Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

В этом месте можно поймать птичку, белку или полёвку.

0

2

Дымка прибежала в рощу. Подбежав к стойной берёзке, котёнок...исчезла. На самом деле Дымка юркнула в уютную пещерку, которую она недавно обнаружила. Не смотря на то, что там воняло лисой, пещерка была тёплая и уютная. Дымка свернулась в клубочек, положив голову на лапы и накрывшись своим пушистым хвостом. Котёнок задремала. Ей снились длиннолапые пепельные коты, которые бежали в сторону гор. Затем Дымка увидела рыжую кошку, которая звала на помощь. Чуть позже всё перемешалось и Дымка открыла глаза. Приведя свою шёрстку в порядок, кошечка вылезла из пещерки и поковыляла в сторону границы.
---)Граница Плотного Тумана и Вечнолежащего Снега.

0

3

Огненная Звезда посмотрела в сторону. РЯдом была мышка. Кошка не радумывая её поймала. Она посмотрела в сторону. На ветке была "стая" птиц. Кошка сказала:
- Я поймаю.
Пригнувшись, она напала на птиц, но все разлетелись. Вернее не все.  На лапе была одна птичка. Но тут рядом пробежал чей-то серый хвост. Огненная Звезда подумала: Хм..Станно. Кошка побежала.
* граница Плотного Тумана и Вечнолежащего Снега.

0

4

Пещера кота-одиночки <----
Пшеница неслась, едва касаясь земли лапами. Нет, она не боялась погони: все-таки это была ее территория, и кошка могла дать отпор. Ей нравилось "лететь" над землей, когда прохладные капли дождя на траве остаются на лапах... Тут Пшеница резко затормозила. Она поняла, что провела слишком много времени, наблюдая за Дымкой... слишком много для патрулирования одной границы. Кошка решила хотя бы поохотиться. Конечно, она не рассчитывала на то, что сможет наловить достаточно много добычи... Но сегодня удача была на ее стороне: после дождя зверьки вылезли из своих норок в поисках еды. Кошка быстро прикончила пару мышек и зяблика, не задумываясь о технике. Сейчас ее волновала лишь та встреча...
----> Поляна

0

5

КОшка вошла в рощу. Её огненно-рыжая шерсть сверкала на солнце. Огненной ЗВезде сейчас охотится совсем не хотелось. ОНа хотела отдохнуть от пелменных дел. Ну что ещё надо что? Патрули высланы. Границы проверены. Дымку посвятили. Ничего не осталось, кроме одного: Отдохнуть. Огненная ЗВезда запрыгнула на дерево и начала прыгать по деревьям. СЕйчас её тянуло за границу всех племён.... как казалось кошке там очень красиво..
*тайный вход\выход из лагеря.

0

6

Дымка бежала по роще. Теперь она понимала, что Пшеница сейчас позади, где-то там, с Альфонсом, а тот уж с ней справится. Тут кошечка поняла, что для того, чтобы вернуться в лагерь, ей нужно поймать хотя бы одного зверька. Заметив мышь, Дымка подбежала к ней, однако зверёк встрепетнулся и стал удирать. Дымка, не долго думая, помчалась за ней следом, но в самый последний момент мышь юркнула в норку. Дымка резко затормозила. Птицы, сидевшие на ветке прямо над Дымкой, встрепетнулись, и поднялись в воздух. Дымка посмотрела на них так, как будто они были виноваты в том, что ей, Дымке, не удалось ничего поймать. Кошечка побежала тогда в сторону лагеря. Прямо около входа ей удалось словить мышь.
---)Поляна

0

7

*песчаный берег
Кошка понимала сто сейчас сомплеменики могут узнать в ней, запах Вечнолежащего Снега. Чтобы этого не было, Огненная ЗВезда легла и начала волятся в росе. Затем она решила поймать дичь. Скажу что дичь ловила - подумала кошка - И не будет Метеором пахнуть. Пахнуть дичью буду. огненная ЗВезда заметила белку. Она с лёгкостью запрыгнула на дерево и поймала её. Затем кошка направилась на главную поляну между тем поймав ещё полёвку.

0

8

<<<<граница Плотного Тумана и Вечнолежащего снега.
Кошка прибежала с границы. Будет лучше, если я поохочусь для племени, чтобы никто меня в ничегонеделание не заподозрил... Думала воительница. Она легко и тихо бежала сквозь траву и прислушивалась к лесным звукам. Вдруг послышался шорох в траве. Наверное там упала шишка и шустрая белка спустилась за едой. Медлить было нельзя. Либо сейчас в погоню, либо шанс упустить прекрасную добычу. Алмазная резко развернулась прыгнула на неожиданную даже для себя длину и высоту и практически поймала белку, которая попыталась запрыгнуть на дерево, но от испуга дичь промахнулась и была застигнута врасплох. Воительнице повезло больше она вцепилась буквально за хвост белки и прикончила ее когтями. Сегодня очно мой день! Радостно думала Алмазная. Но... Наверно, мне надо унести сначала всю эту добычу в лагерь, а потом поохотиться еще... Да, так будет лучше. Воительница подхватила жирную белку  и помчалась со всех лап в лагерь.
>>>>пещера воителей

0

9

офф:
- ты между прочим не воительница а помощница так что иди в пещеру пердвод. и его двух помощ.
Ошибки исправлю потом родня гонит из компа.

Огненная Звезда начала охоту. Но тут она учуяла не запах полёвку или белки, а запах Алмазной. Я очень рада что мои помощники не позорят племя, рада чт оони охотятся и помогают племени. Но тут Огненная Звезда учуяла белку. Огни поймала её и вдруг наступила на след. Этот след оказался намного больше, чем след Огни. Затем Огни подумала:
- Я думаю что это не кошачий след. Это след какого-то невиданного зверя. По крайне мерее я и точно мои воители не знают этого зверя. Лиж бы оруженосцы не впали в панику. Предводительница посомтрела на след. Она начала перебирать имена крупных котов. Этот нахал-одиночка Альфонс, может он и большой, но это точно не его след. предводительница очень сильно задумалась. Теперь она знала что этот зверь гуляюет по территориям племён, а точнее как думала Они, племени Плотного Тумана.

0

10

Пыль бежала по лесу. Ловко перепрыгивала через камни и другие препятствия. Тут она увидела мышь.  Воительница остановилась. И стала подкрадываться к добыче. Шаг, еще шаг. Прыжок и Пыль схватила мышку и перекусила горло. - отлично - Сказала она сама себе. И пошла дальше и тут она увидела Огненную Звезду, которая о чем то думала. - Огненная... - Мышь выпала из пасти и Пыль увидела странные следы и запах похожий на собаку, но точно не собаки. И кошка продолжила. - ... Звезда, Ты знаешь кто это? - Страх был, но не сильный. Как во сне воительница пошла дальше по следам но перед камнем следы исчезли и за камнем тоже нечего не было. Все это странно. Словно зверь полетел. И поэтому кошка стала нюхать землю. Потом вернулась предводительнице и сказала. - Запах старый наверное вчерашний... И он уходит к границам... - Потом помолчав продолжила. - Огненная Звезда, может быть пойти по следу, хотя бы узнать ушел ли зверь с нашей территории? - Дальше Пыль молчала.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно