Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Входя в пещерку, мы слышим попискивание котят и радостное урчание королев.

0

2

Начало игры.
Кошка вошла в пещеру навестить свою лучшую подругу, Иглу. Но, войдя в пещеру, не обнаружила её, увидев лишь спящих котят. Они спали друг на друге. Льдистый путь уселась и стала ждать подругу. Вскоре ей надоело сидеть и она легла и заснула. Ей снилась охота. Льдистый путь выслеживала огромного жирного зайца. Она почти догнала его, как вдруг... проснулась. Кошка потянулась, умылась и села.

Отредактировано Льдистый Путь (2011-08-29 10:18:36)

0

3

(начало игры)
Игла шла с главной поляны. В зубах у нее были две мышки. Остановившись возле детской, она прислушалась и, услышав лишь тихое сопение, вошла в палатку. Котята мирно спали друг на друге, а Льдистый Путь сидела возле них. Игла подошла к ней, положила мышек и потерлась носом о ее нос.
- Только проснулась, соня? - слегка поддразнила она ее. - Я хотела поесть на свежем воздухе, но подумала, что ты уже проснулась и пришла сюда.
Игла подвинула лапой мышку к Льдистому Пути, приглашая позавтракать.

0

4

- Только проснулась, соня? -
Как ты узнала? - удивилась Льдистый путь. Следишь за мной? - пошутила она. Льдистый путь с благодарностью приняла мышку, которую пододвинула ей Игла. Кошка начала есть мышку, откусывая по небольшому кусочку. Как твои котята? Что вчера новенького было? Прости, я тогда целый день была занята - то охота, то патрули.

0

5

- Нет, я просто владею телепатией, - пошутила в ответ Игла. - Котята замечательно, вчера весь день играли, сейчас вон проснуться до сих пор не могут. - кошка улыбнулась. - Ну да ладно, пускай отсыпаются. Им пока можно.
Игла с нежностью посмотрела на двух котят. Серенький - Волчонок - лежал под своей сестричкой Пушинкой. У Пушинки был интересный окрас: обычный трехцветный, но очень-очень бледный. Из-за этого она казалось очень нежной и воздушной...
"Они точно станут лучшими воителями!" - с гордостью подумала Игла. "А Пушинка - наверняка еще и первой красавицей в лесу"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно