тоже самое? - спросила кошка у белоснежного кота. Она отодвинулась.

0

5

Здравствуй Ледяной Метеор. Привёл мне сюда зов воды и природы. Как я давно не отдыхала - сказала кошка -Ты можешь лечь. А тебя что привело? Наверно тоже самое?
" А эта кошка нечего... Не теряет холоднакровие. Мы может подружимся..."Самец хитро улыбнулся и вильнул хвостом. Он резкими движениями перепрыгнул через корягу. Кот улыбнулся и смотря на кошку сказал:
- Нет, но ради тебя и мира я готов изменить свою цель.
Самец сел и почесался смотря на Огненную Звезду.

Отредактировано Ледяной Метеор (2011-06-04 18:47:46)

0

6

Кошка посмотрела на кота, а затем легла на спину.
- О, правда? Неплохо. Правда такое мне может сказать любой воин.
Огненная Звезда встала и увидела, что волн нет. Кошка одними лапами прыгнула в воду. Затем она нырнула и долго не выходила на воздух. Когда она наконец выплыла на берег, то отряхнулась и легла опять на спинку.

0

7

- О правда? Неплохо. Правда такое мне может сказать любой воин.
"Она не много наивна. Это к лучшему" Он зажмурился, затем открыл глаза и посмотрел на кошку.
- Нет, это может сказать любой кот ТВОЕГО племени, а я во первых не из твоего племени, а во вторых - усмехнулся Ледяной Метеор - Я предводитель, а значит такой же как ты.
Он неспешно поднялася на лапы и подошёл к берегу. Так как он не был любителем купаний, Ледяной Метеор просто потоптался у берега.

0

8

Огненная Звезда встала и прошла мимо кота, касаясь своим хвостом белого предводителя. Кошка посмотрела назад, а затем напрыгнула на предводителя. Он лежал на спине. Но это было всего лишь шуткой.
- Вот так.
Кошка встала с предводителя и села к нему спиной.

0

9

Самец был немного напуган что-ли, нет врятли, он просто не любит шутки. А когда в довесок прозвучало:
- Вот так.
Он посмотрел на самку огромными глазами. Он хотел её убить, но не мог... Нет конечно,на это есть две причины этого не делать, первая, кошка предводитель, вторая, это просто,не хотелось битвы, притом самец уже знал что выиграет, хотя-бы по манере речи и виду самки самой, собственно. Самец улыбнвшись сказал:
- Ха,ха,ха! Как смешно!
Кот встал и сбрызнул её водой.

Отредактировано Ледяной Метеор (2011-06-04 19:12:15)

0

10

На кошку попала вода.
- Ах ты так?? - шутливо сказала кошка - Ну держись.
Огненная Звезда напала на предводителя и откинула его  прямо в воду. Затем шутиво улыбнулась. О да..всё было очень резко. А затем предводительница сама разбежалась и прыгнула в воду. Она оказалась рядом с Ледяным Метеором.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Море » Песчаный берег


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно