Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 10 из 57

1

На поляне находится огромный камень, с которого говорит предводитель. Что касается кучи с дичью, то её не существует. Каждый воин, принеся добычу в лагерь, должен понести её либо королевам со старейшинами, либо съесть самому.

0

2

Огненная Звезда присела и подумала:
-Так. Птичку отнесу королевм. А вот одну мышь старейшинам. Заходить не буду, а так на пороге оставлю. Съедят.
Кошка съела одну мышку. Вторую она поставила у порога старейшин, а птичку у порога детской. Кошка приумыла свой хвостик. Она посмотрела вдал и вспомнила детство.
*воспоминание*
Огнеушка побежала и заметила мёртвого Скалохвоста. Она кричала:
- Нет! НЕТ! Скалохвост не умирай..НЕ умирай!
Но Скалохвост приоткрыл глаз и посомтрев на неё сказал:
- Пока. Удачи в жизи. Огнегривка.
Кошка опомнилась и помотрела на пещеру предводительницы. Затем направилась на границу с Радужным племенем.
*написано в конце

0

3

*граница
Кошка посморела на поляну, а зтем вспомнила про Дымку.
- Надеюсь она вернётся до вечера.
Огненая Звезда посмотрела на детскую.

0

4

Пещера воинов <----
Пшеница выскочила на поляну. Моросил мелкий дождик, и кошка подставила под прохладные струйки мордочку. Почему-то она любила дождь, любила наблюдать за тем, как прозрачные капли летят, с неслышным свистом разрезая воздух; за тем, как эти же капли разбиваются на миллионы брызг, ударившись о землю; за тем, как не разбившиеся капли переливаются всеми цветами радуги, если на них попадает луч солнца... Кошка опомнилась и, встряхнувшись, оглядела лагерь. На поляне было тихо - почти никого, если не считать предводительницу Огненную Звезду. Пшеница сделала пару шагов вперед, в надежде, что Огненная Звезда обрати на нее внимание и даст какое-нибудь задание.

0

5

Огненная Звезда была под дождём. Она заметила рядом Пшеницу и сказала:
- Не могла бы ты проверить раницу с племенем Вечнолежащего Снега? А то там...Видела одиночку.
Это был приказ. Капли дождя попадали на шерсть Огненной Звезды. Дождь не кончался, и это нравилось кошке. Скорее бы Пшеница проверила эту границу.

0

6

- Не могла бы ты проверить границу с племенем Вечнолежащего Снега? А то там...Видела одиночку
Пшеница радостно кивнула. Да... именно этого ей сейчас и хотелось: пробежать под дождем до самой границы. "Интересно, а каков снег, когда он мокрый?" - подумала Пшеница, уже на пути к выходу. И тут же скетически заметила - "Мда... Что-то у меня сегодня философское отношение. Если бы кто-нибудь мог читать мои мысли... он бы уже давно сошел с ума."
----> Граница с племенем Вечнолежащего Снега

0

7

Дымка прибежала в лагерь. По дороге она покаталась в мокрой траве, чтобы соплеменники ничего не заподозрили. Кошечка тихонько залезла на куст, так, что ничего не пошелохнулось, а затем слезла с него и оказалась на поляне. Она прихватила с собой лист, чтобы, если вдруг на неё обратят внимание, то поймут, что она игралась с листом. Заметив на поляне саму предводительницу, котёнок испуганно прижала уши.

0

8

Роща <----
Пшеница вбежала на поляну и, слегка замедлившись, дошла до ее края. Устроившись под низеньким кустом, кошка быстро съела одну мышку. Облизывая усы, она решила отнести зяблика старейшинам, а мышку положить возле палатки учеников. Конечно, оруженосцы и сами могли бы поймать себе что-нибудь... Но сейчас Пшеница не задумывалась над этим. Оставив свою дичь, она осмотрела поляну. Там сидела Огненная Звезда... а вот и Дымка! Та пробралась на поляну, таща за собой лист. Увидев предводительницу, котенок сжалась, и Пшеница усмехнулась. "А она неплохая конспираторша". Кошка подошла к предводительнице и, покосившись на Дымку, негромко произнесла:
- Огненная Звезда! Дымка уже вот-вот должна стать оруженосцем. Я не знаю, когда ты собираешься проводить церемонию посвящения, но прошу тебя дать Дымку мне в ученицы. - Пшеница еще раз покосилась на серую кошечку. Она несколько раз спрашивала себя, может ли взвалить на себя эту ответственность... но сейчас она была готова к ней. "Да, я хочу обучать Дымку. Из нее выйдет хорошая воительница" - тут Пшеница вспомнила сегодняшние "тренировки" и усмехнулась. - "Возможно, она перестанет с ни встречаться... Рано или поздно кто-нибудь заметит это, и сможет также проследить за ними." Пшеница на миг подняла голову к небу, моля предков, чтобы этого не случилось. "Когда-нибудь я сама спрошу ее о нем"...

0

9

- Где ты пропадала? - српосила Огненна ЗВезда у Дымки. Затем прибежала Пшеница и сказала:
-- Огненная Звезда! Дымка уже вот-вот должна стать оруженосцем. Я не знаю, когда ты собираешься проводить церемонию посвящения, но прошу тебя дать Дымку мне в ученицы.
Огненная Звезда посмотрела на Дымку. Она и вправду уже готова стать ученцой.
- Хорошо Пшеница. Тогда вы обе пригладьете шёрстку.
Огненная Звезда подошла к скале собраний. Она встала на камень и провосгласила:
- Пусть все коты способные оотится самостояельно, соберутся под скалой на собрание племени Плотного Тумана.

0

10

Где ты пропадала? Дымка вся съёжилась для виду и тихо произнесла: Я была за детской. Там куст такой большой, вот я там и игралась. Дымка подняла на предводительницу свои тёмно-синие глаза и пристально посмотрела на Огненную Звезду. И тут Пшеница кажись заикнулась о посвящении. Дымка с укором посмотрела на неё. "Ну вот, теперь я не смогу встретиться с Альфонсом, придётся с этой всё время тренироваться" Дымка вздохнула и поплелась к скале. Поляна почти пустовала, разве что несколько воинов вышли и стали переговариваться сами с собой, не обращая внимания на дымчатую кошечку. "Я так и знала. Ну почему я не могу отсюда уйти и жить с Альфонсом? Да он все приёмы лучше во сто раз знает, чем эта..."

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно