Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Племя Плотного Тумана » Пещера предводителя и его двух помощников


Пещера предводителя и его двух помощников

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этом месте предводитель вместе со своими помощниками отдыхает. Именно тут решаются важнейшие дела племени.

0

2

Огненная Звезда зашла в свою пещеру и сразу же провалилась на подстилке в сон. Предводительница подумала о Ледяном Метеоре. Вот уже послезавтра..Послезавтра - подумала кошка - А вдруг у меня будут котята? - подумала Огненная Звезда, но потом успокоила себя - Котята будут благополучно жить в племени. Сначала я буду тайно возиться с ними, а потом, когда они подрастут скажу что нашла. Пожалела и стала мамой. А лучше скажу просто что они мои котята, а от кого - им знать не надо. Огненная Звезда уже закончила думать о котята и принялась думать, что завтра скажет сомплеменникам. Не может же она через день вечно на охоту ходить. Можно сказать что границы проверяла, - подумала Огненная Звезда - Короче без раздницы, что сказать..Я лучше отдохну и не буду забывать о племени. Отдохну и лично проверю границы. Начну с племени Вечнолежащего Снега. Огненная Звезда обернула лапы хвостом и легла. Спать не хотела. Затем предводительница встала и посмотрела что происходит на поляне. Было всё видно. Она лежала и наблюдала за своими воителями и воительницами, между тем не забывая о её встрече с Ледяным Метеором.

0

3

Огненная Звезда встала и не заметила как проспала весь день. Затем она потянулась и сказала себе:
- [b]Пойду границы проверю. Может и Ледяного Метеора встречу
Кошка медленно зашагала в сторону границы, а затем побежала как можно быстрее, в нажде увидеть драгоценного и любимого Ледяного Метеора.
--гр. с племенем вечн. снега

0

4

Огненная Звезда не проверила границу с другим племенем. Зато она поговорила с любимым котом. А ведь завтра драгоценная встерча, где они могут спокойно поговорить..
- Скорее бы завтра - сказала кошка и легла, заснула.

0

5

Огненная ЗВезад тихонько проснулась и подумала: Я дождалась этого дня. Дождалась. Наверно Ледяной Метеор уже там. Надо побыстрее. кошка мигом встала и пригладила шёрстку
- Побыстрее бы добраться туда.
*песч.бернг

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Племя Плотного Тумана » Пещера предводителя и его двух помощников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно