Коты-Воители. Забытая легенда

Объявление

Мы переехали!!! Все сюда - https://cwzl.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Семьи » .:: Пробуждая свет во тьме (с)::. Семья Хаоса


.:: Пробуждая свет во тьме (с)::. Семья Хаоса

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Списка нет, буду записывать самостоятельно ^^, Пишете предположительно куда и я потом запишу ^^

Имя-Хаос
Возраст-30 лун
Племя-Радужное
Должность-Предводитель

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
:::...Часть прошлой жизни...:::

Мать-♥Амили|¥Арисократка|
Отец-♥Сокол|♪ Одиночка
Брат-♥Клык|¥ Аристократ

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
:::...Новая жизнь...:::[/font]

ОГНЕННАЯ ЗВЕЗДА
☺Племя Плотного Тумана|☺Предводительница|☺Знакомые
-Не отыгранно...

ALFONCE
☺Одиночка|☺Знакомые
-Не отыгранно...

БОНЯ a.k.a САКУРА
☺Одиночка|☺Знакомые, Интерес
-Дружелюбная, милая и такая наивная, как котенок. Иногда смотришь на нее и умиляешься, но тем неменее она может за себя постоять, хотя страх часто её выдает. Если бы просто напросто взять и перевоспитать её страхи, она бы стала прекрасной воительницей. Она смелая, даже если не видит и даже если не осознанно. Она вызывает у меня крайнее любопытство и начинает мне нравиться...

ЛИСИЧКА
☺Радужное племя|☺Ученица|☺Опека, забота,насталение
-Моя ученица... Маленькая, но уверенная и очень умненькая кошечка. Она явно умеет подбирать слова, что не мало важно для каждого воителя.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ДОМАШНИЕ
ОДИНОЧКИ
ПЛЕМЯ ВЕЧНОЛЕЖАЩЕГО СНЕГА
РАДУЖНОЕ ПЛЕМЯ
ПЛЕМЯ ПЛОТНОГО ТУМАНА

Отредактировано Хаос Звёзд (2011-06-20 20:11:22)

0

2

Давай в запретную любовь??

0

3

Огненная Звезда
ну пока ничего обещать не могу, потому что:
1)Я не бабник, но довольно-таки ветрений
2) Мой перс еще ничкогда не любил и именно поэтому нужно очень много времени, чтобы он осознал что любит
3) Нужно отыграть сначала встречу, а там скажу получится или нет... Я прост твой характер не нашел в анкете...

0

4

может будем знакомые пока?

0

5

Отыграем потмо на границе когда я вернусь с дачи??

0

6

Alfonce
записываю ^^
Огненная Звезда
я уже там...

0

7

Хаос Звёзд
встретимся тогда или у тебя на территории или на границе

0

8

+/-?

0

9

Нейтрал?

0

10

Дождинка
однозначно +
Ванильная*
Угу :D

0


Вы здесь » Коты-Воители. Забытая легенда » Семьи » .:: Пробуждая свет во тьме (с)::. Семья Хаоса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно