Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Море » Песчаный берег


Песчаный берег

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

Кот поражённо плыл, скорее барахтался в воде. Ему нравилось общатся с этой огненной кошкой... Но он решил всё таки выйти из воды. И он попытался, но не получилось, его густая шерсть тощила его ко дну. Он не много испугался.
- Помоги... Я не умею...
И кот замер на полуслове. Что то прямо тащило его ко дну.

0

12

Огненная Звезда выслушала кота. Тот тонул. Огненная ЗВезда нарнула в воду и схватила за загривок кота. Она потащила его на берег. Когда она припрыла то положила на берег белоснежного кота, а сама отдышалась.
- Вопрос..Номер..Один - сказала кошка отдышавшись - Почему ты не умеешь плавать? Вопрос два. Почему ты такой тяжёлый?

0

13

Самец пришёл в себя и сразу почувствовал боль. Тут он почувствовал, как кто - то поднимает его на лапы и помогает идти. Кот зажмурился и открыл глаза. Он увидел перед собой таящие тревогу и страх глаза Огненной Звезды... Кот похоже на секунду растерялся. Но взял себя в лапы.
-Ответ на вопрос номер один: Я раньше умел, но у меня уже не работает... Почти не работает лапа. - кот не много опечалился - Ответ на ворос номер два: Я во первых кот, а во вторых у меня много густой шерсти. Этого хватит?

0

14

Огненная Звезда спросила:
- И кто же тебя так искалечил?
Кошка коснулась шерсти  белого кота. Она была мягкая. Затем она лизнула Ледяного Метеора прямо в бок. Было ей немного страшно. Но вот зачем она это сделала - сама не знает. Быть может из жалости к нему? Или что-то больше? Однако сейчас она хотела узнать кто искалечил предводителя.

0

15

Самцу не понравился интерес Огненной Звезды... Но он почувствовал прикосновение тёплой шерсти. И это его смягчило, и он принялся рассказывать эту ужасную историю.
- Не надо меня жалеть, ну ладно, расскажу тебе о моей лапе. - Предводитель сел на мягкий песочек - Я никогда не встречал свою любовь, но мечтал создать семью. И вдруг на собрании племён я увидел её... Красивые, тёмные глаза и чёрная как ночь шерсть - это моя мечта. И эта мечта меня очаровала... И это была моя роковая ошибка. Я назначил её свидание на границе, но она позвала всё племя и они меня избили – кот вздохнул – я надеюсь что ты такого не сделаешь.
Самец улыбнулся и подошел к кошке, он лизнул ее в нос, конечно дружески.

0

16

Огненная Звезда посмотрела в глаза коту. Ледяной Метеор лизнул её.  Затем она проговорила:
- я ? Предводительница племени Плотного Тумана? Собрать племя и напасть на предводителя Вечнолежащего Снега? Это большое унижение для меня.
Огненная Звезда села рядом с Ледяным Метеором. Затем сказала:
- Из какого она племени и как её зовут?
Огненная ЗВезда подошла поближе к коту. Она положила лапу вперёд и смотрела на неё. затем коснуалсь хвостом предводителя.

Отредактировано Огненная Звезда (2011-06-14 09:23:51)

0

17

Кот немного смутился, надо же! Он практически оскорбил эту кошку, которая ему жизнь кстати спасла. Надо было спасать положение.
- Прости, ты, наверное, обиделась. Кстати это было скорее утверждение, чем вопрос - он сказал совсем спокойно – Ну а так искалечила меня…Твоя соплеменница. Имени я не скажу, ибо представляю, что ты с ней сделаешь.
Кот пронзительно и одновременно шутливо посмотрел на кошку. В его янтарных глазах горела боль, боль воспоминаний. Кот решил ответить на прикосновение хвостом к нему, и он быстренько коснулся её своим пушистым белым хвостом.

Отредактировано Ледяной Метеор (2011-06-14 10:39:20)

0

18

Огненная ЗВезда опомнилась. Я же ..Я .. - подумала кошка н опотом призналась себе -Я влюбилась в этого кота. В пердводителя племени Вечнолежащего Снега. Кошка не ответила, а просто сказала:
- Ледной Метеор, я, как предводительница, должна сказать тебе, ты мне немного нравишься.  Не знаю взаимно ли это но..нравишься.
Огненная ЗВезда смутилась и лишь одна слеза прокатилась по щеке Огненной ЗВезды. Она предводительница и влюбилась в другого предводителя. Стыд и позор мне! - подумала кошка.

0

19

Кот удивленно слушал кошку... Дело в том что она ему тоже очень нравилась. Но самец не мог нарушить закон, или же... Он просто запаниковал. "Что же делать? Что? Где мы будем встречаться?" И Ледяной Метеор решился.
- Ты мне тоже очень нравишься... Но что, же нам делать? Если бы мы были бы воинами это было бы легко, но мы Предводители... - кот вздрогнул и потом вздохнул - И что нам делать? Скрываться? Или вопрос посложней: Где мы будем встречаться? Но ничего... У нас получится.
Самец решительно решил успокоить Огненную Звезду. Он быстренько вытер её слёзы и посмотрел на неё взглядом, как бы говоря - "Ничего мы, что ни буть придумаем"

0

20

Огненная ЗВезда ответила:
- ДАвай через день будем встречаться. Все подумают что мыы будет делать дела или охотится. День без друг друга мы проживём и не заметят - сказала кошка, а затем прибавила - Завтра мы с тобой не увидимся, а после завтра приходи. Я по дороге подумаю как сказать почему меня не было.
Я буду скучать - поудмала кошка, а затем нырнула в море. Она хотела на последок поплавать. Затем она вышла, дотронулась щеки предводителя и сказала:
- Буду ждать тебя послезавтра! Пока.
Кошка повернулась спиной к Ледяному Метеору, а затем посмотрела и взмахнула хвостом в знак прощания. Теперь не будет так трудно, ведь это взаимно - подумала кошка и направилась в сторону лагеря.
*лес

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Море » Песчаный берег


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно