Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Племя Вечнолежащего Снега » Пещера предводителя и его помощников


Пещера предводителя и его помощников

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь отдыхает предводитель вместе со своими помощниками, или решает дела племени.

0

2

Кот медленно вошёл в пещеру, отдыхать ему не хотелось, и он решил подумать. «Так, у неё будут котята, ну я и не против, хотя… Если бы я мог ей объяснить это. Но помешала Ванильная!!! Мышыголовая! Чего она меня преследует? Она что, следила за мной? Почему я выбрал такого помощника?! За что?» Но кот уже не мог дальше думать, это ему надоело. Но так как дел у него на сегодня не было он просто ходил кругами по пещере.

0

3

Граница<---
Кошка забрела пещеру, где проживает предводитель и его помощники. Так как Снежная помощник, то она тоже живёт здесь. Тут кошка заметила Ледяного Метеора, предводителя племени Вечнолежащего Снега. Кошка буркнула приветствие и легла на пол, положив морду передние лапы. Она стала тяжко вздыхать. Снова вспомнила своего брата. Снежа даже первое время не замечала Ледяного Метеора, хотя и поздоровалась. А может просто не хотела замечать.
-Ну вот, докатились! Даже при предводителе показываешь свою слабость, эх ты! - Лесной опять начал отчитывать белую кошку. Как же она устала от его нудных доставание.
-Лесной, давай не сейчас. И так на душе противно, так и ты ещё тут... - Протянула Снежная в мыслях и прикрыла глаза.

0

4

Кот не сразу заметил помощницу, а когда увидел, спокойным тоном сказал.
- Здравствуй, ты тоже хочешь тут подумать? Желаю приятного отдыха.
Ему не было интересно её разглядывать, узнавать, что она скрывает, так как самец знал, что у каждого свои секреты. «Зачем мне знать, о чём она думает? Это её тайна, её боль…  Её догадки, мучения» Наконец он решил прилечь.  Ледяной Метеор отодвинулся от Снежной на пол – метра и опустился на пол пещеры и пододвинул лапки к себе и посмотрел на соседку по пещере своими янтарными глазами, словно говоря, « Всё в порядке, мне не интересны твои тайны, я не любопытен» Но всё-таки в его душе таилось непонимание, настороженность

0

5

Снежная приоткрыла глаза и посмотрела на лежащего предводителя.
-Спасибо... - Только и промямлила кошка. Здесь её не так терзали мысли. Вот только обычно в такие моменты голова становиться очень тяжёлой. На неё как-будто что-то давит. Обычно в такие моменты помогал Лесной. Но сейчас кошка просто его послала в его же тёмный дом. Снежа продолжала смотреть на кота, который тоже был в этой пещере. Просто делать было не чего, вот поэтому она и смотрела на кота пустым взглядом.
-Так, хватит хандрить! Улыбнись, развеселись! - Если говорить честно, то голос Лесного рассмешил Снежную.
-Да ладно тебе Лесной, мне уже лучше! - Кошка не заметила, как невольно улыбнулась. С ней так всегда бывает когда она в своих мыслях. Даже не замечает свои эмоции.

0

6

Кот улыбнулся, а потом бодро сказал.
- Не за что.
Но его всё ещё настораживал её пустой взгляд, под его давлением Ледяной Метеор озаботился. «Что – то всё - таки случилось, надо узнать, и успокоить её ведь я предводитель всё - таки» Он так поломался не много и решился спросить.
- Чего такая грустная? Птички поют, дичи полно… А ты хандришь, может пойдём на охоту? Развеемся? –  Самец решительно поднялся на лапы – И пользу племени принесём. Пойдём?
И предводитель быстрым шагом пошёл к выходу, но остановился на полпути и посмотрел на неё шутливо – умаляющими глазами. «Отлично, начал беседу, ура.»

0

7

Белая кошка перевела свой взгляд на уже вставшего предводителя. Охота? То что мне сейчас нужно! Хоть развеюсь. Белая кошка вскочила на лапы.
-Ну пошли! - Она попыталась мило улыбнуться. И, о чудо! У неё получилось. В глазах загорелся огонёк. Снова делая её глаза небесно голубыми, а не то, что пару минут назад, похожие на затянутое небо тучами. Снежная давно не чувствовала себя такой, так что по началу она даже немного испугалась. Лесной внутри неё засмеялся:
-Глупышка ты моя! - Добро буркнул кот.
-И без тебя знаю! - Весело ответила коту Снежа.
-Куда пойдём? - Спросила помощница, своего предводителя.

0

8

Кот увидел её преображение, она стала живой. «Ну вот! Я знаю, что котам нужно.» Радостно подумал кот. Он, улыбнувшись словно солнышко, сказал.
- Куда хочешь! Ведь у нас ещё куча времени до заката, кстати, я думаю, что сегодня будет успешная охота. – Самец вильнул хвостом в сторону выхода из пещеры – Ну что? Кто быстрее? Кстати я думаю, ты удивишься, но я до сих пор крепок и весел. – Опять-таки шутливо произнёс Ледяной Метеор. Глаза его загорелись шутливым и одновременно каким–то предвкушающим огоньком. Хвост его поднялся вверх, когти выдвинулись из лапок и заиграли белым цветом. Сам Ледяной Метеор распушился и стал белым снежком с двумя янтарными пятнышками. Похоже, что кот давно ждал этой охоты.

0

9

Белая кошка задумалась.
-Может лучше сходить к ручью? - Сказала Снежная задумчивым голосом. Её кажется, что около ручья должна быть дичь, хоть какая-то но должна. Белая кошка встала рядом со своим предводителем. Кот предложил бежать на перегонки. Мой внутренний "Я" громко ржал, не скрывая этого. Я же на него мысленно цыкнула и рыкнула. - Ну давай. Только я думаю приду второй, просто как-то бежать не охота. Перед охотой силы только потрачу.
Кошка сказала это немного глухим голосом. И вправду, я задумалась, что если побегу сил на охоту станет намного меньше.

0

10

Коту понравилось предложение помощницы, и он быстренько сказал.
- Конечно, сходим к Ручью, кстати, ты не правильно меня поняла – закатывая глаза, медленно сказал самец – Я как ты видишь, не могу бегать, из-за лапы. Я на самом деле предлагал, кто быстрее поймает дичь! Думаю, ты от этого предложения не откажешься?
Кот посмотрел на Снежную с ухмылкой, и чуть чуть с хитрецой. «Ну вот, она думает, что я мышиголовый, но это не так, наверное.»  Ледяной Метеор решительно развернулся и прошептал.
- Слушай, ты считаешь меня дураком? Говори правду, я пойму – проговорил пофигестичным  тоном кот – Я просто пытался тебя развеселить, и всё. Я же видел твои глаза… В них была пустота.
Но всё таки кот не был очень смелым, и пытался не смотреть белоснежной кошке в глаза, он просто повернулся обратно к выходу.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Племя Вечнолежащего Снега » Пещера предводителя и его помощников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно