Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

Огненная Звезда провосгласила:
Пшеница, ты уже давно готова взять себе ученика. Дымка будет твоей ученицой. Надеюсь, что ты обучишь её всему чему научилась сама. Отваге, мудрости, преданности.
Огненная Звезда посмотрела на Дымку и Пшеницу. Те пока что сидели.
- Собрание окончено.

0

12

Пшеница встала и подошла к Дымке. Она не думала, что посвящение пройдет так быстро... хотя втайне мечтала об этом. Ученица с укором посмотрела на воительницу. Дымка выглядела немного обиженной. Пшеница аккуратно коснулась ее носа своим, тихо сказав:
- Не волнуйся, я не такая уж и строгая. - это был небольшой намек. На мгновение голубые глаза ученицы и кошки встретились, и Пшеница слегка ужаснулась, как они похожи. Но тут же страх в глазах сменился веселыми искорками. "Когда-нибудь я обязательно узнаю, кто он. Но не сейчас..."

0

13

Дымка подошла к Пшенице и докоснулась носом её носа а затем отошла. Дымка не ожидала, что всё будет так быстро, да ведь и дымчатая кошечка не особо стремилась стать учеников, в отличие от некоторых котят. Не волнуйся, я не такая.. Дымка фыркнула и отвернулась. Может, ты мне покажешь нашу территорию? - не поворачиваясь, обратилась Дымка к Пшенице. Да, территорию Дымка просто отлично знала, а сейчас можно было повеселиться. Например, сказать Пшенице, что она все ети земли видела во сне. Вдруг ей эти сны посылают звёздные предки?
офф: давай я сначала недоверчиво к тебе относилась, и могла даже насмехаться, а потом мы подружимся))

0

14

Огненная Звезда слезла  со скалы. Она присела и заметила Дымку с Пшеницей. Однако лезть в их дела она не собиралась. Ей почему-то хотелось побыть одной. Одной. Далеко от племени. А вот почму она не знает.Встав, предводительница направлась в сторону леса. Надо поймать дичи для себя и племени.
*лес

0

15

- Может, ты мне покажешь нашу территорию?
- Ну что ж... Давай, хотя... - Пшеница едва не ляпнула, что Дымка и так ее замечательно знает. Она пристально посмотрела на ученицу, но в ее глазах были лишь недоверие и насмешка. "Она еще ни о чем не догадывается. Но зачем она так делает?" Тяжело вздохнув, Пшеница пошла следом за ученицей. Вся ее фигура выражала неудовлетворение, и воительница могла с легкостью сказать, о чем думает ученица. Конечно о том, что она больше не сможет встречаться с белым здоровяком! "Дурочка," - с горечью подумала Пшеница. - "Ты не понимаешь... Ведь если он тебе так нужен, то будет легче прикрываться, делая вид, что ты на тренировках!". Почему-то Пшенице хотелось помочь "несчастной" кошке. Да, она сможет прикрывать Дымку... только если та расскажет ей о странных встречах.
---> Прудик (если ты не против. Потом по границе)))

Офф: давай))

0

16

Дымка не обратила внимание на то, что Пшеница остановилась на полуслове и с сомнением на неё взглянула. Вернее, Дымка заметила её странноватый взгляд, но ей как-то было параллельно, как новая наставница на неё посмотрела. Когда Пшеница выбежала из лагеря, Дымка потрусила следом за ней. "Интересно, куда она меня поведёт? А если мы встретим Альфонса на границе? Нет, тогда я понадеюсь на его сообразительность, и сама сделаю вид, что его не знаю"

офф: оки.)

0

17

Тайный вход/выход ---->
Пшеница осторожно вышла на поляну. К счастью, там никого не было, и кошка беспрепятственно прошла к кустам. Там она без аппетита съела одну мышку; вторая так и осталась лежать возле ее лап. Тут к ней подошла одна воительница. Пшеница кивнула и пододвинула к ней мышку лапой, спросив, будет ли она. Кошка согласилась, и быстро съела зверька. Облизываясь, она спросила, как прошел день. "Она даже не заметила мое состояние. Хотя, может быть, это и хорошо...". Но Пшеница ответила, что они с Дымкой хорошо позанимались. Тут другая кошка, внимательно посмотрев на Пшеницу, спросила:
- Но... А где же Дымка?
Пшеница опешила. Нет, она не будет ее выдавать! Ни за что!
- Дымка... она вызвалась набрать мха для старейшин. Она сегодня хорошо занималась, из нее выйдет отличная воительница.
Кошка не заметила вранья, и продолжила разговор. Но, к счастью, уже не о Дымке. В конце концов Пшеница забеспокоилась. "Почему ее так долго нет?!". Чтобы отвертеться, кошка промямлила:
- Я пойду, погуляю... - с этими словами Пшеница встала и вышла из лагеря.
----> Лиственный лес (на пути к пещере кота-одиночки)

0

18

Напустив на себя довольный вид, Дымка подошла к куче с дичью и положила туда свою мышь. А ты разве не мох собираешь? - послышался вдруг голос. Дымка обернулась и увидела одну из воительниц племени Плотного Тумана. Какой мох? Вы о чём? - поинтересовалась Дымка, и затем, не обратив больше на кошку внимание, подошла к ученической палатке и легла у входа, наблюдая за поляной. "Ну чего же ты, Пшеница, не приходишь?"

0

19

Огненная ЗВезда вернулась с мышкой и белкой. Белку она съела, а затем заметив Дымку сказала:
- Будешь?
Не дожидаясь ответа Огненная Звезда ммахнула хвостом и подала знак того, что если не хочет, может отнести королевам или старейшинам. Затем Огненная ЗВезда погрузилась в свои мысли. К большому счастью глаза не выдавали того, что Огненная ЗВезда влюбилась. Однако если приглядется, то можно это заметить. Скорее бы послее завтра. Жду недождусь встречи с Ледяным Метеором - подумала Огненная Звезда - Скорее бы прошло завтра и наступила бы встреча, долгожданная мною встерча. огненная ЗВезда опомнилась, а затем решила направится в свою пещеру. Как она понимала помошников в ней не будет, они заняты будут. Предводительница зашагала в свою пещеру и погрузилась в мысли о Ледяном Метеоре. Затем Огненная ЗВезда немного врезалась в камень и встав уже была у пещеры.
*пещера предводителя и т.д. и т.д.

0

20

*песчаный берег
Огненная ЗВезда быстро шагала. Она не заметила сомплеменников и решила подождать на главной поляне. Надо было отправиь патруль. А чтобы не заморачиватся скажу, чтобы они обследовали границы и там же поохотились. Я думаю я сделала не правильно что сказала Ледяному Метеору о котятах. Видимо я поторопилась. Кошка повесила хвост. В её глазах появилась некая грусть. Сейчас предводительница хотела чтобы рядом был Ледяной Метеор и успокоил её. Однако они сейчас совсем не рядом. Он находится далеко от неё, и она от него.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно