Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Море » Песчаный берег


Песчаный берег

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

Кот мысленно согласился с ней. А потом прибавил.
Хорошо,пока,удачи! - кот понизил голос - буду ждать.
"Как же всё хорошо зкончилось, но надо проверить границу, вдруг что то со Снежной?"
Самец улыбнулся и резкими движениями побежал и был таков.
*Граница Плотного Туманна и Вечнолежащего Снега

0

22

*моя пещера
Огненная Звезда медленно прибежала. Она посомтрела на море. Как же сейчас она хотела увидеть Ледяного Метеора. Эх эти коты..Всегда опаздывают. Тут Огненная Звезда заметила что её шерсть не приглажена. Кошка пустилась в море и просто плавала. Затем она вышла и отряхнулась. Огненная Звезда пригладила шёрстку и села, не ложась, чтобы песок не прилипал к мокроватой шерсти кошки.

Отредактировано Огненная Звезда (2011-06-16 17:32:55)

0

23

Самец взволнованно шёл на встречу " Ах, я вероятно опоздал... И вдруг он вспомнил, что их могут заметить, к примеру, одиночка." Как только Кот увидел возлюбленною он расслабился и подошёл к ней.
-Здравствуй, как я соскучился - мягко сказал кот – А ты соскучилась?  Кстати я бы с тобой с удовольствием поплавал, но ты же знаешь что я в воде плохо себя чувствую…
Самец медленно сел рядом.

0

24

-Здравствуй, как я соскучился - мягко сказал кот – А ты соскучилась?  Кстати я бы с тобой с удовольствием поплавал, но ты же знаешь что я в воде плохо себя чувствую…
Кошка обернулась и увидела Ледяного Метеора:
- Слушай..ледяой метеор..я так ждала тебя..Так ждала...Я ужасно соскучилась по тебе.
кошка напрыгнула на Метеорп. Он лежал на боку и кошка легла ан бок и смотрела в глаза кота. затем онаположила голову на его плечо и ей стало тепло и уютно с этим котом.

0

25

Коту понравились действия Огненной Звезды, и он лизнул её в носик, конечно не дружески. И ему было уютно. "Как хорошо - то... "
-Отлично, кстати, у меня идея... Может, на следующей встрече сходим в лес? Там хоть я могу развлекаться - кот посмотрел своими янтарными глазами в её глаза - Ты согласна?
Сказал кот и погладил её своим пушистым хвостом.

0

26

- Что ж ты раньше - то молчал, мышеголовый..Пойдём на нейтральные терртиоории прямо сейчас? - спросила кошка - Я люблю тебя Ледяной Метео..Веди меня туда куда ты хочешь..И что считаешь нужным местом.
Кошкализнула в носик предводителя. Затем она вспомниола о котятах. Если я ему сейчас о котятах говорить буду...То мне он сразу бросит

0

27

Не надо сейчас, тут и так хорошо - уверенно сказал кот, а потом уловил запах смущения вместе со страхом - Что случилось? Чего боишься? Расскажи, хотя... Если ты на счёт перехода, то я уйду в лес, если ты хочешь...
Самец лизнул кошку, а потом посмотрел на неё словно, говоря: Не волнуйся, я всё пойму, только расскажи, и я помогу, чем могу.  А потом предводитель подполз ближе к любимой.

0

28

Огненная ЗВезда решилась сказать:
- Я понимаю что ты сейчас можешь уйти т меня, но..Я боюсь котят..Понимаешь что с ними будет? Два предводителя из других племён..Знаешь как трудно котятам будет.
кокша посомтрела на предводителя, а потом легла рядом с Ледяным Метеором.

офф%посомтир сюжет плиз..Запишись если хочешь кот хотевший использовать себя ради приманки..если хочшь)

0

29

-Глупенькая, я рад котятам... Только... Ээээ. В моём племени нет рыжих котов, а в твоём белых... Давай так: белых беру себе, а ты берёшь рыжих? - бодрым голосом сказал кот - Кстати, ты знаешь, что тебе нужен покой... И где родишь? Не в племени же...
Кот конечно искренни, обрадовался и посмотрел на кошку в ожидании ответа.
Оффф: Там воитель, а я предводитель.

0

30

- Понимаешь..Я не про это..я не дам своего котёнка другой королеве..А если будут спрашивать моё племя я просто не отвечу..Давай котята останутся у меня но они будут часто с тобой встречатся..
Кошка посмотрела в глаза предводителя и сказала:
- Котята не сейчас.

офф:котята будут после сюжета..Дымка сказала что и предводам можно тоже...записывайся0

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Море » Песчаный берег


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно