Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

Хотя какие тренировки? Ты бы могла тренироваться и у Альфонса, - сказала Пшеница, когда они были ещё в дороге. Ну да, отрабатывать боевые приёмы я может буду и с ним, а вот как насчёт некоторых целительных трав? Или охоты? - спокойно говорила Дымка. Она взглянула на свою наставницу. В тёмно-синих глазах Дымки было видно веселье. Конечно, издеваться над своей наставницей - не очень хорошо, но видимо это дымчатая ученица ещё не знала.
Оказавшись на поляне, она заметила предводительницу и отошла в сторону. Если что, пусть Пшеница всё объясняет.

0

22

Огненная Звезда была полностью в своих мыслях. Кошка решила немного поохотиться, а когда уже многие воины придут на поляну, отправить патруль. А ещё этим должна заниматься Пшеница и Алмазная. Ладно Пшеница, у неё ученица Дымка, но Алмазная... ай, да ну. Отправлю потом.
* лес
Пардон, но это я спросила по дороге, а не на поляне. ~Пшеница
Исправлено

0

23

«««Палатка воинов
Пыль вышла из палатки и заметила Дымку которая о чем - то говорила. - Надо подойти - Сказав это, кошка сразу захлопнула рот и понимала что отучиться будет сложно. Подбежав к Дымке, Пыль сказала. - Привет.  - Потом добавила - Я на охоту. - Эта мысль пришла ей в голову когда она увидела что Огненная Звезда  вышла из лагеря. Пыль поднялась и побежала к выходу чтобы отправиться в лес.
Лес»»»

0

24

.палатка воителей>
Кот неторопливо вышел на поляну, приятно ощущая на своей спине солнечные лучики. Обычно коты и кошки не любили Сезон Зеленых Листьев лишь за жару, но Иноходь ее всегда очень уважал. Возможно, это из-за того, что у него короткая шерсть и поэтому в любое время года, окромя лета, ему холодно. Еще один повод для раздражения. Иноходь прошел вдоль импровизированной "ограды" лагеря, не заходя на основную территорию поляны, осторожно кидая взгляды на воителей, находившихся здесь. Но вот и предводительница, и Пыль, кажется, засобирались на охоту. И тут воитель понял, что очень хочет есть. Ну да, вчерашнюю вечернюю трапезу он же пропустил.
- Раньше надо было из леса возвращаться. - напомнил внутренний голос, будто вторя урчащему желудку.
- Ничего, сейчас поохотимся. - сам себе ответил Иноходь, прямо на ходу потягиваясь. И он специально наращивает шаг, лишь бы поскорее к выходу. Рядом заманчиво высится куча дичи, но совесть - зверек тот еще : мелкий, гадкий и скребется у самого сердца - доказывает, что нужно сначала самому что-либо поймать.
- Вот бы мышь попалась, их никогда много не бывает. - черный воитель ухмыльнулся, прищурив глаза, вспоминая любимое лакомство. Хвост качнулся вверх-вниз, и кот вышел из лагеря.
.роща>

0

25

- Ну да, да. Конечно. Старая Пшеница уже ни на что не годится, кроме целебных трав, - усмехнулась кошка. Тут она заметила проходившую мимо Огненную Звезду. Быстро придумав отмазку, Пшеница уже собралась ее рассказать, н предводительница прошла мимо, погруженная в свои мысли. Проводив ее удивленным взглядом, воительница вновь повернулась к Дымке. В глазах ученицы было веселье, она явно издевалась над своей наставницей.
- Ну хорошо. Я, конечно, могу отстать от тебя, "Только вот я слишком вредная." - кошка мысленно усмехнулась. - Просто объясни мне, в чем виновата именно я? Не думаю, что это твое отношение появилось просто так. "Интересно, а ей вообще бывает стыдно?"

0

26

Серая туча пришла с охоты. Сегодня весьма удачный день. Подумала она. Так, полевку отдам старейшинам. А две мышки... И тут ее мысли прервал Иноходь, проходящий рядом. Привет - смущенно проропетала она. и побежала.
Ивот она встретила Огненную Звезду. Привет - уже уверенным голосом сказала она. Не хочешь ли подкрепиться? Нет, спасибо! - ответила предводительница. Ну ладно тогда... И серая кошечка побежала в пещеру к старейшинам...
Я, правда говоря, не говорила что не хочу есть. В следущий раз не пиши за меня. Огни.

0

27

Огненная Звезда решила, что лучше проверить границы, хоть и воины уже пошли сами туда. Самой Огни было интересно и она могла встретится  с котом, которого она любит. Ледяным Метеором. Однако, чтобы не вызвать подозрения, сначала кошка сходит на границу с Радужным племеним, но сама не хотя, лапы заставляли её идти лишь где Ледяной Метеор. Огни решила поспешить. Чем раньше она придёт на границу с Радужным племенем, тем раньше уйдёт на границу с Вечнолежащим Снегом. Кошка потихоньку встала, когда отказалась от дичи сестры. Ей было неудобно, и есть она хотела, однако она хотела чтобы поело племя, и вообще кошка больше любит есть свою дичь.

0

28

Дымка покосилась на Пшеницу. Может быть, я тебя чем-то и обидела, только ты вот напомни, что именно плохого ты от меня услышала? - тихо спросила Дымка, глядя вслед предводительнице. Помоему я наоборот никому не мешала, никто меня не замечал, и знаешь, мне это нравилось. А вашу усю-усю мне ни к чему. Мне нужно стать хорошей воительницей, научиться приёмам, а не пол года ученичества размышлять о том, что такое хорошо, а что такое плохо, - выговорившись, Дымка посмотрела вниз, но угрызения совести она не чувствовала.

0

29

Ох... слегка позевывая кот вышел из палаты воинов. На встречу ему конечно попалась его подруга Серая Туча. Привет! но серенькая кошка была занята разговором с Предводительницой. Ладно увидимся попозже! кот слегка не понял поведения подруги, но решил что она все сама объяснит при встрече. И тогда кот решил сходить на охоту. Ну надеемся охота будет удачной.

0

30

- Да в принципе ничего, кроме твоих взглядов и некоторого намека в словах. Ладно, если ты не хочешь, я могу не вмешиваться в твою жизнь. Извини, я не знала. Просто это мое неуемное чувство жалости... - кошка споткнулась и поняла, что сболтнула лишнего. Посмотрев на Дымку, она развернулась и побежала в лес. Что-то тянуло ее туда, хотя притаившаяся в глубине интуиция вопила о какой-то опасности.
----> в лес, вроде, если можно будет
Кстати, можно уже отыграть встречу с лисой или рановато? Если нет, я переделаю сообщение.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно