Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Сюжет и квесты » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Предлагаем, выдвигаем любые идеи насчёт сюжета и квестов.

0

2

НУ вот что предлагаю я :
                                                Часть 1
Коты жили дружно. Однако настала беда. Патрули начали замечать потопы. На совете предводители племён сообщили об этом и решили немного подождать. Лучше не стало. Все оставались в лагерях  и иногда потоп доходил до леса. Дичи сало меньше. На следущем совете все решили собрать воинов и завтра встретиться тут. Все племена пришли и отправились в горы. Там было мало дичи но всё же все коты делили пополам. Тем временем все лагеря были затоплены. Прошло время. Предводители отправили по двум воинам их своего племени проверить. Когда те вернулись ни сообщили что потоп кончился.
                                                Часть 2
Коты вернулись. Всё было сломано. Спустя недели две всё вернулось на свои места. Все племена усердно работали чтобы востановить их лагерь. Некоторые погибли от нехватки дичи ( вымышленные). Но всё стало как раньше. Предводители объявили на совете что осталось совсем немного и лагеря станут как раньше. Новые.

0

3

Огненная Звезда
Можно что-нибудь сделать, связанное с потопом. Например, долго лил сильный дождь, река вышла из бекрегов, дичи вообще не стало. Это можно. Только зачем уходить в горы? Можно уйти лучше в другие леса, поля и т.п. Зачем котам лезть в горы, если они могут прожить в другом лесу например?
Да, и во второй части никто умирать не будет, даже вымышленные. Тоесть, в горах получается они ели, от нехватки дичи не умирали, а тут пришли к себе в лагерь, и бац, под..умерли.

0

4

Так понятно..давай ты испраишь..просто я не могу..я нажимаю редактировать и там друга страница..никак...сделаешь ок?

0

5

Огненная Звезда
Хорошо, я займусь этим, правда не обещаю, что сделаю это сегодня.

0

6

Идея номер 2.
Все жили мирно и спокойно. Наступила беда. Коты стали на своих территориях обнаруживать странные следы. Следы становились всё ближе и ближе к племенам, так что даже были до лагеря. Никто нимог понять, что происходит в племенах?На совете предводители сказали чо тоже видели странные следы, а точнее не странные, а незнакомые. И тут воин или воительница из племени Плотного Тумана,Радужного и Вечнолежаго Снега(их трое) было похищены. Никто не мог узнать...Что творится в пелменах. Стали чаще отправлять патрули и непускать оруженосцав и воинов одних.
   На следущий день, коты всех племён заметили одну и туже лису, которая крала воителей. однако только троих( из всех пелмён по одному). Затем предводители обсукждают вё на следущем совете и договариваются поймать лису, которая только и делает что ворует воинов. Они придумывают отличный план схатить эту лесу. Один из предводителей скажет план. Они договариваются поставить одного воина одного, а сами загнать лису в угол. Лиса гонится за воином тем временем как остальные ждут её на месте. Когда лиса была на том месте где все спрятались, они убили лису. Но оставалась ещё одна задача. Найти воинов племени.
     После каждый нашёл на своей территории своего воина(воительницу). Они были сильно ранени и их отправили в палату целителя. После всё стало хорошо и воины выжили..

0

7

Огненная Звезда
Неплохо, но...какая палата цлителя? Да и я почти ничего не смогла прочесть из-за ошибок. Вообще, можно. К завтраму я подработаю твой текстик и выставлю. Кое-что добавлю, а кое-что уберу.

0

8

Спасибо Дымка! Уж не думала ...

офф: на поляне ответишь?

Отредактировано Огненная Звезда (2011-06-14 21:09:17)

0

9

Огненная Звезда написал(а):

Спасибо Дымка! Уж не думала ...

Да, сейчас я его выставлю в нормальном виде.)
Огненная Звезда
(за Дымку) Я сейчас на поляне в лесу с Фуджи и Альфонсом. о_0

0

10

ага

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Сюжет и квесты » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно