Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

и снова офф: можно сделать так: мы раньше, еще в позапрошлых жизнях были вместе с твоим лжеАльфом... как бы сказать... почти парой) типа ангела и демона... *все, умные мысли на сегодня закончились хD*

Огненная Звезда вплотную подошла к Пшенице и тихо прорычала:
- Что ж... Пусть он останется в племени, но все, что случиться в дальнейшем - на твоей совести! Ты даже понятия не имеешь, кто он...
- А вот и нет... я хорошо знаю его... - проговорила в ответ Пшеница. Но предводительница уже повернулась и направилась в свою пещеру. Все коты подошли к Альфонсу и поприветствовали его, но уже без видимой злобы. Пшеница, обессилев, буквально упала на землю.
"Что я сделала... Я даже толком не знаю его, а сейчас защищаю, причем не безрезультатно... Наверное, я и вправду сошла с ума."
Тут к кошке подошел сам виновник происшествия.
- Не стоило... Я и сам могу постоять за себя, - произнес он спокойным голосом. Словно ничего не случилось.
Пшеница с трудом подняла голову и посмотрела на белоснежного кота. Тут она поняла, что его глаза стали кроваво-красными. "Дежавю..." - воительница внезапно мысленно оказалась на лесной поляне. Сегодня там у него были такие же глаза...
- Ты удивишься, но я сама не знаю, зачем мне это надо было. Я почти не понимала, о чем говорю. - Пшеница слабо улыбнулась. - В любом случае, потом скажешь спасибо Дымке. - кошка вновь посмотрела в глаза коту. Внезапно перед глазами все помутнело, и кошка почти потеряла сознание. Видимо, дали знать о себе раны, да и это волнение... Через силу она встала и обвела глазами поляну.
- Кстати, а где Дымка? Я даже не заметила, когда она исчезла. - воительница повела носом. - Нет, в лагере ее точно нет - запах довольно старый. Надо, наверное, поискать ее...

0

52

офф топик|далекое прошлое..

Пшеница
офф: хорошо) только вот Лже Альфонс был демоном и из-за этого его прокляли или что-то в этом роде. А твои далекие предки были ему противоположностью типа ангелов. Ну лже Альф влюбился в одну кошку из клана твоих предков, но они не потерпели того, что твоя пра пра пра пра пра пра -ну и т.д.- бабушка встречается с демоном и попытались ее отговорить от этого. Ну как всегда у них ничего не вышло и твои предки убили лже Альфа, но перед тем как умереть он унес с собой 29 жизней твоих предков, оставив в живых лишь возлюбленную. Ну т.к. он демон он формально то умер, но призрак его остался и спустя много лет он находит Альфонса ну и становиться его как бы вторым "Я". Ну а Пшеница она типа пра пра пра пра внучки той возлюбленной лже Альфа и как две капли воды похожа на нее. Ну а дальше ты все знаешь (типа лже Альф удивляется что Пшеня может читать его мысли и все такое.). Ну а потом лже Альф все-таки вспомнит свою возлюбленную и поймет что Пшенька на нее очень и очень похожа.
Как тебе такое предложение?

Вдруг Альфонс понял, что Пшеница рассматривает его глаза. Кот отвел взгляд в сторону, чтобы не привлекать так много внимания.
-В любом случае, потом скажешь спасибо Дымке. - кошка вновь посмотрела в глаза коту. Внезапно ее глаза помутнели, и кошка почти потеряла сознание. Видимо, дали знать о себе раны, да и это волнение... Через силу она встала и обвела глазами поляну.
- Кстати, а где Дымка? Я даже не заметила, когда она исчезла. - воительница повела носом. - Нет, в лагере ее точно нет - запах довольно старый. Надо, наверное, поискать ее...
Альфонс заметил что Пшеница не в лучшем состоянии и поэтому любезно предложил ей пройтись к палатке воинов.
-Знаешь что.. Я пойду ее поищу, а ты лучше позаботься о себе,- сказал кот и направился к выходу из лагеря. Обернувшись, он снова окинул Пшеницу мрачным и в тоже время загадочным взглядом.
"Кого-то она мне напоминает..Но кого?"- подумал лже Альфонс и принюхавшись, пошел по запаху Дымки, который вел его к границе с Радужным племенем.
--->границы (Плотного Тумана\Радужное)

0

53

оффффф..|типо закрывай О.о

офф: классный сюжетик) мне жутко-жутко-жутко нрава *_* можно будет сделать так, что потом я где-нибудь в горах найду пещерку, забреду в нее и там ко мне придет как бэ видение. Типа забытые мысли моей пра-пра-пра и т.д. бабушки...
И еще, у нас нет целителей) исправь)

- Знаешь, что... Я пойду ее поищу, а ты лучше позаботься о себе, - с этими словами Альфонс предложил Пшенице отправиться в палатку. Воительница устало кивнула и с благодарностью посмотрела на кота.
- Хорошо. Я пойду и отдохну, а ты постарайся привести Дымку обратно. Я не хочу опять бегать по лесу и просить ее вернуться, - она улыбнулась. Проводив взглядом белоснежного кота, она вновь оглядела поляну и направилась в палатку воинов.
---> Палатка воинов

0

54

(--- граница Радужного\Плотного Тумана

Альфонс зашел в лагерь. Его настроение резко поменялось, когда Дымка накричала на него как на последнего беспомощьного котенка. Конечно, он то и сам хорошь, но дымчатая кошка - это просто беспредел. Белоснежный кот подошел к куче с дичью и положил туда свою мышь. Вскоре до его уха долетели разговоры старейшен, сидевших неподалеку.
-Огненная Звезда вообще с ума сошла, если решилась принять в племя одиночку!- ворчала черная кошка.
-А Пшеница еще и поддерживает этого выродка!- поддержала свою подругу другая старейшина. Альфонс посмотрел на старейшен. Они даже не подозревали, что он их слышит. Ну чтож. такого мнения о себе он и ожидал, когда шел сюда. Белоснежный кот отошел к кустам и осмотрел весь лагерь. Сразу же он встал, когда увидел, что это не он рассматривает лагерь, а лагерь рассматривает его. Все коты племени с интересом смотрели на нового воителя. Не выдержав взгляды этих котов, Альфонс пошел прочь.

---) Роща

0

55

Пещера воинов --->
Пшеница вылезла из пещеры воинов и оглядела поляну. На ней практически ничего не изменилось – все те же ворчащие старейшины, отдыхающие воины и играющие котята. Кошка потянулась и пошла к добыче. Проходя мимо двух старейшин, она услышала:
- …А еще видела, какие у него глаза злобные? Ни дать, ни взять – убийца… Ох, зря Огненная Звезда его в племя взяла – уж наделает он нам бед. И Пшеница эта – с чего бы ей помогать ему?..
Кошка вздохнула. «Да, придется подождать, пока племя придет в себя.» Подойдя к добыче, она взяла крупную мышку и устроилась на краю поляны. Тут она увидела Альфонса. Тот разглядывал лагерь, но внезапно белый кот вскочил и быстрым шагом пошел из лагеря. Пшеница, чуть не подавившись, проглотила остатки мыши и тоже вскочила. Кошка окликнула Альфонса, но тот уже не был в лагере. Тогда кошка выскочила следом и побежала за котом.
---> Роща

0

56

Огни тихо наблюдала за котами, поти все ( кроме Дымки и Пшеницы) отвергали этого кота, как, и, впрочем, Огненная. Кошка тихо сосмотрела поляну, осозновая, что помощники всё сделают сами. Но кошка была неуверена чт оприняла правильное решение. Надо было выгнать его и всё, однако теперь уж ен поспоришь и кокша неторопливы шагом направилас ьв свою пешерц. Племени нужны сильные воины и только из-за этого кошк могла оставить Альфонса. П дороге кошка ещё не раз подумала что белый не сможет доказать верность, как считала Огни.
*палатка предвода)

Исправь ошибки. Дымка.
Ну наконеец-то :D рада видеть и читать тебя) ошибки ток исправь) ~Пшеня

0

57

(---роща
Альфонс зашел в лагерь. На лес спустились сумерки, поэтому почти все были на поляне, ну кроме патрульных, которые ушли в вечерний патруль. Альф подошел к той серой кошке, которая ему понравилась.
-Привет,- проговорил белый кот,-Я Альфонс. А как твое имя?
Кошка вскинула бровь и оглядела нового воина.
-Здравствуй. Меня зовут Роза,- ответила серая кошка,-Но тебе лучше уйти, потому что моему любимому ты не очень понравился,- после этих слов воительница пошла к какому-то черному коту. Альф не знал его имени, но видимо этот черный котишка и был любовью Розы. Альф скорчил гримасу и отошел к палатке воителей, стал наблюдать за лагерем.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно