Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

офф: только было бы лучше, если бы Люцифер знать не знал бы про этот сон х) если захочешь, можешь исправить)

- Ну во первых, этого кота зовут Люцифер. Во вторых, я понятия не имею зачем он приходил к тебе во сне... - Альфонс усмехнулся, но вскоре его усмешка исчезла. - Ну и еще... мне совсем не хотелось тебя втягивать во все это, Пшеница... - с каким-то сожалением проговорил Альфонс, - Люцифер со мной с рождения, поэтому мне то особо от него деться некуда...
Пшеница отвернулась и проговорила:
- Можешь не беспокоиться обо мне. Мне кажется, что я должна в это ввязаться... если тебе не будет после этого плохо, пожалуйста, расскажи, что сможешь. Интуиция редко подводит меня...
"Странно, почему это он вдруг начал как-то заботиться обо мне? Или это такая благодарность за случившиеся в лагере?.."
Кошка мысленно перенеслась в прошлое. Перед глазами появился отец. "Ты всегда была слишком справедливая, и слишком много печешься о других. Но зачем? Подумай лучше о себе... Каждодневная забота о ком-то сильно утомляет, поверь..."
Пшеница с тоской смотрела на снег вокруг себя. "Шелк был прав. Зачем я помогла своему врагу оказаться рядом со мной? Ведь даже теперь я стою рядом с ним и не знаю, вдруг он набросится на меня за "подглядывание"... Хотя... пусть. Теперь мне почему-то все равно..."

0

22

если тебе не будет после этого плохо, пожалуйста, расскажи, что сможешь. Интуиция редко подводит меня...
-Я уже рассказал, что мог. Так что ты знаешь все,- ответил Альфонс. Махнув хвостом, белый кот направился в сторону лагеря.
"Ахахахаха! Она еще не знает что я могу читать ее мысли!"- подумал Люцифер. Альф ничего не ответил.
--)поляна

0

23

- Я уже рассказал, что мог. Так что ты знаешь все, - при этих словах кот развернулся и ушел. Пшеница тихо прорычала: "Вот вечно так... Сказал два предложения, и все, гуляй... неет, так нельзя! Я потом все равно добьюсь нормального ответа..."
Кошка проводила Альфонса взглядом. На миг ей показалось, что рядом с котом идет призрачная тень другого крупного кота... воительница фыркнула.
"Кстати, а где Дымка? Альф даже не сказал, нашел он ее или нет. Хотя в принципе, чего я буду бегать за ней? Насколько я понимаю, излишняя моя забота никому не нравится." И Пшеница, немного раздраженная, пошла в неизвестном направлении. На сердце было неспокойно, очень неспокойно, а в голове почему-то эхом отдавался чей-то крик...
---> куда-то поохотиться

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно