Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера воинов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эту пещерку очень трудно заметить. Если ты стоишь на поляне, то посмотрев на пещеру, вместо входа увидишь кусты.

0

2

(начало игры)
Пшеница потянулась и, не открывая глаз, широко зевнула. Солнечный луч пробился сквозь закрытые веки. Пшеница поморщилась, но все же открыла глаза. Солнце почти поднялось на вершину, и кошка, еще раз потянувшись, решила вылезти из пещеры. Встав, она оглядела себя. "Какая же я лохматая...". Пшеница не любила неопрятность, поэтому снова уселась и начала терпелив вылизываться. Но сегодня привычная процедура не заняла много времени. Пшеница, быстро окончив умывание, встала, и, на секунду замерев у входа, выскочила на главную поляну.
----> Главная поляна

0

3

.начало игры>
Иноходь уже давно проснулся, но не вставал, даже не открывал глаз. Он расслабил мышцы и чувствовал такую умиротворенность, что словами не описать. Но тут в голове что-то щелкнуло и кот заворочался в подстилке, вставая. Вылизываться он не стал, все равно к нему растрепанному привыкли, ограничился отряхиванием шерсти от приставших кусочков подстилки. По очереди встряхнул задними лапами, затем передними, разгоняя по венам силы для нового дня. И снова бухнул на землю, вытягиваясь во всю длину, точно пойманный кролик. Видел он однажды такового на полях, когда в патруле обходил границы. Тогда еще большое летающее существо, размером чуть больше кота, кинулось на дичь с небес, и, когда когти этого чудовища достигли цели, оно еще немного провезло серого невезунчика по земле и взмыло в воздух. Тогда Иноходь передернуло при одной мысли о том, что эти птицы - возможно, что это именно они только какие-то большие - могут так поймать котенка или оруженосца. Но с тех самых пор он больше не видел подобных хищников, страх перед ними забылся.
На сегодня, кажется, никаких важных заданий не давали, следовательно кот может просто пойти поохотится.
- К сожалению с моей черной шерстью в сезоны Зеленых Листьев и Голых Веток ох как несладко приходится. - Иноходь вздохнул, вспоминая черного дедушку, чей окрас передался внучку. Зато осенью в лесу хорошо...Не совсем заметен этот черный воитель.
- Ну что, делаем дело, а не вспоминаем родственников. - решил Иноходь и вышел из палатки, подставляя черную шерстку под солнце.
.поляна>

Отредактировано Иноходь (2011-06-22 19:50:32)

0

4

«««Начало игры»»»
Пыль спала на подстилке и закрыла хвостом глаза. Был уже день, а кошка все еще спала. Вчера она толком не спала. И вот наконец Пыль открыла глаза и лениво потянулась. И сама себе сказала. - Добрый день, Пыль. Пора заняться делом, а то влетит за лень. - Кошка быстро поднялась и стала вылизывать шерсть, которая казалась пыльной, но это не так. После умывания Пыль подошла к выходу из лагеря и вздохнула когда увидела что все уже бегают по поляне. Пели птицы, дул ветерок. Солнце выглядывало из - за туч и все это напоминало воительнице, тот день, когда ее и брата отец умер. И настроение сразу пошло на убыль. - Пыль, хватит грустить. Живи настоящим.... И отучись от привычки разговаривать сама с собой. - Сказала сама себе кошка и пошла на поляну.
Поляна»»»

0

5

Гл. поляна --->
Пшеница пробралась сквозь кусты и вошла в палатку. Как ни странно, там никого не было... хотя что же, день не заканчивался. Найдя уютное и укромное местечко, Пшеница свернулась поудобнее и начала зализывать открывшиеся раны. Голова болела, и в нее лезли разные  отрывки дня. Да, он на самом деле был переполнен событиями. Слишком переполнен.
Закончив вылизывание, Пшеница улеглась на мягкий мох и закрыла глаза, стараясь скорее заснуть. Как ни странно, у нее это получилось, и вскоре пшеничная кошка спала, тяжело и прерывисто дыша. Во сне мелькали беспорядочные отрывки дня, и посреди всего этого высвечивалась фигура белоснежного кота с ярко-красными глазами...

0

6

…Пшеница стояла посреди поляны, заросшей вереском. Солнце слепило глаза, и на земле не было ни единой снежинки. «Но ведь…» Она не успела закончить мысль, как вдруг перед ней оказался странный кот. Он был похож на Альфонса во всем… кроме цвета глаз. Кроваво-красные, они сильно выделялись на белоснежной шерсти. Кот подошел вплотную к Пшенице и прошептал:
- Ты помнишь меня?..
Пшеница замерла. В ее голове роились вопросы, но она не могла сказать ни слова. Мышцы словно заледенели.
- Вспомни…
Кот начал таять в воздухе. Пшеница хотела крикнуть: «Подожди!..», но язык не слушался ее. Она подалась к коту и внезапно поняла, что земля под лапами исчезла, а возле лопаток появилось что-то необычное и воздушное… Тут ее ослепила яркая вспышка, и все затмил солнечный свет.
Пшеница очнулась в палатке воинов. Ее шерсть стояла дыбом. «Кто это… что это было?» Она подняла глаза и увидела у входа яркий свет, очень похожий на тот свет на поляне. «И что я должна вспомнить?..»
Кошка привела себя в порядок. Боль и усталость успели пройти, поэтому она решила выйти на поляну. «А еще… надо будет найти Альфонса. Мне кажется, сон связан с ним…»
---> Гл. поляна ПТ

0

7

*начало игры*
Огнегривка лежала на своей подстилке и мирно посапывала. Солнце нещадно светило в глаза. Огнегривка закрылась правой лапой и попыталась не обращать внимания на солнце. "А почему я до сих пор лежу?! - возмущенно подумала кошка. - Уже давным-давно солнце, а я валяюсь тут!" Огнегривка медленно встала, вылизала шерстку и побежала на главную поляну.
--->главная поляна

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно