Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Лисичка сидела ожидая наставницу и тут учуяла кошку и распушила шерсть. Та спросила. -Ты кто?- Лисичка с шипением ответила Я Лисичка, а ты кто и что тут делаешь? И не успев и вставить еще слова пришел предводитель и они начали разговаривать. И похоже Хаос не собирался прогонять ее. И в разговоре стала ясно что домашнюю кошку зовут Боня или Сакура. Лисичка слышала об этом дереве. Что она прекрасно пахнет. И осмелившись кошечка вступила в разговор. Я тогда лучше буду называть вас Сакурой. Ученица не могла больше никак называть незнакомку. Подойдя, к предводителя сказала. Хаос Звезд, а я могу тоже пойти потом провожать домашнюю кошку до границы? И посмотрела на Хаоса.

0

12

Когда Хаос Звёзд  заговорил,  Боня вкушая каждое слово начала представлять, то о чём кот пояснял.  Сама кошка как будто погрузилась в сон, в котором летала где-то по космосу. С одной планеты на другую. Тишина... Сакуре захотелось открыть глаза, но от палящего солнца ей пришлось привыкать. Поначалу щуриться, а потом уже и стараться открыть глаза полностью.
-Ясно... Думаю у вас хорошее племя.- В одобрение кошка кивнула головой. Женский голос... Голос котёнка... Пред глазами мелькнула рыженькая леди. Она шипела. Тем же хотела ответить и Боня, но не осмелилась сделать этого.
-Лисичка?- Переспросила она  Неужели у всех такие имена странные? Тогда буду всем представляться Сакурой...- Черес несколько минут Звёздный Хаос спросил, голодна ли Боня. Но кошка, не испытывала уж слишком серьёзного о голодания. Ведь не так давно она подкрепилась полёвкой. Ей просто напросто хотелось испытать свои инстинкты и умения. Немного Сакуре хотелось пить, но она решила и об этом умолчать. Дабы не пользоваться и так большими услугами.
-А я ещё кое-что вспомнила... Люди, когда меня называли, говорили что я не только Боня но и Бони. Это вроде какая-то террористка.- Боняша ухмыльнулась и по-хитрому зыркнула на кота.
-Любите раздумывать? Ой, забыла мне наверно уже пора... Только я не знаю, куда мне податься.- Пожав плечом, Бони вздохнула.

0

13

Офф: Лисичка, а кто твой наставник?
Хаос увидел перед собой Лисичку, которая шипела на Боню. Его это улыбнуло и он, усмехнувшись, взглянул на Боню. -Ну а я о чем говорил? Здесь не любят чужаков и остерегаюся их...-Хаос потрепал Лисичку хвостом по голове, дабы она успокоилась и вновь взглянул на небо. Хаос Звезд, а я могу тоже пойти потом провожать домашнюю кошку до границы?-Хаос немного задумался, после чего улыбнулся и одобрительно кивнул. -Ясно... Думаю у вас хорошее племя.- Кота радовали эти слова, ведь каждый предводитель пытается добиться расцветания племени и у Хаоса это неплорхо получалось, но могло быть и лучше. -А я ещё кое-что вспомнила... Люди, когда меня называли, говорили что я не только Боня но и Бони. Это вроде какая-то террористка.-Морда у кота тут же преобрела более умный и задумчивый вид и Хаос будтобы вновь погрузился в воспоминания. "Люди... А я уже разучился их так называть... Моя хозяйк была прекрасным человеком..."-Хаос улыбнулся и прищурился. -Когда я был домашним у меня тоже было иное имя. Но семья аристократов была мне не подуше... Чересчур там все правильно...Хаос вздохнул после чего немного встревожился от слов кошки. Любите раздумывать? Ой, забыла мне наверно уже пора... Только я не знаю, куда мне податься.- Хаосный дернул ухом и попытался сосредоточиться.-Я привык анализировать каждое слово, это для меня вполне нормально состояние. Куда податься? Хммм... У тебя вообще есть дом на данный момент? Какая-то часть своей территории?

0

14

Офф: Хаос у меня Маслина. Только никак ее не дождусь.
Лисичка увидела одобрительный кивок и радостно подумала. Теперь я покажу предводителю что я умею... И тут услышала голос Сакуры. -Лисичка?- И ученица быстро ответила понимая что для домашней это не привычно. - Сакура, да это мое имя из - за шерсти. Здесь у всех имена такого вида. А мне не привычно имя Боня. - И посмотрела на гостью. - Куда податься? Хммм... У тебя вообще есть дом на данный момент? Какая-то часть своей территории? - Ответил на вопрос вопросом Хаос Звезд. Может она будет отличной кошкой Радужного племени? И имя подходящее Сакура. Подумала Лисичка вздохнув. И взглянув на обрубок хвоста вспомнила тот день когда она спасала мать. Но сейчас Лисичке очень хотелось стать воином. Но один раз она уже упускала учение. А теперь она станет воином вовремя.

Маслину ждать не надо. Она вообще от нас ушла( ~Пшеня

0

15

Кошка была заинтересована котом. Его рассказами, но Сакура чувствовала, что пора отправляться на нейтральные территории. Нужно было разыскать сестру, которую Боня давно не видела. Покидать такое приятное место не хотелось. Но надо было... Так Боня ненужно завлекать себя неизвестными личностями... А тем боле предводителями! Кошка встрепенулась.
-Я...- Протяжно промяукала она. Взгляд на мгновение застрял на морде кота. Она мило улыбнулась, слегка показывая зубы.
-Я пойду. А предложение на то что бы меня проводить ещё в силе?- Возможно это прозвучало нагло и нахально. Но Сакуре этого не показалось. Тихонько затрусив, она скрылась где-то в траве.
--------- Песчаный берег ------------

Отредактировано Боня (2011-06-20 19:57:12)

0

16

Хаос слушал шелест листьев и мило улыбался, пока не доносилось чужих слов, но вот он с любопытством прослушал Лисичку. Сакура, да это мое имя из - за шерсти. Здесь у всех имена такого вида. А мне не привычно имя Боня. - Хмыкнув, кот улыбнулся и прикрыл глаза. Лисичка нашла очень даже умные и правильные слова по его мнению, ему нравилась эта ученица и собеседница тоже вызывала интерес. Хаос взмахнул хвостом и широко зевнул, чувствуя, как затекают его лапы. Я пойду. А предложение на то что бы меня проводить ещё в силе?- Хаос тут же встал и встряхнулся, гордо приподняв голову. -Конечно...-Тут Сакура скрылась где-то в траве и Хаос пошел за ней, остановившись на пол пути и, обернувшись к Лисичке. -Идешь?-Он не стал дожидаться ответа, а скрылся в траве.
----Песчанный берег

0

17

Лисичка вскочила на лапы и крикнув - Бегу - быстро побежала по траве. Было утро и трава приятно холодило брюхо. Тучи затянули небо и было очень прохладно. Кошечка бежала быстро за предводителем и Сакурой. Когда они вышли из лагеря и Лисичка поняла что это направление к песчаному берегу. Ученица наконец то догнала наставника и мурлыкая от радости что нашла чем заняться шла рядом с Хаосом Звезд и старалась не отставать. Птицы только начинали петь. В животе у Лисички заурчало от голода. Но не позволив остановиться пошла дальше
Песчаный берег »»»

0

18

Тёмная Ночь сидела себе на поляне, как вдруг, совсем недалеко, она почувствовала запах кота, но не из племени. Затем сёрная помощница узнала, что эту кошку зовут Боня. Кошка эта была домашняя, но заметив что Хаос Звёзд относится к ней с лучшей стороны, кошка подозрительно фыркнула. Интересно, а почему это мой предводитель, Хаос Звёзд, общается с домашней киской, а не дерётся с ней? Может, он ещё и влюбится в неё? Однако, не смотря на свои мысли, Тёмная Ночь оставалась спокойна. Да и что она может исправить? Тёмная Ночь заметила, что ученица с наставником уходят и кошка легла и ждала воинов, чтобы отправить патруль. Однако никто не приходил.

Отредактировано Тёмная Ночь (2011-07-25 10:14:53)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно