Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прудик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Небольшой прудик. Сюда коты ходят ловить рыбу только в крайнем случае, если совсем голодают.

0

2

Дымка прибежала к этому месту. Она задумчиво оглядела воду и тронула её лапой, а затем, отряхнувши мокрую лапку, отошла. Здесь Дымка была раза два, однако ничем это не выдавала. Вот и сейчас Дымка задумчиво посмотрела куда-то вдаль. Зачем нам это место? От этой воды одни неприятности, и вообще, лучше бы это было..у племени Снега. А то у них и так проблемы с охотой, - буркнула Дымка. Небольшой туман навис над прудиком, так что была видно вдаль всего метров пятнадцать, не больше.

0

3

Поляна <----
Пшеница прибежала к пруду чуть позже Дымки. Она специально проверяла, как та себя поведет на знакомой территории. Как и ожидала воительница, серая ученица почти всю дорогу бежала вперед - сама по себе. "Ну ничего, я еще завоюю твое доверие." Пшеница подошла к воде и, повернувшись к Дымке, сказала:
- Это единственный пруд на нашей территории. Мы ловим здесь рыбу только в исключительных случаях,  немного помолчав, кошка заметила, что Дымка что-то буркнула под нос. - Так как тебя здесь не очень нравится, "А еще потому, что ты и так все знаешь", я думаю, нам лучше сходить к границе. Пщеница развернулась, и побежала у границе с племенем Вечнолежащего Снега. Вид недовольной ученицы почему-то немного смешил ее, но кошка старалась сдерживаться.
----> Граница с племенем Вечнолежащего Снега

0

4

Дымка потрусила следом за своей наставницей. "И долго она меня так водить будет? Лучше  я ей бы сразу сказала, что всё тут знаю. Не будет же она вдаваться в подробности, в каких целях, Звёздное племя например, показывает мне территорию," - подумала дымчатая кошечка. Вдруг ей пршла в голову мысль, что Альфонс может сейчас гулять по границе. Вот была бы встреча...
--)Граница племени Тумана со Снегом

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно