Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Море » Песчаный берег


Песчаный берег

Сообщений 51 страница 58 из 58

51

-А кого вы принимаете на обучение? Я могу учиться? Дайте только возможность. Я продемонстрирую. - Стала быстро говорить Сакура. Лисичка даже не знала как сказать. Обычно учатся из племен. И примерно с шести лун. А мое мнение что учиться никогда не поздно... Сказала ученица и посмотрела на Хаоса ожидая что он скажет. Был уже день и все еще было прохладно. Поежившись не только от холода но и от Ванильной. Неизвестно по какой причине ученица ее боялась и не хотела тут долго оставаться.

0

52

Хаос посмотрел на свою ученицу и малось вспомнил себя в её возрасте. Обычно это были тихие, спокойные дни, когда он даже не подозревал, что существует еще какая-либо жизнь, помимо аристократского котенка, но его отец переубедил его и заинтриговал. Уже тогда котенку, хотелось сорваться и посмотреть что такое лес, но он бы не оставил ни мать, ни отца, ни брата. Не возражаю. А куда направляемся?-Вывела Лисичка предводителя из задумчивости, собственно, вернула его в мир реальности. -Эммм... Думаю, не мешало бы как обычно начать с небольшой теории, а потом на границы и думаю поохотиться, а уже завтра займемся боевыми навыками. А-то давненько я в патруль не ходил...-Размышлял в слух Хаос, пока не услышал Ванильную. - Здравствуйте… -Тут кошечка немного запнулась и продолжила. – Уважаемый Хаос Звёзд.-Хаос немного рассмелся и ласково глянул на ванильную. -Ну, зачем же такие формальности?  Если я предводитель, это не значит что я стою выше вас всех, думаю мне было бы достаточно, если бы ты просто назвала меня по имени...-Хаосный заметил, что кошечка не сразу собралась со словами и немного замялась и он даже понимал почему. -  Как ваше здоровье? – Предводитель  посмотрел куда-то всторону, но тут же вернулся взглядом к кошке. -ну пока что не жалуюсь... Как твое самочувствие? Как дела в племени?-Хаос хотел показаться вежливым. но его мысли явно были как-то в другой стороне, но он не хотел показаться равнодушным к своим обязанностям, а знать, как дела у другого племени обязан каждый предводитель. Пускай даже это была ложь. Спросить о чужом племени, это знак проявления уважения. - я кстати тоже думаю что нам лучше разойтись, ведь мы сёстры, поговорим по душам… Но если Лисичка захочет остаться, я не имею ничего против. Я ведь не кусаюсь.-Хаос кивнул и хоетл было пойти, но тут Боня его перебила. -И моим...-Хаос задумался и рассмеялся. ему показалась нелепой эта затея, но она ему нравилась. "Если я приглашу её в племя, она стала бы прекрасной воительницей..."-Он улыбнулся и поклонился Боне. -А кого вы принимаете на обучение? Я могу учиться? Дайте только возможность. Я продемонстрирую.- Хаос тут же нашелся со словами, даже не успев дослушать кошку. -В каждом племени, когда котенку исполняется шесть лун, ему дают наставника, который обучает оруженосца охоте, воинскому закону, боевым навыкам и направляет на правильную дорогу. Так сказать помогает стать правноправным войном племени.-Хаос посмотрел на Лисичку и продолжил. -Я вот что думаю...-Он поднял глаза на Сакуру. -Я хочу сделать тебе одно очень инетерсное предложение. Хочу заметить, что кому попало его не предлогают и ты большое исключение, но есть одно но. Сакура, не хотела бы ты вступить в наше племя?-Теперь предводитель серьезно смотрел на Сакуру и ждал ответа.

0

53

Сестра наконец-то слезла с Ванильной. Конечно, помощница почувствовала облегчение, ведь ей немного было стыдно за её поведение. - А кого вы принимаете на обучение? Я могу учиться? Дайте только возможность. Я продемонстрирую.- Эта фраза явно была для ушей  Хаоса, но кошке почему-то дико хотелось ответить. «Ну что ж, ответить, иль нет? Ладно, подожду»  Хитрая улыбка вперемешку с мыслями «Она покажет, хех, нет Ванильная, не надо быть такой… Жестокой и злой. Исправься, ну хотя бы для сестры.» Но вдруг до помощницы долетела следующая фраза. -Кстати. Ванилька ты откуда? Какими судьбами здесь? Мы столько не виделись... Может уже женихом обзавелась?-  кошка решительно присела на песочек, он был мягким и тёплым, отвечать на этот вопрос не хотелось, но надо было. Конечно, Ванильная заметила небольшую улыбочку и «хи-хи» Бони, но, слава богу, она сегодня была в нормальном настроении, а, то бы белой домашней кошке не поздоровилось.
- Я? Сакура, ты меня удивляешь, я пришла сюда отдохнуть, подумать. И конечно я не имела понятия, что сюда придёшь ты с компанией. Да, давно не виделись… Я вот, получила статус помощника предводителя. А вот женихом не обзавелась. Ведь кто может им стать? Ледяной Метеор? Не смеши. Кстати ты чего тут?– Ванильная всмотрелась в кошку своими глазами, думая о том, что бы поскорей ушла Лисичка, помощница не воспринимала Хаоса всерьёз. Маленькая она ещё, но конечно наш разговор кому, ни буть растрепать может. Вот Хаос врят ли.  Вдруг до думающей кошки дошли фразы Хаоса Звёзд. -Ну, зачем же такие формальности?  Если я предводитель, это не значит что я стою выше вас всех, думаю мне было бы достаточно, если бы ты просто назвала меня по имени... Ну пока что не жалуюсь... Как твое самочувствие? Как дела в племени?  -  Ванильная опустила глаза « Ну вот, он догадался. Хотя, как не догадаться?» Помощница как-то странно посмотрела в сторону Хаоса, с виной.
- Ну, я привыкла так говорить – «М-да, слишком грубо. Надо мягче» она натянула на себя улыбку  - Но если Вы хотите я изменю свою манеру поведения.  А я чувствую себя прекрасно. Рада что у Вас со здоровьём всё в порядке – «Нет, я слишком смазлива. Просто подлиза. Надо быть твёрже» - У нас В племени всё прекрасно. У вас, как я понимаю тоже?
Кошка улыбнулась, смотря вдаль. Ей было неловко, Ванильная не умела признавать свои ошибки.

Отредактировано Ванильная* (2011-06-22 13:24:45)

0

54

-Я хочу сделать тебе одно очень инетерсное предложение. Хочу заметить, что кому попало его не предлогают и ты большое исключение, но есть одно но. Сакура, не хотела бы ты вступить в наше племя? Донеслось до ушей Лисички и ученица сразу посмотрела на Сакуру. Кошечка не хотела лезть в разговор, но все равно хотелось дополнить что нибудь. Стала размышлять что ее должны принять в племя.  А ведь Хаос Звезд может и ее взять в ученики. И я заодно повторю материал. Как раз сегодня по границам. И я буду помогать ей... И все же не выдержав сказала. Тебя с удовольствием примут в племя... И быстро кинув взгляд на наставника виновато замолчала. Ожидая что ее поругает за то что она влезла куда не надо.

0

55

Кошка всё больше и больше расползалась по песку. Шерсть с одного бока подсохла. Как все знают,  Боня не так давно прыгнула в воду. Пока все разговаривали, Сакура решила попить второй раз. Так как звуки воды вызывал у неё жуткую жажду. Опустившись к воде, она первым делом любопытно оглядела поверхность воды. Вода шевелилась и булькала. Кошка аккуратно провела лапкой по глади. В домашних условиях у неё не было такой возможности, оттого это её забавляло. Как здорово... А  там что такое? Рыбы? Чудо! Ей хотелось поймать её, резким движением челюсти. Попытавшись... Она только набрала в нос воды. Откашлявшись Боня взглянула на Хаоса. Ведь сама только что она хотела доказать, что на многое способна. Но только опозорилась неудачей. Однако, не потеряв духа гордости, попив воды, пришла обратно. И настигла интересное предложение от Хаоса. Вступить в племя?
-А... Я, конечно, понимаю что невежливо... Но можно мне подумать до завтра?- Невинно улыбнувшись, она глянула на сестру.
-И нечего не грубо- Это возможно было лишь мнение Боняши. Как ни как она его имела, и старалась держаться при нём. После Сакура  заметила, как съёжилась Лисичка. Отчасти, ей стало даже жалко котёнка.  Подойдя сзади, она присела рядышком.

0

56

Хаос посмотрел на горизонт и навострился. В его глазах появился какой-то смысл, он как будто теперь не скрывает свои мысли, а наоборот хочет их открыть. все это очередной раз было неосознанно и телепатов тут не было, поэтому Хаос смело продемонстрировал свои мысли. -Нам уже пора...-Он еще раз взглянул на Лисичку и собрался уже было уйти, как услышал Ванильную. Но если Вы хотите я изменю свою манеру поведения.  А я чувствую себя прекрасно. Рада что у Вас со здоровьём всё в порядке –Хаос улыбнулся и, прикрыв глаза, поклонился. -Ты вправе вести так, как счтаешь для себя удобным и нужным, просто первый раз...Э... как бэ тебе сказать-Кот не хотел показаться грубым. поэтому сказал как можно деликатней. -получилось все как-то чересчур формально и нелепо, но это из-за неожиданности и тебя можно понять...-Он вздохнул и махнул хвостом, только открыл рот, но вновь услышал Ванильную и благодарно заурчал. Вряд ли это кто-либо слышал помимо Лисички. которая стояла около предводителя.  - У нас В племени всё прекрасно. У вас, как я понимаю тоже?Нахмурившись, Хаосный ухмельнулся и продолжим, каким-то по осбенну урчащим голосом. -Я за вас и тебя очень рад... У нас  в племени все тихо, спокойно и гармонично. Живем без приключений...-Кот перевел взгляд на Боню и взъерошился, услышав её слова и признав свою ошибку. -А... Я, конечно, понимаю что невежливо... Но можно мне подумать до завтра?-Кот вздохнул и опустил голову перед Сакурой, но тут приободрился. -Позволь осознать, но это моя ошибка. Такие серьезные предложения не принимаются необдуманно и сразу, поэтому я не заставляю тебя вступить в племя и тому подобное, так что думай столько, сколько сочтешь нужным. Я думаю ты меня легко найдешь, когда что-либо надумаешь.-Все-таки в словах хаоса была какая-то надежда, потому что Сакура интересовала его все больше и больше, она даже вызывала симпатию, что вполне не свойственно для аристократа. Тебя с удовольствием примут в племя... -Тут послышались слова Лисички и хаос тут же яростно метнул молнии, глядя на свою ученицу. -Лисичка... Тебе не гвоорили что перебивать взрослых и лезть в их серьезный разговор не вежливо? Если хочешь сказать свое мнение, нужно делать это более деликатней, а не встревать в разговор, как будто против шерсти погладили...-Хаос всегда отличался от всех строгой дисциплиной и порядком, иногда казалось, что он совершенно не умеет ребячиться или веселиться. Все кто его знал, помнил его угрюмым и вечно замкнутым. ушедшим в себя и это многих пугало. поэтому такой кот редко вызывал интерес у окружающих. -Прошу нас простить, но нам пора...-Он взглянул на Лисичку и отряхнулся, почтительно склонив голову. -Сакура, надеюсь это не последняя наша встреча?-Он подмигнул белой кошке и тут же посмотрел на Ванильную. -Пусть коты вечнолежащего снега, никогда не жалуются на нехватку еды... Расцветайте...-Это пожалуй было проявления дружелюбия к соседнему племени, что было не особо свойственно, но тем неменее пожелания расцветания, это было как-то свойственно лично для Хаоса. Он развернулся и медленно пошел в сторону границы, но тут обернулся. -Удачи вам, надеюсь, Сакура, ты сделаешь правильный выбор. который не заставит тебя пожелеть об этом...-Кот медленно пошел к границе, надеясь что Лисичка его догонит.
-----Граница Радужного племени и Вечнолежащего снега

0

57

-Лисичка... Тебе не говорили что перебивать взрослых и лезть в их серьезный разговор не вежливо? Если хочешь сказать свое мнение, нужно делать это более деликатней, а не встревать в разговор, как будто против шерсти погладили...- Сказал строго Хаос. И Лисичка пролепетала. Я знаю что не вежливо... Так получилось.   И посмотрела виновато на кота. Потом подбежала к Сакуре и быстро сказала. Если что то может сможем встретиться как сегодня. На том же месте. И заметив что наставник пошел к границе. Помчалась за ним. Когда догнала виновато опустила голову за то что влезла в разговор.
Граница Радужного племени и Вечнолежащего снега»»»»

0

58

Ванильная вдруг поняла, что она и слова не вставит. Может это даже и хорошо?  Помощница решила просто подумать. Ей совсем не нравилось предложение Хаоса, она понимала, что тогда у них будет вражда.  Кошка решила просто слушать их разговор. «Ну что ж… Мне даже неинтересно. Ну перейдёт она в племя…» Мысли Ванильной сменила ухмылка, она прекрасно кое что знала… Вдруг её бедную голову залезли слова Сакуры. -И нечего не грубо- Помощнице как будто взорвали мозг! «Она умеет читать мои мысли?! Или это сказано не мне, надо разобраться.»
- Это ты мне? – кошечка встрепенулась, и быстро встала.
Вскоре она услышала какой-то странный голос Хаоса - Ты вправе вести так, как счтаешь для себя удобным и нужным, просто первый раз...Э... как бэ тебе сказать. -получилось все как-то чересчур формально и нелепо, но это из-за неожиданности и тебя можно понять...- Кошка лишь кивнула, конечно, он не понимал, что она просто издевается. Ванильная заметила, что он хочет уходить, и уже скрылся, но все, же сказала.
- Хорошо, я Вас понимаю, до встречи Хаос.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Море » Песчаный берег


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно